Биострепта отзывы

1 отзыв / 1117 просмотров

использование препарата биострепта

Гость 23 июля, 2017 год
Я лежала в гинекологии с диагнозом : острый аднексит. Лечащий врач вместе с другими препаратами с целью комплексного лечения заболевания назначил препарат биострепта производства польской фармкомпании Biomed. Биострепта - комплексный ферментный препарат для решения проблем воспаления, резистентности и спаек. Препарат улучшает кровообращение в органах малого таза, улучшает доступ антибиотиков в очаг воспаления, обладает рассасывающим и противовоспалительным действием. Биострепта повышает эффективность... Читать отзыв Я лежала в гинекологии с диагнозом : острый аднексит. Лечащий врач вместе с другими препаратами с целью комплексного лечения заболевания назначил препарат биострепта производства польской фармкомпании Biomed. Биострепта - комплексный ферментный препарат для решения проблем воспаления, резистентности и спаек. Препарат улучшает кровообращение в органах малого таза, улучшает доступ антибиотиков в очаг воспаления, обладает рассасывающим и противовоспалительным действием. Биострепта повышает эффективность лечения воспалительных заболеваний органов малого таза, предупреждает развитие спаечного процесса. Благодаря применению биострепты я не задержалась в стационаре, удалось избежать осложнений заболевания и вскоре наступило полное излечение. Всем рекомендую использовать этот препарат при воспалительных заболеваниях органов малого таза.
Достоинства:
  1. Комплексный ферментный препарат для эффективного лечения воспалительных заболеваний органов малого таза и профилактики спаечного процесса.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Гинекология