ЕВРОАВТО отзывы клиентов

Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12
ЕВРОАВТО отзывы клиентов

Мошенники и воры!

Лилия 18 апреля, 2022 год
Созвонилась с директором Ришатом, хотела узнать примерную цену за капремонт движка. Сказал что мастера отправит посмотреть и оценить . В итоге он сразу эвакуатор отправил: « все будет нормально , не переживай, оставляй машину» . На следующий день позвали: движок оказался полностью разобран ! Хотя мы не просили и нас не предупреждали , что будут разбирать ! Список работ ,... Читать отзыв Созвонилась с директором Ришатом, хотела узнать примерную цену за капремонт движка. Сказал что мастера отправит посмотреть и оценить . В итоге он сразу эвакуатор отправил: « все будет нормально , не переживай, оставляй машину» . На следующий день позвали: движок оказался полностью разобран ! Хотя мы не просили и нас не предупреждали , что будут разбирать ! Список работ , который озвучили , сразу вызвал подозрение . И цена нас не устроила . Хотели забрать машину - начали с нас требовать 25000 руб ! Еле - еле забрали машину . Тут же загнали в другой сервис . Моторист сразу при нас начал осмотр и показал нам наш выхлопной коллектор со свежими следами от сварки ! Как оказалось они у нас катализатор срезали ! Ни кому не советую этот сервис ! И если вас всё-таки угораздило к ним обратится - все проверяйте! Я так понимаю , что мы не первые, с кем они так поступают !

бракоделы фирменные

андрей 6 апреля, 2022 год
меняли тормозной шланг на форд ескейп при прокачке тормозов сломали штуцер прокачки!отремонтировать (высверлить и поставить ремонтный-нет незнаем!?!)надо покупать новый(у вас машина старая-что вы хотите)Недоволен.бабки берут не слабо,а качество никакое!подумайте прежде чем обращаться!
Достоинства:
  1. рядом с домом
Недостатки:
  1. все кроме расположения
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 6 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Андрей. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста нам адрес, дату, номер Заказ-наряда, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.
“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/

Доволен работой

Илья 6 апреля, 2022 год
На прошлой неделе заезжал в сервис, была проблема с тормозами, появился скрип. Думал, придется всю систему смотреть, но благо обошлось лишь заменой тормозных колодок. Сделали ребята быстро все и достаточно качественно, я доволен теперь работой тормозов.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 6 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Илья. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.

Компания которая не выполняет своих обязательств

Виталий Александрович 4 апреля, 2022 год
Считаю, что связываться с данной компанией по продаже запчастей себе дороже. Они не выполняю своих обязательств. Вы оплачиваете им сто процентов за запчасть и они вас начинают кормить завтраками. В итоге запчасти вы не получите. Менеджеры, отдел контроля качества, это просто работники не только не компетентные, у них видимо задача вешать лапшу покупателям. Далее когда требуешь возврата они отвечают... Читать отзыв Считаю, что связываться с данной компанией по продаже запчастей себе дороже. Они не выполняю своих обязательств. Вы оплачиваете им сто процентов за запчасть и они вас начинают кормить завтраками. В итоге запчасти вы не получите. Менеджеры, отдел контроля качества, это просто работники не только не компетентные, у них видимо задача вешать лапшу покупателям. Далее когда требуешь возврата они отвечают мы сейчас оформим и в течении трех дней вам деньги вернуться. Но когда им оплачиваешь , то оплачиваешь не три дня за запчасть. Считаю, и рекомендую не связываться с данной компанией в большем случае видимо они продают запчасти не имея их у себя в наличии. Плюсов считаю нет, одни минусы

Довольна работой

Катерина 20 марта, 2022 год
Вот только-только выехала с сервиса. Ребята, вы большие молодцы! Я не ожидала, что сделают все настолько хорошо и быстро. Обратилась с проблемными тормозами, думала там всю систему менять придется. Но обошлось малой кровью - под замену пошли колодки. Довольна как слон, добрых слов для отзыва не жалко.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 20 марта, 2022 год
Здравствуйте, Катерина. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.

работают профи

Антон 13 марта, 2022 год
Менял в ЕвроАвто бампер. Очень доволен. Теперь собираюсь на малярно-кузовной ремонт записаться. Ребята очень профессионально работают.

