Виталина-это ужас - Отзывы о Передача "На самом деле"

Отзыв написан 7 марта, 2018 год 496 просмотров
Виталина -просто гиена, ужасно ведет себя.Передача, конечно, ерунда, с полигрфом и без, кстати, почему Виталину не проверить на полиграфе про ее мужиков и украденные деньги. И теперь она с гордостью орет в сторону Мазур, типа я жена народного артиста.Даа уж, прав был Степан, она стремилась к громким именам, она это получила и теперь все жизнь будет жить за счет имени Джигарханяна. Она уже не жена, а кричит в настоящем времени. И как эта чмошница захватила столько в Москве и остается безнаказаной, и , причем, ее заряжает эта борьба.
Достоинства:
Недостатки:
  1. недоверие к полиграфу

Гость 14 марта, 2018 год
Наконец-то Виталина показала своё настоящее лицо! И здесь мы должны сказать спасибо ТВ, хотя очень долго к этому шло, все передачи. Представьте себе, какая "бедная овечка" она была на первых выпусках всех каналов, и , это, благодаря Мазур, а потом -адвоката Широковой.Конечно, Мазур-это другая история, но спасибо, что она, вовремя вышла из игры под названием "Уничтожить Джигарханяна", после слов от Виталины ' когда.....????'. Меня интересует вопрос ,долго еще Широкова, ради денег, будет защищать эту дрять -Виталину?Не вооруженным взглядом видно-это отжатие всего у Джигарханяна и его уничтожение, пусть даже морально. Почему она на его имени продолжает зарабатывать миллионы? Только потому, что он не моет ей ответить по состоянию здоровья, потому что ему здоровье еще пригодится для такой грандиозной рабоиы. Но почему ему судьба позволила пропустить эту гадюку у себе?Были и есть друзья...Если нужна была и женщина, и помощница, и друг, ну неужели не могли посоветовать ЧЕЛОВЕКА? А виталине уже нужно лечиться.
Гость 14 марта, 2018 год
Один выход видится в истории Джигарханян-Цимбалюк чтобы вычеркнуть Виталину из жизни Джигарханяна- ПРИЗНАТЬ БРАК НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ и не важно, как это будет звучать со стороны Джигарханяна, иначе эта воровка всю жизнь будет зарабатывать на его имени.

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

Телевидение

ТНТ4