Позор виталине - Отзывы о Передача "На самом деле"

Передача "На самом деле"
Отзыв написан 8 марта, 2018 год 654 просмотра
В потверждение слов Мазур и Когана-Виталина и Рафаиловна Коган связаны и очень тесно, "почерк" прямо одинаковый. И эта Вероника не должна себя так вести, вот скажите что важнее для нас её Академия ( в народе "Еврейка") или имидж и Джигарханяна? Так вот,что пишут в интернете про учреждение, которое создала Рафаиловна и кто оа такая, что Виталина готова"лизать" ей пятки.Конечно Виталина обязано многим ей за то,как она устроилась в Москве и как она ею руководила. Вот нарезки из статей об "Еврейке": 1. схема работы а “Еврейке” (ГКА им. Маймонида) окончательно превратила её в частную лавочку, существующую за государственный счёт ( что и хотела Виталина сеать с театром под себя); 2. отзыв об академии из Интернета: “В целом, можно сказать, система полностью основана на родственных связях, и ВУЗ является скорее не УЧЕБНЫМ ЗАВЕДЕНИЕМ, а просто бизнесом, хорошо закамуфлированным под институт. Все чьи-то родственники, а для работы в деканатах и учебной части используется труд подлиз ( таковой была Виталина), которые абсолютно не сведущие в задаваемых им вопросах; 3. права студентов нарушаются все и сразу” ( то е самое делала Витлина с артистами). Да ужжжж, человечности в ней нет, любви к мужу не было, а только алчность и слепое подражание хамовитой Рафаиловне.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 14 марта, 2018 год
Мазур может быть кем угодно, при чем здесь Мазур. Речь о Цимбалюк. Она заварила эту кашу. Она обратилась к Мазур, что бы та ей помогла мужа обобрать. Цымбалюк может выкручиваться и верещать как угодно, ее обвинил САМ Джигархарнян и выкинул как паршивого кота из своей жизни. Она обворовала собственного мужа, что может быть подлее. Репейник, привязалась к старику, молодой на нее не клюнул бы.


Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

Передача "На самом деле"
Передача "На самом деле"

Телевидение

ТНТ
ТНТ

Рейтинг: 1.4
2849 отзывов
Antifriz.tv
Antifriz.tv

Рейтинг: 1
2 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Телеканал СТС
Телеканал СТС

Рейтинг: 4
1385 отзывов
Телеканал Родное кино
Телеканал Родное кино

Рейтинг: 1.8
63 отзыва
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 2.1
3314 отзывов
ТВ-канал "МИР"
ТВ-канал "МИР"

Рейтинг: 2.3
430 отзывов
ЖДИ МЕНЯ
ЖДИ МЕНЯ

Рейтинг: 2.3
107 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.5
1550 отзывов