Доставка отвратная - Отзывы об ЕВРОАВТО

Отзыв написан 29 апреля, 2022 год 34 просмотра
Заказал 26.04 заказ на сайте Евроавто, оплатил. выбрал пункт доставки нужно было доставить из Химок в Москву.... И тут начался геморрой. Отправили Озон курьер. Уточнял у менеджеров дату доставки, озвучили 27.04, ок жду. и приходит треккер срок поставки 1 мая. я ужаснулся. начал бить в наббат.
Сначала мне предложили сделать возврат, но пока идут деньги еще раз им оплатить заказ из Питера. И вот если бы я звонил когда делаю заказ то мне бы конечно сказали что есть какая то там услуга быстрого перемещения. я возразил что ребята, меня никто не предупредил о таких нелепых сроках поставки. Попросил логиста связаться с озон и либо ускорить процесс, ну как минимум это нормально такие сроки.Мне ответили Что Озон их партнер и на его действия никак нельзя повлиять.и вообще они ни за что не отвечают. Написал дальше в чат, позвонила девушка логист постаралась ускорить их и даже срок доставки изменился на 29.04 на вечер. но недолго я радовался утром озон молча меняет срок на 30.04.
Снова нервы, майские на носу, планы рушатся, запись в автосервис пролетает. Потери времени колоссальные.
связался снова с отделом претензий, пол дня молчали и выдали что повлиять ни на что не могут. но могут сделать скидку 10% ( 370 рублей) или возврат.
стало обидно... почувствовал себя гавном и дураком каким то. лучше бы не предлагали....
я им изначально говорил что отправьте из Питера запчасть ту же самую, Озон партнер ненадежный в плане доставки, я сам приеду с Варшавки заберу даже.
Я запросил их вы сможете гарантировать мне что 30.04 запчасть привезут?
Нет мы ничего не гарантируйте. и приводят пример как будто бы я отправил кому то что то почтой России. Однако Озон не мой партнер, а Евроавто и Евроавто отправили оплаченную мной деталь через Магадан Озоном. А теперь они не причем и ни за что не отвечают.
в Общем не хотите головной боли не связывайтесь с этой компанией, особенно что касается доставки.

Ответ представителя ЕВРОАВТО 29 апреля, 2022 год
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере: https://euroauto.ru/msg.
Ответ представителя ЕВРОАВТО 29 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени сети, что не оправдали ваших ожиданий. Зафиксировано обращение в Отделе Контроля Качества. Информация доведена до руководителя. Вам поступит звонок.

Отзывы об автомастерских Санкт-Петербург

Отзыв об Автомастерские Санкт-Петербург. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Адрес: Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12

Автомастерские