Возврат/обмен двери - Отзывы об ЕВРОАВТО

Отзыв написан 1 августа, 2021 год 5 просмотров
06.07.21 заказами номер 4543554 и 4541309 мною были куплен кузовные детали с разбора на сумму 85668руб. Перечисляя такую сумму Вашей организации я руководствовался рекомендациям друзей. В ходе ремонта появилась необходимость обменять переднюю дверь хорошего состояния на отличное. В приложении в ходе согласования мне предложили выложить фото двери и я выложил фото передней двери. Мне согласовали возврат. Затем в переписке мне сообщили что возврат согласован на заднюю дверь. Я сообщил что это ошибка и попросил указать номер передней двери. Не могу получить его до сих пор. Прошу разобраться и оказать содействие. При необходимости могу приложить копию переписки.

Ответ представителя ЕВРОАВТО 2 августа, 2021 год
Здравствуйте, Роман. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени сети , что не оправдали ваших ожиданий. Зафиксировано обращение в Отделе Контроля Качества. Вам поступит звонок.

Отзывы об автомастерских Санкт-Петербург

Отзыв об Автомастерские Санкт-Петербург. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Адрес: Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12

Автомастерские