Просто спасибо вам

Никита 20 февраля, 2022 год
Приобрел подержанный Suzuki SX 4. Сразу пришлось заменить передние тормозные колодки, обратился в Евроавто. С первым автомобилем уже обслуживался в данном сервисе, поэтому сразу сюда и поехал. С работой не затянули, отношение также произвели положительное. Спасибо!
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 21 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Никита. Благодарю за отзыв. Всегда вам рады.

Буду обращаться еще

Антонина 17 февраля, 2022 год
Очень боялась ехать первый раз в автосервис. Выбрав ближайший, решила доехать до евро Авто. Ребята посмотрели, отремонтировали что было необходимо и по деньгам все вышло вполне сносно. Теперь буду обращаться только сюда.Близко, приличный сервис, ребята приятные, не хамы.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 18 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Антонина. Благодарю за отзыв и выбор сети ЕвроАвто.

Никаких нареканий

Вадим 11 февраля, 2022 год
В Евроавто обращаюсь давно и хочу сказать вам ребята огромное спасибо за ваше мастерство, отношение к клиентам.Здесь мне отлично отремонтировали лобовое стекло, менял фильтры, масло. Никаких нареканий.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 12 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Вадим. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.

Сервис в EvroAvto с элементами мошенничества

Анатолий 6 февраля, 2022 год
Здравствуйте!
Руководителю EURO AUTO. Отзыв удаляют без разбирательства и ответа заявителю по существу.
Здравствуйте!
27.01.2022 заехал на автосервис EURO AUTO (Парашютной д.45, с.1). Перестал работать омыватель лобового стекла и прикуриватель (обсуждаемая на форумах тема). Приёмщик, молодой парень, назвался Павлом (ни бейджа, ни визитки на столе). Я назвал ему причину и просил проверить предохранитель и реле омывателя (160 1K0 921253). С деловым видом выдал (договор-заявка №1185878 от 27.01.22); диагностика 630 р. и 0,4 н/ч. Через час выдал рекомендации (акт сдачи-приёмки работ №873 от 27.01.22); снять два блока предохранителей и диагностика проводки! Почти на 8 тысяч!? Из акта следует, что реле омывателя не было проверено! Попросил выдать машину. Осмотрел её, оплатил, укорил его в некомпетентности и уехал. Заказал реле 28.01 - получил 30.01. Снял мелкий ящик (слева от руля), поменял реле и насос омывателя заработал. Экономия почти 8 тысяч. Клиенты EuroAuto будьте внимательны. Берегитесь потрошителей в EuroAuto. Читайте перед сервисом форумы и блоги по выявленным проблемам.
Такие как Павел заведут Ваш бизнес в тупик! Желание снять жирную стружку на доверии - подлость!
Достоинства:
  1. Ремзона хорошо оборудована
Недостатки:
  1. У менеджеров нет бейджей и визиток. Могут назваться кем угодно...
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 8 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Анатолий. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий. Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”. Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512. “Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте. По информации из вашего отзыва зафиксировал обращение в Отделе Контроля Качества. Вам поступит звонок.

Обращаюсь теперь часто

Тимофей 28 января, 2022 год
В начале года попал на акцию в Евроавто по рекомендации друга. Автосервис понравился. Теперь езжу по всем вопросам только сюда даже без акций) Уже пороги поменял здесь и сделали регулировку развал-схождения.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 28 января, 2022 год
Здравствуйте, Тимофей. Благодарю за отзыв . Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.

Отлично помогли

Егор 18 января, 2022 год
Стала гаснуть одна фара. Считал, что проблема незначительна, да и вечером почти не езжу. Нарвался на штраф. На диагностику записался в Евроавто и очень кстати. Проблемы были с электрикой. Неизвестно чем вообще могли закончиться мои поездки.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 19 января, 2022 год
Здравствуйте, Егор. Благодарю за отзыв и выбор сети ЕвроАвто

Рекомендую

Кирилл 24 декабря, 2021 год
У меня достаточно старая машина, и в некоторых сервисах порой работники теряются, когда я прошу заменить запчасти. С "Евроавто" такого никогда не случалось, езжу сюда уже год. Недавно менял аккумулятор - детали качественные, установка быстрая. Рекомендую.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 24 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Кирилл. Благодарю за отзыв.

