ЕВРОАВТО отзывы

Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Сервис евроавто на придорожной аллее д.8

кирилл 16 декабря, 2022 год
Пишу кратко , не буду расписывать насколько мне не понравился мастер и то как принимают в этом сервисе . записался на развал заранее - приехал , после часа ожидания мне сказали что развал сделать не смогут , так как не работают датчики . Я спросил , почему мне сказали об этом через ЧАС ! после ожидания - ответ : пытались... Читать отзыв Пишу кратко , не буду расписывать насколько мне не понравился мастер и то как принимают в этом сервисе . записался на развал заранее - приехал , после часа ожидания мне сказали что развал сделать не смогут , так как не работают датчики . Я спросил , почему мне сказали об этом через ЧАС ! после ожидания - ответ : пытались починить . Ни одного слова " приносим извинения " или что то в этом духе не было от слова "совсем ". И еще , перед моим уходом к ним пришла женщина УЧАСТКОВЫЙ с претензией от клиента = думайте сами ехать туда или нет ( отношение отвратительное и надменное ). К ребятам по продажам зап. частей этот отзыв не относится - там все ГУД.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 19 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Кирилл. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.
Сообщите, пожалуйста нам адрес, дату, номер Заказ-наряда, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.

Снова обманули

Гость 29 мая, 2022 год
Опять записался обещали всё будет хорошо . Потерял 1.5 часа машину так и не трогали . Это был мой последний визит

услуги и цены запчастей

Харитон 13 мая, 2022 год
Запчасти очень дорого стоят но машина уже в разобранном виде тебе нет выхода даже без согласия клиента. И работа дороже 2 раза
Недостатки:
  1. только минус
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 15 мая, 2022 год
Здравствуйте, Харитон. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Мы предоставляем гарантию на запчасти и работы. У нас большое наличие и ассортимент, все услуги по ремонту и обслуживанию автомобиля можно получить в одном месте. Запчасти представлены в разных ценовых категориях. У нас можно найти оригинальные запчасти и качественные аналоги. Отличительной особенностью является наличие б/у товара. Наши операторы всегда готовы подобрать оптимальный вариант, по телефону +7 812 703 - 15 - 15 или в мессенджерах https://euroauto.ru/msg
Для вашего удобства есть удобный поиск для сравнения цен - сайт euroauto.ru или мобильное приложение.
Также сообщаем вам, что у нас в базе несколько сотен тысяч работ. Мы работаем в нескольких регионах и постоянно мониторим цены.
Если есть какой-то конкретный пример серьезной ошибки в ценообразовании, пожалуйста напишите, передадим метрологу, проверим и исправим. Писать просто и быстро тут https://euroauto.ru/msg
Пользуясь услугами автосервисов нашей сети, вы получаете скидку и расширенную гарантию. До 365 дней на работы! Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/

Доставка отвратная

Дмитрий 29 апреля, 2022 год
Заказал 26.04 заказ на сайте Евроавто, оплатил. выбрал пункт доставки нужно было доставить из Химок в Москву.... И тут начался геморрой. Отправили Озон курьер. Уточнял у менеджеров дату доставки, озвучили 27.04, ок жду. и приходит треккер срок поставки 1 мая. я ужаснулся. начал бить в наббат.
Сначала мне предложили сделать возврат, но пока идут деньги еще раз им оплатить заказ из Питера. И вот если бы я звонил когда делаю заказ то мне бы конечно сказали что есть какая то там услуга быстрого перемещения. я возразил что ребята, меня никто не предупредил о таких нелепых сроках поставки. Попросил логиста связаться с озон и либо ускорить процесс, ну как минимум это нормально такие сроки.Мне ответили Что Озон их партнер и на его действия никак нельзя повлиять.и вообще они ни за что не отвечают. Написал дальше в чат, позвонила девушка логист постаралась ускорить их и даже срок доставки изменился на 29.04 на вечер. но недолго я радовался утром озон молча меняет срок на 30.04.
Снова нервы, майские на носу, планы рушатся, запись в автосервис пролетает. Потери времени колоссальные.
связался снова с отделом претензий, пол дня молчали и выдали что повлиять ни на что не могут. но могут сделать скидку 10% ( 370 рублей) или возврат.
стало обидно... почувствовал себя гавном и дураком каким то. лучше бы не предлагали....
я им изначально говорил что отправьте из Питера запчасть ту же самую, Озон партнер ненадежный в плане доставки, я сам приеду с Варшавки заберу даже.
Я запросил их вы сможете гарантировать мне что 30.04 запчасть привезут?
Нет мы ничего не гарантируйте. и приводят пример как будто бы я отправил кому то что то почтой России. Однако Озон не мой партнер, а Евроавто и Евроавто отправили оплаченную мной деталь через Магадан Озоном. А теперь они не причем и ни за что не отвечают.
в Общем не хотите головной боли не связывайтесь с этой компанией, особенно что касается доставки.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 29 апреля, 2022 год

