Аферисты квартиранты Еремина и Магомедов - Отзывы об О недобросовестных арендаторах

Отзыв написан 21 декабря, 2020 год 36 просмотров
Наймодатели, будьте бдительны: аферисты-квартиранты в Москве и Московской области (Балашиха) :лже косметолог Еремина Нина Олеговна +79168532370, и +79916645024 и ее подельник-ранее судимый Магомедов Руслан Сайдахмедович, недобросовестные квартиросъемщики, работают по мошеннической схеме: Еремина подписывает договор аренды квартиры на себя, потом вселяет Магомедова, он начинает скандалить и хамить, перестают платить аренду и коммуналку, грозят настучать на собственника в налоговую, меняет замки, выезжать отказываются.Еремина принимает на съемной квартире клиентов, делает незаконные инъекции "красоты" в полной антисанитарии. Все, кто пострадал от их мошеннических действий - пишите в Прокуратуру. За ними охотятся судебные приставы, тк уже есть по Ереминой судебные решения, а МФО разыскивает, как злостных должников. Не сдавайте им квартиру!

Отзывы о недвижимости

Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Недвижимость
Понравился ЖК Нам понравился ЖК, это лучшее, что мы смотрели за пол года поиска жилья. Тут и территория будет облагорожена, откроются магазины на первых этажах, всяко лучше того места, где мы сейчас живем.
ФСК Регион Ответ представителя ФСК Регион
понедельник, 25 марта
Здравствуйте, Валерия! Благодарим вас за доверие и оценку нашего ЖК. Хорошего вам дня!

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9