ЕВРОАВТО отзывы клиентов

Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12
ЕВРОАВТО отзывы клиентов

ЕвроАвто Москва

Артемий 27 декабря, 2023 год
Отличный специалисты, ремонтные работы или диагностику всегда сделают быстро и качественно. Если нужен срочный ремонт или диагностика,спецы на приемке всегда идут на встречу клиенту, стараются оперативно решить все вопросы. Спасали меня не один раз, за что им огромное спасибо!!
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 27 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.

Делают качественно

Николай 29 января, 2023 год
Не секрет, что хороший ремонт стоит дорого. Могу сказать, что на сто евроавто его делают очень качественно. Весьма удобно, что можно купить все на месте в магазине запчастей, если нужно что-то сделать по факту ещё.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 30 января, 2023 год
Здравствуйте, Николай. Благодарю за отзыв.

Часто обращаюсь

Андрей 20 января, 2023 год
Обычно приезжаю сюда с мелкими проблемами, хотя пару раз обращался и с кузовным ремонтом, правда в другой филиал. Очень нравится отношение к работе и к клиентам. Не грубят, не навязываются, не спорят. Выслушают, но все равно обязательно сделают диагностику и приложат все усилия для решения проблемы.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 23 января, 2023 год
Здравствуйте, Андрей. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто

Понравился сервис

Николай 11 января, 2023 год
В ЕвроАвто недавно делал ремонт бампера. Сделали просто супер. Думал, что придется менять, но ребята восстановили. Понравился очень автосервис. Теперь только сюда)
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 12 января, 2023 год
Здравствуйте, Николай. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети ЕвроАвто.

Я доверяю им

Татьяна 3 января, 2023 год
Почувствовала в машине специфический запах. Записалась и поехала на диагностику в ЕвроАвто. Оказалось, что плавится проводка. Ребята все устранили. Ни разу не пожалел, что доверяю автомобиль этим профессионалам.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 5 января, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна. Благодарю за отзыв.

Делают качественно

Евгений 24 декабря, 2022 год
Давно обслуживаюсь в евроавто. Нравится как здесь относятся к клиентам. Даже если приезжаешь не по записи, можно быть уверенным, что долго мурыжить не будут. Делают качественно все, бумаги оформляют быстро, комната ожиданий тоже вполне себе, время коротать пойдет.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 25 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Евгений. Благодарю за отзыв.

Сервис евроавто на придорожной аллее д.8

кирилл 16 декабря, 2022 год
Пишу кратко , не буду расписывать насколько мне не понравился мастер и то как принимают в этом сервисе . записался на развал заранее - приехал , после часа ожидания мне сказали что развал сделать не смогут , так как не работают датчики . Я спросил , почему мне сказали об этом через ЧАС ! после ожидания - ответ : пытались... Читать отзыв Пишу кратко , не буду расписывать насколько мне не понравился мастер и то как принимают в этом сервисе . записался на развал заранее - приехал , после часа ожидания мне сказали что развал сделать не смогут , так как не работают датчики . Я спросил , почему мне сказали об этом через ЧАС ! после ожидания - ответ : пытались починить . Ни одного слова " приносим извинения " или что то в этом духе не было от слова "совсем ". И еще , перед моим уходом к ним пришла женщина УЧАСТКОВЫЙ с претензией от клиента = думайте сами ехать туда или нет ( отношение отвратительное и надменное ). К ребятам по продажам зап. частей этот отзыв не относится - там все ГУД.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 19 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Кирилл. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.
Сообщите, пожалуйста нам адрес, дату, номер Заказ-наряда, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.
“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы не менее 20 дней или 1000 км пробега. У нас вы получаете гарантию на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/

Хорошие мастера

Павел 8 ноября, 2022 год
Обращался на сто евроавто по вопросу замены порогов. Результат впечатлил. Работают толковые мастера.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 9 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Павел. Благодарю за отзыв.

Здорово помогли

Матвей 31 октября, 2022 год
Менял пороги на сто Евроавто. Просто здорово! Приняли по времени, сделали отлично и по деньгам вполне сносно. Могу сказать, что теперь буду обращаться сюда)
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 7 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Матвей. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.

Спасибо за работу

Ник 22 октября, 2022 год
В эту сто на днях отогнал свою машину, срочно требовалась диагностика. В последнее время машина стала трудно заводиться. Выявили неполадки в сцеплении. Тут же всю систему и заменили. Спасибо за оперативность.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 22 октября, 2022 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв
Спасибо за выбор нашей сети.

Ремонтом довольна

Инна 23 сентября, 2022 год
Заметила, что в салоне стал устойчиво наблюдаться запах бензина. В тот же день записалась на диагностику в Евроавто. Неисправна была топливная система. Оказалось, что и ещё есть проблемы.Затрат много получилось, но результатом ремонта довольна)
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 23 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Инна. Благодарю за отзыв, спасибо за выбор сети ЕвроАвто.