Динамщики на Индустриальном

Валерий 20 апреля, 2022 год
Увидите этого менеджера -будьте внимательнее конкретно он взял машину на замену масла и заставил меня ждать час, после чего сходил я в ремзону проверить а машина даже до подъёмника не добралась. Приехал по записи. Проверяйте и дёргайте их!
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 21 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Валерий. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети выполнять работы вовремя. Если вам выполнили работы с нарушением временных договоренностей, вернём деньги согласно “Правилам оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств”.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите нам адрес, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере: https://euroauto.ru/msg. В мессенджер удобно отправлять фото документов и не только.
На этапе приемки автомобиля, мы сообщаем время, когда вы сможете забрать отремонтированный автомобиль. Если в услугу включены диагностические работы, мы сообщаем время следующего контакта. Это позволяет вам планировать свой день. Действительно, не всегда работы могут быть начаты немедленно после приема автомобиля. Мы внедрили услугу Экспресс-Сервис, при которой время приема а/м в ремонт и время начала работ совпадают. Чтобы в следующий раз было быстрей, просто попросите оператора оформить вас по системе Экспресс-сервис. Чуть больше об услуге Экспресс-сервис можете прочитать здесь: http://euroauto.ru/blog/express-servise/.

Мошенники и воры!

Лилия 18 апреля, 2022 год
Созвонилась с директором Ришатом, хотела узнать примерную цену за капремонт движка. Сказал что мастера отправит посмотреть и оценить . В итоге он сразу эвакуатор отправил: « все будет нормально , не переживай, оставляй машину» . На следующий день позвали: движок оказался полностью разобран ! Хотя мы не просили и нас не предупреждали , что будут разбирать ! Список работ ,... Читать отзыв Созвонилась с директором Ришатом, хотела узнать примерную цену за капремонт движка. Сказал что мастера отправит посмотреть и оценить . В итоге он сразу эвакуатор отправил: « все будет нормально , не переживай, оставляй машину» . На следующий день позвали: движок оказался полностью разобран ! Хотя мы не просили и нас не предупреждали , что будут разбирать ! Список работ , который озвучили , сразу вызвал подозрение . И цена нас не устроила . Хотели забрать машину - начали с нас требовать 25000 руб ! Еле - еле забрали машину . Тут же загнали в другой сервис . Моторист сразу при нас начал осмотр и показал нам наш выхлопной коллектор со свежими следами от сварки ! Как оказалось они у нас катализатор срезали ! Ни кому не советую этот сервис ! И если вас всё-таки угораздило к ним обратится - все проверяйте! Я так понимаю , что мы не первые, с кем они так поступают !

бракоделы фирменные

андрей 6 апреля, 2022 год
меняли тормозной шланг на форд ескейп при прокачке тормозов сломали штуцер прокачки!отремонтировать (высверлить и поставить ремонтный-нет незнаем!?!)надо покупать новый(у вас машина старая-что вы хотите)Недоволен.бабки берут не слабо,а качество никакое!подумайте прежде чем обращаться!
Достоинства:
  1. рядом с домом
Недостатки:
  1. все кроме расположения
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 6 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Андрей. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста нам адрес, дату, номер Заказ-наряда, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/

Компания которая не выполняет своих обязательств

Виталий Александрович 4 апреля, 2022 год
Считаю, что связываться с данной компанией по продаже запчастей себе дороже. Они не выполняю своих обязательств. Вы оплачиваете им сто процентов за запчасть и они вас начинают кормить завтраками. В итоге запчасти вы не получите. Менеджеры, отдел контроля качества, это просто работники не только не компетентные, у них видимо задача вешать лапшу покупателям. Далее когда требуешь возврата они отвечают... Читать отзыв Считаю, что связываться с данной компанией по продаже запчастей себе дороже. Они не выполняю своих обязательств. Вы оплачиваете им сто процентов за запчасть и они вас начинают кормить завтраками. В итоге запчасти вы не получите. Менеджеры, отдел контроля качества, это просто работники не только не компетентные, у них видимо задача вешать лапшу покупателям. Далее когда требуешь возврата они отвечают мы сейчас оформим и в течении трех дней вам деньги вернуться. Но когда им оплачиваешь , то оплачиваешь не три дня за запчасть. Считаю, и рекомендую не связываться с данной компанией в большем случае видимо они продают запчасти не имея их у себя в наличии. Плюсов считаю нет, одни минусы

