Тимруровское движение называют его - Отзывы о Передача "На самом деле"

Передача "На самом деле"
Отзыв написан 7 декабря, 2021 год 9 просмотров
Тимруровское движение называет это теперь тимур и Его команда! Так вот зачем еремеев оказался выгодополучателем и прибылиприобреталетем, но не корысти ради. Да, да, да конечно.

Слышала бы это Сабина, что она теперь ЕГО команда, создали передачу ещё до него, но пришел попрыгун, и записал всех в свою команду! Отключите еремееву микрофон! Слишком посредственен и конечно бездарен от слова совсем.

А Сабине то теперь приходится слово вырывать себе у говоруна-оказался «. А микрофон ему там отключите, он один там ведёт беседу, всё вопросы какие то задаёт и сам же отвечает себе, да и не ждёт не от кого, сам себе режиссер, не выдерживает, не делает пауз между вопросом и своим ответом, про голос отдельная тема, он орёт. К концу программы все устают от него. И все измочаленные от его гортанного голоса, хотя что взять от самоучки, образования актерского нет.

Нефотогеничный (мягко сказано) нет харизмы. Но пытаются выдать чёрное за белое. Выгодоприобретатель и непросто так якобы «всё всплыло» через 13 лет, да? Все думали зачем -зачем, а вот зачем!

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

Передача "На самом деле"
Передача "На самом деле"

Телевидение

ТВ-канал "МИР"
ТВ-канал "МИР"

Рейтинг: 2.3
432 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
59 отзывов
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 2.1
3314 отзывов
ТНТ
ТНТ

Рейтинг: 1.4
2845 отзывов
ЖДИ МЕНЯ
ЖДИ МЕНЯ

Рейтинг: 2.3
107 отзывов
Телеканал СТС
Телеканал СТС

Рейтинг: 4
1384 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.5
1550 отзывов
РЕН ТВ
РЕН ТВ

Рейтинг: 2.1
935 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 1.3
166 отзывов