мерзость - Отзывы о Передача "На самом деле"

Отзыв написан 19 ноября, 2018 год 159 просмотров
Наткнулась на эфир передачи "На самом деле" от 19.11.2018 г.
что это?... Теперь телешоу выполняют работу следственных органов? ... Ведут допросы под детектор и только на основе его импульсов выдвигают обвинения?... Я что-то проспала в этой жизни? Доказательная база больше не нужна?... Или нам пытаются показать, что скоро эта система заменит известную нам, со следователями, дознавателями, криминалистами и пр.... и любое обвинение можно будет повесить на произвольного человека, посадив его перед дядькой с аппаратом и аудиторией тупых кур, который скажет "это ложь" или "это правда"... а пучеглазые напомаженные курицы будут выкрикивать из зала свои "заумные" вопросы и вести следствие?... По какому праву сейчас это вообще могут показывать?...
Человека ведь обвиняемым даже нельзя назвать пока не выдвинуто обоснованное обвинение (он может быть лишь подозреваемым)... а тут и вердикты выносят прямо перед камерами! Вы нормальные вообще? !

Достоинства:
  1. заставка хорошая
Недостатки:
  1. все минусы в тексте. Телевизионный беспредел. Демонстрирует возможности бесправовой системы... такой немного припудренный "режим репрессий".

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

Телевидение

ТВ-канал "МИР"