два раза делал заказ в магазине

Андрей 22 декабря, 2021 год
два раза делал заказ в магазине, первый раз не подошла запчасть- чтобы вернуть деньги пришлось сделать 29 фото и написать 100 писем чтобы проверили, приняли, потом неделю ждать возврата денег. притом что надо ждать 3 дня возврата на склад никто ничего не говорит, я покупал в магазине - почему надо ждать возврата на склад??? сегодня купил очередную запчасть - она... Читать отзыв два раза делал заказ в магазине, первый раз не подошла запчасть- чтобы вернуть деньги пришлось сделать 29 фото и написать 100 писем чтобы проверили, приняли, потом неделю ждать возврата денег. притом что надо ждать 3 дня возврата на склад никто ничего не говорит, я покупал в магазине - почему надо ждать возврата на склад??? сегодня купил очередную запчасть - она вообще ни приехала, только завтра (!))) она нужна сегодня, при покупке не было информации что надо дать, я покупал в наличии в конкретном магазине. отказался ждать - опять ждать неделю получения денег на карту (!). это что за воровство? я не виноват что вы так работает что не выполняете своих обязательств. Мошенники -верните мои деньги сегодня.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 23 декабря, 2021 год
В случае если вам доставили товар не соответствующий заявленной информации, мы вернем деньги и компенсируем транспортные расходы согласно “Закону о Защите Прав Потребителей”.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите нам номер Заказа, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
У нас 200 пунктов выдачи заказов с бесплатной доставкой и более 600 пунктов доставки транспортными компаниями, подробнее на сайте:

Гнилая контора

Muravei 4 октября, 2021 год
Работал 2,5 года, вышвернули как щенка с официальным больничным, дали конверт с 15К, хотя официально 26, и это надо умножить на 3!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жестокие, непорядочные люди

Диагностика тормозной системы

Гость 9 августа, 2021 год
А\М Сан Йонг Кайрон 2013 года . Из бачка с тормозной жидкостью жидкость стала уходить . Я записался на 19-30 на пятницу 6 августа 2021 года на СТО Евроавто на ул Салова д 40 для проведения диагностики тормозной системы .Администратор оформил заказ , озвучил сумму работ в 750 рублей . Машину поставили на подъемник и мастер Уткин сказал слесарю Корепову... Читать отзыв А\М Сан Йонг Кайрон 2013 года . Из бачка с тормозной жидкостью жидкость стала уходить . Я записался на 19-30 на пятницу 6 августа 2021 года на СТО Евроавто на ул Салова д 40 для проведения диагностики тормозной системы .Администратор оформил заказ , озвучил сумму работ в 750 рублей . Машину поставили на подъемник и мастер Уткин сказал слесарю Корепову выполнить работы . А дальше начались чудеса - слесарь заявил , что делать ничего не будет и пойдет домой . Мастер Уткин несколько минут уговаривал слесаря Корепова выполнить работу . В конце концов мастеру это удалось и слесарь , с видом , что он делает одолжение , пошел светить фонариком на колеса , пытаясь таким образом обнаружить утечку тормозной жидкости . Когда он обнаружил ее потеки на заднем левом колесе , то он тут же заявил , что необходимо заменить тормозные колодки , суппорт и оба тормозных тиска на задних колесах . Уточняю - ни одного колеса слесарь с машины не открутил , а мастер ему на это не указал . А при не снятых колесах там не видно ни толщину тормозных накладок , ни толщину тормозных дисков , ни самого повреждения . Когда я потребовал снять колесо для точного определения повреждения и принятия решения о замене и ремонте , то слесарь Корепов наотрез отказался это делать . На мое требование уже мастеру Уткину сообщить мне данные о толщине тормозных накладок и толщине тормозного диска и заставить слесаря снять , мешающее диагностике колесо , Уткин ничего мне ответить не смог . Я его спросил , почему его слесарь и он сам не пользуется при диагностике деталей измерительными инструментами . На это мастер тоже ничего не ответил . Тогда я потребовал у мастера заставить слесаря Корепова выполнить обязательные по регламенту при диагностике тормозной машины работы . Cлесарь стал громко возмущаться , а мастер съежился и потихоньку отошел к верстаку . Весь этот цирк происходил на глазах других слесарей . А у меня сложилось впечатление , что мастер Уткин просто боится сделать замечание обнаглевшему слесарю . Поличлось так , что не мастер дает указания слесарям и следит за соблюдением слесарями культуры производства и должного выполнения ими норм техрегламента , а слесаря шпыняют мастера и ни в грошь не ставят его указания . Поняв , что я на месте не смогу добится выполнения заказанных мною работ в полном объеме и должного качества , я пошел к администратору принимавшему мой заказ и объяснил проблему . Администратор со мной подошел к машине и потребовал снять колесо и выполнить работу у слесаря с мастером . Слесарь Корепов тут же стал громко вымогать деньги - требовал с меня заплатить за откручивание 5-ти колесных гаек 250 рублей . Администратору же все-таки удалось заставить слесаря снять колесо , мастер же Уткин при этом изображал молчаливый соляной столб . После снятия колеса сразу стало видно , что износ тормозного диска очень незначительный и находится в рабочем допуске . Этот момент я сразу же показал и администратору и мастеру . У мастера я снова потребовал измерить и сообщить мне толщны и колодок и диска . Мстер Уткин этого не сделал , так как оказалось , что ни у него , ни у слесаря Корепова нет даже самого захадалого измерительного инструмента , а все их заявления о неимоверном износе высосаны из пальца . Из какого даже писать не буду . Администратор же , увидев этот цирк двух , несомненно , выдающихся специалистов СТО Евроавто , предложил провести ремонт на этой СТО со скидкой . Cвое слово он сдержал и обеспечил выполнение ремонта быстро и качественно . Что и указано в акте приемки-сдачи работ № 10399 от 07.08.2021 к наряд-заказу № 1011087 . Теперь о результатах этой выдающейся трудовой деятельности Уткина и Корепова . Напомню - я заказывал ДИАГНОСТИКУ тормозной системы . Заказ на нее приняли и оценили в 750 рублей . Мастер же Уткин и слесарь Корепов не сняли ни одного колеса , соответственно они и не осматривали другие три суппорта , они не осматривали и тормозные трубки , они не проверяли включение , давление и время срабатывания системы АБС , которая является частью тормозной системы . Уткин и Корепов всячески настаивали на замене заведомо исправных деталей - тормозных дисков . А это уже мошенничество . Требование же Корепова с меня 250 рублей за откручивание 5-ти гаек , не что иное как вымогательство . Тем более эта работа финансово уже была учтена - в сумме 750 руб она входила . Дальше - ни Уткин , ни Корепов не сказали , что в суппорте можно просто заменить копеечную резиновую манжету , а не менять весь суппорт . Что тоже является мошенничеством . Исходя из вышеизложенного , я требую чтобы к этим двум деятелям были приняты меры для недопущения подобного раньше , чем у меня возникнет желание отправить копию этого письма в прокуратуру города . Скрыть факты мошенничества , вымогательства и навязывания заведомо ненужных работ это как раз по их профилю . Удивлен , кстати тем , что я неоднократно раньше проводил работы на Вашей СТО и все было качественно и нормально . Может быть этих двоих людей Вам ваши конкуренты заслали ? C уважением
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 10 августа, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приношу извинения от имени сети, что не оправдали ваших ожиданий. Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg. По информации из вашего отзыва, мы зафиксировали обращение в Отделе Контроля Качества.
Проведем внутреннюю проверку и свяжемся с вами.

