Кононов Антон Валерьевич Недобросовестный Арендодатель.. - Отзывы об О недобросовестных арендаторах

Отзыв написан 3 июня, 2022 год 23 просмотра
В ноябре 2021 я арендовала помещение у данного арендадателя на длительный срок с заключением договора минимум на 11 месяцев, до августа 2022. Помещение Мне нужно было для хранения личных вещей так как я не живу в городе Краснодар. В марте 2022г я приехала в своё помещение чтобы привезти в порядок, положить вещи на поддон в случае подтопления и забрать некоторые вещи. В этот же день Когда я была в помещении, кто-то его стал открывать, пытался попасть ключом, но я изнутри была закрыта. Когда открыла дверь, то увидела, что там был хозяин который, который не знал что я была внутри, как бы мне сказал, что хочет проверить помещение, так как цоколь часто затапливается. Хорошо, я отнеслась с пониманием, но потом обнаружила, что рядом с этим человеком другие люди и оказалось, что арендатор продаёт помещение и в моё отсутствие показывал его другим людям. На следующий день ситуация повторилась, на что я заявила арендодателю, что я запрещаю в моё отсутствие входить в помещение посторонним людям, так как там хранятся дорогие и личные вещи. На что арендодатель заявил мне, что помещение продаётся и я должна съехать. У меня не было другого выхода, мне угрожали, что выкинут мои вещи , если я не съеду. Я попросила за непредвиденный переезд возместить компенсацию, так Как переезд и грузчики стоит немалых денег на что, мне было ОТКАЗАНО. В итоге я всё-таки съехала, так как небыло времени мне этим заниматься, но были нарушены мои права и договор аренды. Надеюсь мне больше не попадутся такие недобросовестные арендодатели.

P..s После того, как я съехала, увидела объявление этого помещения на авито, оно снова сдаётся, но на 1000 руб. Дороже.

ИП Кононов Антон Валерьевич
+79180090900
Краеведа Соловьева д6 к1
кладовые помещения

Достоинства:
  1. Вентиляция в помещениях
Недостатки:
  1. Помещения затапливаются, есть риск за имущества
  2. Арендодатель заходил в помещения не уведомив меня в моё отсутствие.
  3. Обещенный санузел не работал

Отзывы о недвижимости

Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Недвижимость
4.9
Скоро переезд! Место просто отличное! Очень понравились планировки. По итогу выбрали дом 175 кв метров. Он почти сдан, надеемся, что в этом году уже переедем.
ГК Инсити Ответ представителя ГК Инсити
вторник, 23 апреля
Добрый день, Милана! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9