Справились на пятерку

Иван 17 сентября, 2022 год
В салоне стал отчётливо ощущаться запах выхлопных газов. Помимо того, что это неприятно, это ещё и опасно. Диагностика на сто евроавто выявила неисправность выпускной системы. Обращаюсь к ребятам не первый раз и как всегда справились на пятерку.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 19 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Иван. Благодарю за отзыв.

Доволен ремонтом

Сергей 10 сентября, 2022 год
В Евроавто попал по рекомендации коллеги. Понравилось. Менял масло, фильтры. Очень доволен малярным ремонтом. Реально настоящие мастера своего дела.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 12 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарю за отзыв.

Отлично справились

Никита 4 сентября, 2022 год
Отлично справились с ремонтом кондиционера. Боялись, что влетели на большие деньги, но благо выдохнули, незначительные траты получились, а то в такую духоту да с неработающим кондеем не дело. Спасибо огромное!
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 12 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Никита. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети ЕвроАвто.

Сделали быстро

Павел 20 августа, 2022 год
Только недавно выехал с сервиса. Заезжал менять масло и фильтры. Сделали быстро все. Спасибо ребятам.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 22 августа, 2022 год
Здравствуйте, Павел. Благодарю за отзыв.

Спасибо вам за работу

Кристина 9 августа, 2022 год
Заехала поменять масло, автомеханик сказал, что у меня ещё и щетки стеклоочистителя давно надо было менять. Взяла в магазине запчастей и поменяла. Спасибо, что работаете не формально и заботитесь об автомобилях и клиентах)
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 9 августа, 2022 год
Здравствуйте, Кристина. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети.

Опытные мастера

Эльвира 31 июля, 2022 год
Опытные мастера, которые отлично справились с поставленной задачей - требовалась замена рулевой рейки. Спасибо за оперативность.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 6 августа, 2022 год
Здравствуйте, Эльвира. Благодарю за отзыв.

Быстро устранили неполадки

Егор 25 июля, 2022 год
В салоне стал наблюдаться запах бензина. Возникли мысли об утечке топлива. Решил сразу показаться в Евроавто. Диагностика выявила нарушение целостности топливных шлангов. Устранили все быстро. Спасибо.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 27 июля, 2022 год
Здравствуйте, Егор. Благодарю за отзыв и выбор сети ЕвроАвто.

Доволен обслуживанием

Вячеслав 24 июня, 2022 год
На днях проходил здесь диагностику. Оказалось, что очень вовремя. Требовалась замена масла, фильтров и ремня ГРМ. Летом семьёй очень активно пользуемся машиной и остаться без колес не хотелось бы. Хотел выразить благодарность ребятам сервиса, так держать.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 24 июня, 2022 год
Здравствуйте, Вячеслав. Благодарю за отзыв.

Выручили вовремя

Евгений 19 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить сотрудников сто евроавто. Возникли проблемы с ходовой, а автомобиль нужен был на ходу. Вошли в положение и сделали в короткий срок. Очень выручили.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 20 июня, 2022 год
Здравствуйте, Евгений. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети.

Радует качество работ

Герман 12 июня, 2022 год
Возникла неприятность: в мой бампер приехал автомобиль. Договорились на месте. Делал в автосервисе ЕвроАвто. Очень порадовали качеством работ. Могу сказать, что теперь однозначно буду пользоваться их услугами.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 14 июня, 2022 год
Здравствуйте, Герман. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.

Большое спасибо вам

Марина 4 июня, 2022 год
С Евроавто столкнулась случайно. Приехала в командировку и машина начала барахлить. Коллега посоветовал обратиться в Евроавто. Большое спасибо, что все ликвидировали быстро. Были проблемы с ходовой частью.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 7 июня, 2022 год
Здравствуйте, Марина. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети.

Снова обманули

Гость 29 мая, 2022 год
Опять записался обещали всё будет хорошо . Потерял 1.5 часа машину так и не трогали . Это был мой последний визит

Обращался. Все отлично.

Алексей 28 мая, 2022 год
Прогнил порог у автомобиля. Сам навыками сварки не обладаю, поэтому повез в сервис неподалеку, Евроавто. Заварили оперативно и качественно, уже на следующий день забрал машину. Езжу второй год, все отлично.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 1 июня, 2022 год
Здравствуйте, Алексей. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто

услуги и цены запчастей

Харитон 13 мая, 2022 год
Запчасти очень дорого стоят но машина уже в разобранном виде тебе нет выхода даже без согласия клиента. И работа дороже 2 раза
Недостатки:
  1. только минус
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 15 мая, 2022 год
Здравствуйте, Харитон. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Мы предоставляем гарантию на запчасти и работы. У нас большое наличие и ассортимент, все услуги по ремонту и обслуживанию автомобиля можно получить в одном месте. Запчасти представлены в разных ценовых категориях. У нас можно найти оригинальные запчасти и качественные аналоги. Отличительной особенностью является наличие б/у товара. Наши операторы всегда готовы подобрать оптимальный вариант, по телефону +7 812 703 - 15 - 15 или в мессенджерах https://euroauto.ru/msg
Для вашего удобства есть удобный поиск для сравнения цен - сайт euroauto.ru или мобильное приложение.
Также сообщаем вам, что у нас в базе несколько сотен тысяч работ. Мы работаем в нескольких регионах и постоянно мониторим цены.
Если есть какой-то конкретный пример серьезной ошибки в ценообразовании, пожалуйста напишите, передадим метрологу, проверим и исправим. Писать просто и быстро тут https://euroauto.ru/msg
Пользуясь услугами автосервисов нашей сети, вы получаете скидку и расширенную гарантию. До 365 дней на работы! Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/