Оптовый отдел творит "чудеса"

Павел 29 июля, 2021 год
Менеджеры оптового отдела похоже не совсем понимают где работают...
Начну сразу со сроков поставки... Заказ сделан 22.07.2021 г. на сайте стоит срок поставки 25.07.2021 г., сегодня 29.07.2021 г., деталь не получена...
Менеджеры оптового отдела похоже не совсем понимают где работают...
Дальше больше. Что касается цены на деталь тут вообще темный лес. Деталь самовывозом из магазина в Санкт-Петербурге стоила 6300, деталь в розничной сети с доставкой на пункт выдачи в город Воронеж 6900 р., цена ОПТОВАЯ детали с доставкой в транспортную компанию получилась 7100 р.
Теперь перед нами резко встал вопрос, а как же клиенту объяснить, что деталь на 500 р. подорожала????
Конечно же никто из нас клиенту ничего объяснять не будет, дабы из-за некомпетентности менеджеров и руководства евроавто не портить с клиентом отношения.
В общем работать с оптовым отделом этой конторы или нет, решать конечно Вам, но при заказе понимайте чётко, если что то пойдёт по их вине не так, перед вашими клиентами краснеть будете именно ВЫ!!!!!
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. ОПТ не работает
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 30 июля, 2021 год
Здравствуйте, Павел. Спасибо за отзыв. Приношу извинения от имени сети, что не оправдали ваших ожиданий. Зафиксировано обращение в Отделе Контроля Качества. Проведем внутреннюю проверку и свяжемся с вами.

Возврат не приходит.

Гость 27 июня, 2021 год
Оформил возврат 16.06.2021. Номер заказа 4378633. Приемщик сказал в течении 5 дней. 27.06 2021 деньги на кврту не пришли.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 29 июня, 2021 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Если операторы интернет-магазина не рассматривают ваш запрос на возврат товара, сообщите, пожалуйста нам № интернет заказа, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
В мессенджер удобно отправлять фото документов и не только.

Хамство оператора Санкт-Петербург

Елена 25 июня, 2021 год
Сейчас пыталась узнать о наличии запчасти. Звонила со стационарного телефона, т.к. у моего тарифа на мобильном бесплатные звонки только на свои номера, а евроавто длительный период ожидания и переключения между операторами. Было не очень хорошо слышно, я попросила оператора повторить говорить громче. Ответ "Я не буду говорить громче". Далее он ответил по детали, а я не расслышала и попросила повторить.... Читать отзыв Сейчас пыталась узнать о наличии запчасти. Звонила со стационарного телефона, т.к. у моего тарифа на мобильном бесплатные звонки только на свои номера, а евроавто длительный период ожидания и переключения между операторами. Было не очень хорошо слышно, я попросила оператора повторить говорить громче. Ответ "Я не буду говорить громче". Далее он ответил по детали, а я не расслышала и попросила повторить. Он ответил : "Я не буду повторять, перезвоните с другого телефона" и повесил трубку. Я так и не поняла есть запчасть или нет.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 29 июня, 2021 год
Здравствуйте, Елена. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Если вы столкнулись с некомпетентностью или любой другой формой некачественного обслуживания, пожалуйста сообщите Ваш контактный номер телефона для связи. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере euroauto.ru/msg. В мессенджер удобно отправлять фото документов и не только.