два раза делал заказ в магазине

Андрей 22 декабря, 2021 год
два раза делал заказ в магазине, первый раз не подошла запчасть- чтобы вернуть деньги пришлось сделать 29 фото и написать 100 писем чтобы проверили, приняли, потом неделю ждать возврата денег. притом что надо ждать 3 дня возврата на склад никто ничего не говорит, я покупал в магазине - почему надо ждать возврата на склад??? сегодня купил очередную запчасть - она... Читать отзыв два раза делал заказ в магазине, первый раз не подошла запчасть- чтобы вернуть деньги пришлось сделать 29 фото и написать 100 писем чтобы проверили, приняли, потом неделю ждать возврата денег. притом что надо ждать 3 дня возврата на склад никто ничего не говорит, я покупал в магазине - почему надо ждать возврата на склад??? сегодня купил очередную запчасть - она вообще ни приехала, только завтра (!))) она нужна сегодня, при покупке не было информации что надо дать, я покупал в наличии в конкретном магазине. отказался ждать - опять ждать неделю получения денег на карту (!). это что за воровство? я не виноват что вы так работает что не выполняете своих обязательств. Мошенники -верните мои деньги сегодня.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 23 декабря, 2021 год
В случае если вам доставили товар не соответствующий заявленной информации, мы вернем деньги и компенсируем транспортные расходы согласно “Закону о Защите Прав Потребителей”.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите нам номер Заказа, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере: https://euroauto.ru/msg.
У нас 200 пунктов выдачи заказов с бесплатной доставкой и более 600 пунктов доставки транспортными компаниями, подробнее на сайте:

Очень рекомендую сервис

Ирина 21 декабря, 2021 год
Решила пройти диагностику. Подруга рекомендовала ЕвроАвто. Послушала и не пожалела. Более того, теперь только туда буду ездить. Оказалось, что в двигателе было мало масла и ремень ГРМ требовал замены. Сделали все отлично и бегать за деталями не пришлось. Очень рекомендую!
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 21 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Ирина. Благодарю за отзыв.

Доволен обслуживанием

Павел 12 декабря, 2021 год
Устранил здесь утечку масла, которое заливало весь двигатель. Достаточно было заменить прокладку, что и сделали работники евроавто, плюсом дали советы по выбору масла. Очень приятные, вежливые ребята, хорошо знающие подход к автомобилям.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 12 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв и выбор сети "ЕвроАвто".

Я нашла свой сервис

Ирина 26 ноября, 2021 год
Машины с подругой купили практически одновременно. У нее никаких проблем, а у меня вечные поломки и неисправности. Оказалось, что она обслуживается в Евроавто. Решила тоже пройти там диагностику. Большое спасибо ребятам. Были проблемы с ходовой и не только. Настройка и ремонт обошлись в копеечку, но результат радует.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 26 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Ирина. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.

Выручили меня

Сергей 14 ноября, 2021 год
Менял в Евроавто бампер и пороги. Очень доволен. Помимо этого ребята сделали диагностику, рассказали что следует устранить в скором времени. Хочу выразить благодарность за качество работ сервиса, проведенную диагностику, и отношение к клиентам)
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 14 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарю за отзыв.

Очередное спасибо

Андрей 6 ноября, 2021 год
Спасибо ЕвроАвто за очередной подарок) Приехал по записи на диагностику и попал на акцию по фильтрам. С удовольствием воспользовался: купил воздушный фильтр и масло Волф и масляный фильтр получил бесплатно.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 6 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Андрей. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто. Обращайтесь.

Рекомендую сервис

Михаил 13 октября, 2021 год
Рекомендую автосервис Евроавто. Так получилось, что приехал первый раз на замену масло и попал на акцию) Помимо замены ребята сделали диагностику и выявили проблемы с ходовой, которые мне казалось незначительными. В результате ремонт обошёлся в разы меньше того, чем мог бы.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 18 октября, 2021 год
Здравствуйте, Михаил. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.

Отлично сделали все - спасибо

Дарья 5 октября, 2021 год
Очень неудачно проехала на даче. Старалась объехать лужу, прижалась к забору. В результате куст шиповника поцарапал дверь. Коллега посоветовал обратиться в Евроавто. Ребята ликвидировали царапину так, что я и сама следа не найду.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 5 октября, 2021 год
Здравствуйте, Дарья. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.