Хорошая работа

Артем 12 мая, 2022 год
Когда основательно поцарапал автомобиль, привез его сюда - давно хотел обратиться в "Евроавто", а тут появился повод. Ребята удивились, как у меня так получилось испортить кузов, но все царапины умело перекрыли - хорошая работа, я доволен.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 12 мая, 2022 год
Здравствуйте, Артем. Благодарю за отзыв и выбор сети ЕвроАвто.

Просто спасибо за работу

Никита 2 мая, 2022 год
Во время движения стал слышен скрип. Решила сразу обратиться в сервис "Евроавто". Диагностика показала, что проблема в тормозных колодках. Оставила в ремонт. Отремонтировали. Теперь езжу спокойно и с удовольствием, без лишних звуков. Спасибо

Доставка отвратная

Дмитрий 29 апреля, 2022 год
Заказал 26.04 заказ на сайте Евроавто, оплатил. выбрал пункт доставки нужно было доставить из Химок в Москву.... И тут начался геморрой. Отправили Озон курьер. Уточнял у менеджеров дату доставки, озвучили 27.04, ок жду. и приходит треккер срок поставки 1 мая. я ужаснулся. начал бить в наббат.
Сначала мне предложили сделать возврат, но пока идут деньги еще раз им оплатить заказ из Питера. И вот если бы я звонил когда делаю заказ то мне бы конечно сказали что есть какая то там услуга быстрого перемещения. я возразил что ребята, меня никто не предупредил о таких нелепых сроках поставки. Попросил логиста связаться с озон и либо ускорить процесс, ну как минимум это нормально такие сроки.Мне ответили Что Озон их партнер и на его действия никак нельзя повлиять.и вообще они ни за что не отвечают. Написал дальше в чат, позвонила девушка логист постаралась ускорить их и даже срок доставки изменился на 29.04 на вечер. но недолго я радовался утром озон молча меняет срок на 30.04.
Снова нервы, майские на носу, планы рушатся, запись в автосервис пролетает. Потери времени колоссальные.
связался снова с отделом претензий, пол дня молчали и выдали что повлиять ни на что не могут. но могут сделать скидку 10% ( 370 рублей) или возврат.
стало обидно... почувствовал себя гавном и дураком каким то. лучше бы не предлагали....
я им изначально говорил что отправьте из Питера запчасть ту же самую, Озон партнер ненадежный в плане доставки, я сам приеду с Варшавки заберу даже.
Я запросил их вы сможете гарантировать мне что 30.04 запчасть привезут?
Нет мы ничего не гарантируйте. и приводят пример как будто бы я отправил кому то что то почтой России. Однако Озон не мой партнер, а Евроавто и Евроавто отправили оплаченную мной деталь через Магадан Озоном. А теперь они не причем и ни за что не отвечают.
в Общем не хотите головной боли не связывайтесь с этой компанией, особенно что касается доставки.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 29 апреля, 2022 год

Динамщики на Индустриальном

Валерий 20 апреля, 2022 год
Увидите этого менеджера -будьте внимательнее конкретно он взял машину на замену масла и заставил меня ждать час, после чего сходил я в ремзону проверить а машина даже до подъёмника не добралась. Приехал по записи. Проверяйте и дёргайте их!
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 21 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Валерий. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети выполнять работы вовремя. Если вам выполнили работы с нарушением временных договоренностей, вернём деньги согласно “Правилам оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств”.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите нам адрес, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере: https://euroauto.ru/msg. В мессенджер удобно отправлять фото документов и не только.
На этапе приемки автомобиля, мы сообщаем время, когда вы сможете забрать отремонтированный автомобиль. Если в услугу включены диагностические работы, мы сообщаем время следующего контакта. Это позволяет вам планировать свой день. Действительно, не всегда работы могут быть начаты немедленно после приема автомобиля. Мы внедрили услугу Экспресс-Сервис, при которой время приема а/м в ремонт и время начала работ совпадают. Чтобы в следующий раз было быстрей, просто попросите оператора оформить вас по системе Экспресс-сервис. Чуть больше об услуге Экспресс-сервис можете прочитать здесь: http://euroauto.ru/blog/express-servise/.

Обращаюсь несколько лет

Илья 20 апреля, 2022 год
Несколько лет уже обращаюсь именно в евроавто. Пробовал ремонтироваться у других, но все равно вернулся сюда. Да, цены бывает выше других, но зато можно быть уверенным за качество выполненных работ. Плюс здесь тебе точно не навяжут лишнего. Если уж я приехал масло и свечи заменить, значит о других проблемах и разговоров не будет.
Адрес: Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12

Автомастерские