Приходят не те запчасти.

Алексей 8 июня, 2021 год
Заказал уже во второй раз топливный фильтр (kia sorento) и второй раз фильтр приехал не тот. Ладно первый раз он был недорогим, но второй раз стоил почти 1000р. Так же с этим фильтром приехали пружины передние, хотя заказывал задние. Возврат товара транспортной компанией (2000р.) оператор сказал, что эта сумма не подлежит компенсации. И все эти детали оператор по телефону подтвердил... Читать отзыв Заказал уже во второй раз топливный фильтр (kia sorento) и второй раз фильтр приехал не тот. Ладно первый раз он был недорогим, но второй раз стоил почти 1000р. Так же с этим фильтром приехали пружины передние, хотя заказывал задние. Возврат товара транспортной компанией (2000р.) оператор сказал, что эта сумма не подлежит компенсации. И все эти детали оператор по телефону подтвердил на соответствие по VIN. Это был последний раз, когда я сотрудничал с данной компанией.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 11 июня, 2021 год
Здравствуйте, Алексей. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.

Развод на деньги, время и нервы

Сергей 12 мая, 2021 год
Рядовая замена тормозных колодок вылилась в двухнедельную эпопею с этой шаражкиной конторой. После замены появился стук и хруст в подвеске. Два раза возил авто на "aferparty" И два раза возвращали мне обратно так и не решили проблему. После встречи с начальником СТО и его феерический речи что стук и хруст от колодок в скоьах суппортов это не такая... Читать отзыв Рядовая замена тормозных колодок вылилась в двухнедельную эпопею с этой шаражкиной конторой. После замены появился стук и хруст в подвеске. Два раза возил авто на "aferparty" И два раза возвращали мне обратно так и не решили проблему. После встречи с начальником СТО и его феерический речи что стук и хруст от колодок в скоьах суппортов это не такая уж и страшная вещь, понял что ловить там больше нечего. Криворукие механики, слесари, и менеджеры которые ничего не могут решить и держат тебя за дурачка. Есть подозрение что поставили донорские запчасти. Буду проводить экспертизу. О ходите это место стороной.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 17 мая, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети тщательно разбираться с каждой заявкой на возврат товара, согласно “Закону о Защите Прав Потребителя. Для этого в компании работает Отдел Рекламаций.
“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы не менее 20 дней или 1000 км пробега. У нас вы получаете гарантию на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/ Мы провели внутреннюю проверку и выяснили, что вы посещали СТО в сентябре 2020г. Вы обращались в Отдел Контроля Качества?

Неверная диагностика и подбор деталей

Наталья 28 апреля, 2021 год
Неграмотная диагностика и подбор деталей. Обратилась повторно, т.к. полгода назад (в октябре) сломалась печка в машине, была установлена дорогая новая деталь, приобретенная и купленная в этом автосервисе и теперь, отопление в салоне вновь отсутствует. Чудом не оставила машину на последующий ремонт после диагностики- остановило только желание заказать очередную оригинальную деталь для работы печки, которой не было в наличии, б/у предлагалось... Читать отзыв Неграмотная диагностика и подбор деталей. Обратилась повторно, т.к. полгода назад (в октябре) сломалась печка в машине, была установлена дорогая новая деталь, приобретенная и купленная в этом автосервисе и теперь, отопление в салоне вновь отсутствует. Чудом не оставила машину на последующий ремонт после диагностики- остановило только желание заказать очередную оригинальную деталь для работы печки, которой не было в наличии, б/у предлагалось поставить сразу. На следующий день при оформлении заказа (в отделе запчастей) выяснилось, что в акте согласования работ и деталей указаны другие наименования деталей и цена на них иная.... Непонятно, что вообще планировали ремонтировать в день обращения. Не рекомендую и теперь лично не доверяю оставлять машину даже на час без личного присмотра — вернут неизвестно что.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 30 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Наталья. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени сети, что мы не оправдали ваших ожиданий.
По нашим правилам, мы проверяем применяемость запчастей к автомобилю. В данной ситуации произошло нарушение стандартов работы предприятия.
Запчасти по VIN удобно подбирать на нашем сайте https://euroauto.ru/ и в новом мобильном приложении (в Google Play и App Store). “Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы не менее 20 дней или 1000 км пробега. У нас вы получаете гарантию на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/

Гарантия на термостат.