Очень выручили

Андрей 2 октября, 2021 год
Дети на даче играли и чем-то попали в машину. Итог: вмятина. Требовался малярно-кузовной ремонт. Доехал до Евроавто. С мастерами все нюансы проговорили, доволен грамотностью, вежливостью сотрудниками сервиса, рекомендую.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 4 октября, 2021 год
Здравствуйте, Андрей. Благодарю за отзыв.

Довольна работой

Marina 25 сентября, 2021 год
Ездила на машине долгое время. Внезапно начались проблемы с запуском двигателя, машина стала иногда глохнуть, появились какие-то шумы. Решила съездить в автосервис, выбрала ЕвроАвто. Проблема оказалось довольно простой - пришла пора менять масло. Я бы даже и подумать не могла, что дело в этом. Прочитав инструкцию я поняла, что масла хватит на всё время пользования машиной. Сотрудники заменили масло, а... Читать отзыв Ездила на машине долгое время. Внезапно начались проблемы с запуском двигателя, машина стала иногда глохнуть, появились какие-то шумы. Решила съездить в автосервис, выбрала ЕвроАвто. Проблема оказалось довольно простой - пришла пора менять масло. Я бы даже и подумать не могла, что дело в этом. Прочитав инструкцию я поняла, что масла хватит на всё время пользования машиной. Сотрудники заменили масло, а также проверили машину на наличие других неисправностей и исправили их. Осталась очень довольна работой, огромное спасибо автосервису ЕвтоАвто.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 27 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Марина. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.

Спасибо ребятам

Алина 16 сентября, 2021 год
Обратилась на ТО в Евроавто. Диагностика показала, что едва не возникла необходимость капитального ремонта. Я не обратила внимание на проблемы при переключении передач. Спасибо ребятам, что сделали все за адекватные деньги и в короткий срок.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Алина. Благодарю за отзыв.

Моя благодарность

Юра 8 сентября, 2021 год
Хочу поблагодарить Евроавто за то, что работники ответственно подошли к работе. После покупки б/у авто пригнал для замены колёс, перекраски и замены лобового стекла. Сделали очень хорошо, я в восторге!
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 9 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Юрий. Благодарю за отзыв.

ремонт без проблем

Елена 5 сентября, 2021 год
Начало подтекать масло. Ох, как же мне не нравится, когда что-то не в порядке((( Обратилась в Евроавто, я здесь уже несколько лет обслуживаюсь. Диагностика серьезных проблем не выявила, а вот сальники и прокладки мне заменили.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 6 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Елена. Благодарю за отзыв.

Спасибо, выручили

Антон 1 сентября, 2021 год
Возникли проблемы с климат-контролем: температура перестала соответствовать той, что выставил ранее. По совету коллеги обратился в Евроавто. В ходе диагностики выяснилось, что сломался датчик давления. Теперь обязательно буду обращать внимание и на систему кондиционирования.

В очередной раз спасибо

Кирилл 31 августа, 2021 год
При возвращении из последней командировки заметил какой-то неприятный скрип при торможении. Сразу понял, что это колодки шалят, поэтому не стал откладывать из замену. По привычке уже обратился в Евроавто, и ребята сделали все очень быстро. В очередной раз вам спасибо от меня.

Работают на совесть

Елена 27 августа, 2021 год
Появилась вибрация колес. Затягивать не стала с ремонтом, сразу же записалась на диагностику в евроавто. Проблема не такая уж и серьезная оказалась -оказывается грузик балансировочный отвалился, нужно было сделать балансировку колес. Вот почему мне нравится обращаться в этот сервис, здесь не затягивают с ремонтом и работают на совесть.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 29 августа, 2021 год
Здравствуйте, Елена. Благодарю за отзыв и выбор сети ЕвроАвто.

Все устроило, спасибо

Дмитрий 23 августа, 2021 год
Я увлекаюсь мотоспортом и передвигаюсь практически всегда на мотоцикле. Сейчас у меня HONDA CB1100. Недавно понадобились багажные стойки. Отец рекомендовал магазин автозапчастей Евроавто (он обслуживает свой автомобиль у них). Заказал. Доставили очень быстро и по цене все устроило.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 23 августа, 2021 год
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарю за отзыв и выбор сети ЕвроАвто.
Адрес: Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12

Автомастерские