ЕВРОАВТО отзывы
с оценкой «Нормально»

Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 33902 просмотра

Возврат/обмен двери

Роман 1 августа, 2021 год
06.07.21 заказами номер 4543554 и 4541309 мною были куплен кузовные детали с разбора на сумму 85668руб. Перечисляя такую сумму Вашей организации я руководствовался рекомендациям друзей. В ходе ремонта появилась необходимость обменять переднюю дверь хорошего состояния на отличное. В приложении в ходе согласования мне предложили выложить фото двери и я выложил фото передней двери. Мне согласовали возврат. Затем в переписке мне... Читать отзыв 06.07.21 заказами номер 4543554 и 4541309 мною были куплен кузовные детали с разбора на сумму 85668руб. Перечисляя такую сумму Вашей организации я руководствовался рекомендациям друзей. В ходе ремонта появилась необходимость обменять переднюю дверь хорошего состояния на отличное. В приложении в ходе согласования мне предложили выложить фото двери и я выложил фото передней двери. Мне согласовали возврат. Затем в переписке мне сообщили что возврат согласован на заднюю дверь. Я сообщил что это ошибка и попросил указать номер передней двери. Не могу получить его до сих пор. Прошу разобраться и оказать содействие. При необходимости могу приложить копию переписки.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 2 августа, 2021 год
Здравствуйте, Роман. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени сети , что не оправдали ваших ожиданий. Зафиксировано обращение в Отделе Контроля Качества. Вам поступит звонок.

Сроки доставки не соответствуют

Саида 21 мая, 2019 год
О сотрудниках сказать ничего не могу - вежливые и культурные, но постоянно происходит какая-то путанница - то выставили счет неправильно, то менеджеры дают противоречивую информацию Заказали запчасти 26 апреля, оплатили(оформили двумя заказами).Первый заказ пришел своевременно, второй ждем по сей день. Месяц я слушаю ,что заказ в пути.По условиям фирмы доставка до Краснодара осуществляется шесть дней.Заказ сформирован 29 апреля 2019 года.Сегодня... Читать отзыв О сотрудниках сказать ничего не могу - вежливые и культурные, но постоянно происходит какая-то путанница - то выставили счет неправильно, то менеджеры дают противоречивую информацию Заказали запчасти 26 апреля, оплатили(оформили двумя заказами).Первый заказ пришел своевременно, второй ждем по сей день. Месяц я слушаю ,что заказ в пути.По условиям фирмы доставка до Краснодара осуществляется шесть дней.Заказ сформирован 29 апреля 2019 года.Сегодня 21 мая 2019 года.
Номер заказа 1414161
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 23 мая, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения от имени компании, что не оправдали Ваши ожидания. Зафиксировано обращение за номером 27948. Информация передана ответственному сотруднику. Пожалуйста, ожидайте обратную связь. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Адрес: Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12

Автомастерские