Александр 21 апреля, 2021 год
Машина opel comba 2008г. термостат срабатывает при 105 градусах приехал по гарантии специалисты в кавычках сначала сказали что у вас в системе пробка, потом помпа , потом плохой проток в радиаторе и что требуется замена радиатора цена ремонта 8000 т в итоги получилось 10000 ничего не изменилась, заменили хороший радиатор которы ещё 10 лет мог прослужить, приехал второй... Читать отзыв Машина opel comba 2008г. термостат срабатывает при 105 градусах приехал по гарантии специалисты в кавычках сначала сказали что у вас в системе пробка, потом помпа , потом плохой проток в радиаторе и что требуется замена радиатора цена ремонта 8000 т в итоги получилось 10000 ничего не изменилась, заменили хороший радиатор которы ещё 10 лет мог прослужить, приехал второй раз по гарантии термостата замерили инфракрасным термостатом , сказали срабатывания 105 норма не гарантийны случай , вопрос: ЗАЧЕМ МЕНЯЛИ РАДИАТОР ЕСЛИ НИЧЕГО В РАБОТЕ ДВИГАТЕЛЯ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ 10т выкинул.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 21 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Александр. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества и выполнять только согласованные с клиентом работы. По просьбе клиента всегда предоставляем подтверждения, в том числе фото. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.

Не получил товар

pc-serg 12 апреля, 2021 год
Заказал деталь 30.03.2021 .Прошло две недели, товар не получил. Сотрудники кормят отговорками, завтраками и прочей пустой глупой болтавней. Что консультанты, что отдел логистики и прочие сотрудники абсолютно не компетентны и бесполезны. Сложилось впечатление, что в компании работают полные
д.... ы. Теперь как то надо возвращать
деньги.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 12 апреля, 2021 год
Правило нашей сети передавать предварительно оплаченный товар потребителю в установленные сроки. В случае нарушения установленного срока передачи товара, мы вернем деньги согласно “Закону о Защите Прав Потребителей”.
Если оператор интернет-магазина не соглашается вернуть деньги в установленном законом размере, сообщите, пожалуйста нам номер заказа, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.

Евроавто,Фучика 25,Салова 40,Левашовский 15 и декабристов 20

Евгений 10 апреля, 2021 год
Евроавто самая большая сеть в Санкт-Петербурге по продаже запчастей и сервис.История моего знакомства произошла очень интересно с данным местом и случайно о чем в дальнейшем я очень пожалел.На левашовском во время замены центрального стоп сигнала что делается за 10 секунд каждый автовладельцем даже женщиной произошла следующая история . При замене масла предложили поменять лампочку согласился по итогу мне вырвали с... Читать отзыв Евроавто самая большая сеть в Санкт-Петербурге по продаже запчастей и сервис.История моего знакомства произошла очень интересно с данным местом и случайно о чем в дальнейшем я очень пожалел.На левашовском во время замены центрального стоп сигнала что делается за 10 секунд каждый автовладельцем даже женщиной произошла следующая история . При замене масла предложили поменять лампочку согласился по итогу мне вырвали с корнем крепления.На Фучика сказали что проводили слесарные работы защиты Картера при этом положив в машину три болта типо что делали по итогу заехал на подъёмник через пару дней никакими работами и не пахло даже близко а просто содрали денег при чем в этот же день меняли масло в моторе (от которого через пару замен мне недавно пришлось промывать двигатель дважды)люди меняйте масло в специализированных местах, ремонт моторов ваших стальных коней стоит намного дороже нормального масла при том что хорошое масло вам залью по цене что в евроавто ужасного но не об этом при установке защиты Картера на место умудрили не докрутить болт который в итоге создавал ужасный стук снизу пока сам не закрутил ,а на мою жалобу вместо исправления проблемы подарили мойку в подарок)хороший выход конечно не решить проблемы а предложить помыть машину и забыли на этом.Евроавто салова хрустел шрус приехал поменять сказали нету в наличии надо заказывать за 6500 рублей я купил шрус сам,привёз в сервис и поехал по делам через пол часа позвонили сказали шрус не подходит)через некоторое время я поехал в другой сервис с этой же деталью и почему то все подошло и вместо 9000 что обошлось бы в евроавто (работа+деталь)все мне вышло в 4.000 и пол часа времени,ну и конечно же декабристов первое что хочу заметить что у меня порвался трос в ручки двери,мне старший смены сообщил сегодня что проблема в замке который б.у стоит 6500 якобы без работы и вообще у него нету на это все время,так как я понимаю трос порвался два месяца назад когда мне делали кузовные работы там же меня дверь,а обшивка и внутренностный остались мои,тогда не сообщали что порван тросик наверно ждали пока сам приеду чтобы придумать историю с замком,но при этом главное что мне сообщил главный Смены что ремонт кузова делала не моя смена и ему это все не интересно чтобы я приезжал в понедельник когда будет другая смена ,ехать до декабристов с юга в небольшие пробки мне 50 минут туда и обратно уже два часа времени это без работ,придумал он конечно интересно ну да ладно.Дак вот тросик стоит 50 рублей в любом вело магазине который подходит для автомобиля идеально,работы на 15 минут времени.Люди задумайтесь кому отдаёте свои машины ,всем вам придумывают поломки которые не существую и от безвыходности и не знания вы всегда переплачиваете за детали и ремонт.Машину всегда делали слишком долго и постоянно по 40 минут она просто стояла пока я сам не звонил и не говорил может уже можно забрать машину мне отвечали а да можете забирать.Персонал отвратительный ,одно хамло.Сегодня когда пожаловался мне с декабристов стала написывать в ватсап девушка Анастасия с рецепшины в матерной грубой форме и как там в евроавто они всех кидают на деньги и с таких как я господа с вами смеются.
Всем добра уважайте своих железных коней,время и деньги
Недостатки:
  1. Отвратительное заведение
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 12 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Евгений. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.

