Динамщики на Индустриальном - Отзывы об ЕВРОАВТО

Отзыв написан 20 апреля, 2022 год 8 просмотров
Увидите этого менеджера -будьте внимательнее конкретно он взял машину на замену масла и заставил меня ждать час, после чего сходил я в ремзону проверить а машина даже до подъёмника не добралась. Приехал по записи. Проверяйте и дёргайте их! ЕВРОАВТО - Динамщики на Индустриальном

Ответ представителя ЕВРОАВТО 21 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Валерий. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.

Правило нашей сети выполнять работы вовремя. Если вам выполнили работы с нарушением временных договоренностей, вернём деньги согласно “Правилам оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств”.

Если руководство не соглашается это сделать, сообщите нам адрес, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.

Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере: https://euroauto.ru/msg. В мессенджер удобно отправлять фото документов и не только.

На этапе приемки автомобиля, мы сообщаем время, когда вы сможете забрать отремонтированный автомобиль. Если в услугу включены диагностические работы, мы сообщаем время следующего контакта. Это позволяет вам планировать свой день. Действительно, не всегда работы могут быть начаты немедленно после приема автомобиля. Мы внедрили услугу Экспресс-Сервис, при которой время приема а/м в ремонт и время начала работ совпадают. Чтобы в следующий раз было быстрей, просто попросите оператора оформить вас по системе Экспресс-сервис. Чуть больше об услуге Экспресс-сервис можете прочитать здесь: https://euroauto.ru/blog/express-servise/.

Отзывы об автомастерских Санкт-Петербург

Отзыв об Автомастерские Санкт-Петербург. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Адрес: Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12

Автомастерские