Передача "На самом деле" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей
9 отзывов / 19088 просмотров

Передача -театр одного актера!!!

Зритель 12 ноября, 2021 год
Шепелев вел передачу тактично, всех было слышно...
Еремеев же ни кому не дает говорить, всем рты закрывает, ведет передачу на повышенных тонах в ушах от него звенит
Достоинства:
  1. Нормально, можно посмотреть
Недостатки:
  1. Еремеева СЛИШКОООМ МНОГО!

"светские львицы" - фаршированные Силиконом курицы

Гость 15 декабря, 2020 год
Посмотрела очередную передачу, где содержании, ничего не умеющие в жизни, только пичкать свою тупую рожу ботаксами и все остальное Силиконом. Противно смотреть. Почему таких, как "львица" кравец не привлекают к уголовной ответственности за унижение и оскорбление людей, благодаря которым существуют такие клопы. Это что за фашизм разводим, были уже "арийцы", теперь "львицы". Сталина надо и в зону сучек, чтоб... Читать отзыв Посмотрела очередную передачу, где содержании, ничего не умеющие в жизни, только пичкать свою тупую рожу ботаксами и все остальное Силиконом. Противно смотреть. Почему таких, как "львица" кравец не привлекают к уголовной ответственности за унижение и оскорбление людей, благодаря которым существуют такие клопы. Это что за фашизм разводим, были уже "арийцы", теперь "львицы". Сталина надо и в зону сучек, чтоб не пиявничали, а пахали.
Достоинства:
  1. Нравится передача
Недостатки:
  1. Поменьше парить лодырей "светских львиц"

Ведущий Еремеев нашел верный путь

Юлия 2 июня, 2020 год
Тимур грамотно и культурно ведёт эту программу.Вести такую программу нелегко, но он нашел правильный путь.Пожелаем ему успехов в дальнейшем!
Достоинства:
  1. Ведущие корректны
Недостатки:
  1. Не вижу

Мнение зрителя

Зрительпередачи 19 марта, 2020 год
Считаю Тимура Еремеева достойным приемником предыдущего ведущего, ведет себя участливо, искренне, и никого не перебивает, как тут многие пишутчто касается последней передачи, то совершенно не согласна с травле матерей, такие девочки были всегда, искательницы приключений, и даже в залюбленных семьях с при личными папашами..
Достоинства:
  1. Новые темы
Недостатки:
  1. Ваша передача не может выносить людям приговор...

Недовольство от программ в 23.07.19

Алла 30 июля, 2019 год
Какой дурак додумался посадить зорубину рядом с профессиональными экспертами? Не ей вообще открывать свой враньем поросший рот. Не приехала бы она обратно - никто бы и не вспомнил. Врушка, хамка, нахалку, тунеядка и аферистка. В этот день вообще переключили на фиг.
Достоинства:
  1. Хорошая команда
Недостатки:
  1. С подменой репутацией не надо сажать людей рядом с экспертами

Для возмущённой.

Гость 19 апреля, 2019 год
Повторяю, это всего лишь ток-шоу, да это развлекаловка, я не ведусь на низкосортное, не ведитесь и Вы. Перечислить Вам отличные каналы, отличные сюжеты в них? Таких более, чем достаточно, и я наслаждаюсь не только возможностью, но и самой встречей с умными и талантливыми людьми на них.Что мы делаем с мусором? Правильно, выбрасываем,а вот каналы переключаем. В американской комедии"Переключая каналы"один герой... Читать отзыв Повторяю, это всего лишь ток-шоу, да это развлекаловка, я не ведусь на низкосортное, не ведитесь и Вы. Перечислить Вам отличные каналы, отличные сюжеты в них? Таких более, чем достаточно, и я наслаждаюсь не только возможностью, но и самой встречей с умными и талантливыми людьми на них.Что мы делаем с мусором? Правильно, выбрасываем,а вот каналы переключаем. В американской комедии"Переключая каналы"один герой говорит, обращаясь к другому:"Ты презираешь публику.Подожди минуту и ты услышишь, как переключают каналы по всему миру"

Выход есть всегда.

Гость 17 апреля, 2019 год
Ток-шоу, как ток-шоу, не лучше, но и никак уж не хуже других. Не хотите смотреть- не смотрите, в чём проблема?

Маша, за Вас обидно, за детей больно.

Гость 15 апреля, 2019 год
Маша, детям нужен отец. Прописная истина.Независимость от отца ребёнка?, да не одного, а трёх мльчишек? Неужели жИгало заменил бы им отца? Вас понять можно было бы, нсли бы не одно обстоятельство-дети. Институт брака на то и создан, чтобы оберегать их от "пришельцев".

Пусть Дмитрий пригласит "ЭТОГО"

Интересно 3 марта, 2019 год
"Душа болит — почему мы такие ?! Ну почему мы такие? Я абсолютно русский человек, мои дети — абсолютно русские мальчишки.. Все то, что у нас есть, все в тебе. И страдания эти, и мучения, и раздражение от этого, иногда злость — и на себя, и на то, что тебя окружает."

ПУСТЬ ЭТОТ ДЕЯТЕЛЬ ФИГУРАНТ ПРИБЛИЖАЮЩЕГОСЯ ДЕЛА СЕРЕБРЯКОВ НА ДЕТЕКТОРЕ ПОКАЖЕТ ВСЮ СВОЮ НЕНАВИСТЬ К СТРАНЕ В КОТОРОЙ ЖРЕТ И СУДЯ ПО РЫЛУ ПЬЕТ!!!

Телевидение

Чрезвычайное происшествие