Обман при заказе в интернет-магазине

Гость 9 апреля, 2021 год
Заказал запчасть в интернет магазине. На сайте указано, что цена за комплект из 2 штук. Когда приехал забирать, оказалось, что цена за 1 штуку.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 12 апреля, 2021 год
По информации из вашего отзыва создано обращение в Отделе Контроля Качества. С вами свяжутся.

Пункт выдачи Кронштадское шоссе 21

заказ № 3894189 6 апреля, 2021 год
Несколько раз закупался в евроавто - претензий нет. Последний раз заказал доставку в пункт выдачи евроавто Кронштадское шоссе 21. Получил sms о том, что товар доставлен в п. выдачи и я могу его получить. Приехал - закрыто. прошел в соседние боксы автосервиса - никто ничего сказать не может. Позвонил на корпоративный номер, дали номер телефона п. выдачи.
Не быстрое перенаправление звонков,... Читать отзыв
Не быстрое перенаправление звонков, и пр. прошло 20 минут, дозвонился до п.выдачи. "У нас открыто" - говорят. Действительно теперь открыто. С порога услышал поток мата, и в конце: "...а не нравится, вообще заказ не отдам".
Может слово "евро" в названии - лишнее?
Достоинства:
  1. до пункта выдачи - нормально.
Недостатки:
  1. Хамство, хамство и ещё раз хамство.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 8 апреля, 2021 год
Наша миссия - проявлять заботу и внимание к каждому клиенту. Если к вам не проявили должного внимания, незамедлительно обращайтесь к нам. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере: https://euroauto.ru/msg. По информации из вашего отзыва мы зафиксировали обращение в Отделе Контроля Качества. Информацию передали руководителю.

ужасно некомпитентно

Александр 2 марта, 2021 год
Хочу оформить официально жалобу, в сто на Дунайском приняли машину с заменой колодок, в течении 1.5 часа машина простояла на подъёмнике, хотя мне обещали поменять колодки в течении часа, за это время даже не сняли колёса, когда я спросил что так долго., мне ответили, что у машины надо ремонтировать суппорт, якобы он заклинел, я спросил как... Читать отзыв Хочу оформить официально жалобу, в сто на Дунайском приняли машину с заменой колодок, в течении 1.5 часа машина простояла на подъёмнике, хотя мне обещали поменять колодки в течении часа, за это время даже не сняли колёса, когда я спросил что так долго., мне ответили, что у машины надо ремонтировать суппорт, якобы он заклинел, я спросил как можно было это определить не снимая колеса, на что мне ответили, что и так все видно и хотели с меня содрать ещё 4,5 т.р. Я отказался приехал домой и оказалось, что супорт в полном порядке, зачем вы разводите людей на деньги и на время которое я потратил, а именно 2 часа, а поменял сам за 40 минут и мне никто это время не финансировал, я буду жаловаться во все инстанции, а в первую очередь в отзывы, зачем вы набираете таких сотрудников? Увольте их
Недостатки:
  1. -
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 4 марта, 2021 год
Правило нашей сети выполнять только согласованные с клиентом работы. Если вам выполнили работы, которые с вами не были согласованы, вернём деньги согласно закону о Защите Прав Потребителя.
Если вы хотите убедиться лично в необходимости проведения работ, то вы всегда можете пройти в ремзону для личного осмотра узла. Если вы не можете присутствовать лично, то сотрудники с удовольствием сделают фото проблемных узлов и отправят вам в мессенджер на согласование.
По информации из вашего отзыва, мы зафиксировали обращение в Отделе Контроля Качества. Проведем внутреннюю проверку и свяжемся с вами.

Очень плохое личное мнение об этой компании

Александр 2 февраля, 2021 год
Безобразная компания,отправят груз,сами накосячат и ещё плати за доставку по возвратам из за их косяков,сами платить не желают.Пользовался этой шаражкой,теперь всё.всем расскажу всем,чтоб ни ногой.Сквалыги.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 3 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Александр. Благодарю за отзыв. По информации из вашего отзыва мы зафиксировали обращение в Отделе Контроля Качества. Вам поступил звонок от старшего сотрудника. Вопрос урегулирован. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.

Сервис автомабиля.

