За лицом овечки может быть человек без стыда и совести - Отзывы об О недобросовестных арендаторах

Отзыв написан 24 октября, 2023 год 15 просмотров
Не сдавайте жилье Кристине Вульферт 1986г.р. иначе вы денег не получите,но получите много проблем. Решили мы сдать мамину комнату на время так как нужны были деньги на лечение .И тут позвонила девушка сказав что ей нужно срочно переехать так как она не в ладах с отцом. Денег у нее всех за аренду не было и она попросила отдать остальную часть через три дня . Но дальше отдать она ни как не могла так как именно ее всегда вызывали на работу в те дни когда надо было встретится. Несмотря что было обговорено ,что жить она будет одна с ней проживал некий Стас. Переодически они устраивали между собой драки,соседи вызывали полицию.Эта канитель длилась 2,5 месяца пока уже мы не сказали что будем вынуждены вызвать участкового и вытащить их вещи. Далее после отьезда ,прихватив с собой настенные часы она стала названивать и требовать пять тысяч которые она якобы нам давала в залог. Соответственно ни каких она нам денег не давала. С кем она жила так же стал с нас требовать деньги ссылаясь на том ,что Кристина сказала что она нам их перевела,но соответственно перевода в такую сумму вообще небыло и не могло быть. Дальше пошли угрозы что она будет писать во все инстанции если мы ей не заплатим. Комнату загадили так что неделю не могли отмыть,бачек в туалете сломали,что пришлось полностью менять внутренности вызывая сантехника,подоконник и стены заляпаны так ,что не берет ни одно моющее средство. Дверца шкафа купе выломана.Теперь и жить самим там не возможно и сдать тоже. Нужен ремонт.
Надеюсь мой неудачный первый опыт кому то поможет исбежать проблем.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Раздолбаная комната требующая вложений.

Отзывы о недвижимости

Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Недвижимость
4.9
Скоро переезд! Место просто отличное! Очень понравились планировки. По итогу выбрали дом 175 кв метров. Он почти сдан, надеемся, что в этом году уже переедем.
ГК Инсити Ответ представителя ГК Инсити
вторник, 23 апреля
Добрый день, Милана! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9