Клиент1 16 ноября, 2020 год
Во время ремонта хотелось бы присутствовать в ремонтной зоне, но было отказано. Дистанционное наблюдение также невозможно т.к. нет монитора. Похоже один механик на несколько машин и таким образом увеличение норма часа в несколько раз. У меня утечку воздуха с турбины искали больше 4 часов. В другом сервисе за это время сменили картридж турбины, 2 залома на корпусе турбины были сделаны,... Читать отзыв Во время ремонта хотелось бы присутствовать в ремонтной зоне, но было отказано. Дистанционное наблюдение также невозможно т.к. нет монитора. Похоже один механик на несколько машин и таким образом увеличение норма часа в несколько раз. У меня утечку воздуха с турбины искали больше 4 часов. В другом сервисе за это время сменили картридж турбины, 2 залома на корпусе турбины были сделаны, интеркулер промыт. Допработы выполняются без согласования с клиентом. При мне замену масляного фильтра на Рендж ровере клиенту меняли больше 2 часов. Высокие цены даже со скидкой. Вероятно больше в этот сервис обращаться не буду.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 18 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Действительно, в настоящее время, из-за сложной ситуации в связи с коронавирусом, мы вынуждены ограничивать количество посетителей, которые одновременно могут находиться в помещении. Это не наша прихоть, а вопрос общей безопасности. Надеемся на ваше понимание.
Правило нашей сети выполнять работы вовремя.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите нам адрес, дату, номер Заказ-наряда, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
На этапе приемки автомобиля, мы сообщаем время, когда вы сможете забрать отремонтированный автомобиль. Если в услугу включены диагностические работы, мы сообщаем время следующего контакта. Это позволяет вам планировать свой день. Мы внедрили услугу Экспресс-Сервис, при которой время приема а/м в ремонт и время начала работ совпадают. Чтобы в следующий раз было быстрей, просто попросите оператора оформить вас по системе Экспресс-сервис. Чуть больше об услуге Экспресс-сервис можете прочитать здесь: http://euroauto.ru/blog/express-servise/.
Если вы хотите убедиться лично в необходимости проведения работ, то сотрудники с удовольствием, сделают фото проблемных узлов и отправят вам в мессенджер на согласование.

Печальный опыт

Гость 9 ноября, 2020 год
Делюсь опытом бесплатной диагностики в этой фирме. Менеджер на приемке спрашивает: какие есть пожелания. Рассказываю: надо уменьшить чувствительность сигналки - извините у нас нет мастера, обратитесь в другое место. Ок. Хочу получить совет по кузову: извините слесаря нет. Ок. Машину забрали, итог: срочная замена передних и задних дисков и колодок, возможна проблема с суппортами, при замене будет понятно. Все вместе... Читать отзыв Делюсь опытом бесплатной диагностики в этой фирме. Менеджер на приемке спрашивает: какие есть пожелания. Рассказываю: надо уменьшить чувствительность сигналки - извините у нас нет мастера, обратитесь в другое место. Ок. Хочу получить совет по кузову: извините слесаря нет. Ок. Машину забрали, итог: срочная замена передних и задних дисков и колодок, возможна проблема с суппортами, при замене будет понятно. Все вместе где то около 35 т, возможно меньше в ходе работы будет ясно.
Ребят, я все понимаю, я женщина, ни фига не понимаю, но не до такой же степени. Передние колодки у меня новые, меняла не так давно, по поводу задних, я конечно не знаю тонкостей, наверно, возможно оценить износ не снимая колеса, но сегодня мне его сняли и колодки просто высыпались(, про то что я доездила до такой степени конечно понимаю...об'ясните как поставлен "диагноз" не снимая колес. Диски замены не требуют. Итог:2500 руб. + мои нервы.
По ходу на СТО такая фишка разводить женщин на деньги, сталкиваюсь уже не первый раз. Да я за рулём и занимаюсь машиной сама и не разбираюсь в технике, но делать из себя дуру не позволю.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 18 ноября, 2020 год
Наша миссия проявлять внимание и заботу к каждому клиенту. Правило нашей сети выполнять только согласованные с клиентом работы и оказывать услуги надлежащего качества. Если вам выполнили работы, которые с вами не были согласованы, вернём деньги согласно закону о Защите Прав Потребителя.

после ремонта чуть не сгорела машина!!!

Станислав 6 ноября, 2020 год
Приехал починить генератор.Все вроде сделали нормально.Но на следущий день чуть не спалил свое авто по вине работников ЕвроАвто.поставили генератор со сломаным ухом ну и замыкание на корпус мини пожар!!!Вообщем без комментариев решайте стоит к ним ехать?!Кто сделал это так и не нашли !!!
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 18 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Станислав. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.

СТО это РАЗВОД на ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ

Алексей 3 октября, 2020 год
Хуже развода я в жизни не видел и не слышал Как можно так относится к клиентам пофигически. Звониш говоришь раскладываешь все по полочкам получаешь конкретный ответ. Ремонт вашей машины займет примерно около 7-ми 8-ми часов а денег 11,000 т.р со скидкой Отлично приехал получил талон иду оформлять заказ-наряд получаю А ТАМ 13,000 и в след тебе говорят ремонт займет от... Читать отзыв Хуже развода я в жизни не видел и не слышал Как можно так относится к клиентам пофигически. Звониш говоришь раскладываешь все по полочкам получаешь конкретный ответ. Ремонт вашей машины займет примерно около 7-ми 8-ми часов а денег 11,000 т.р со скидкой Отлично приехал получил талон иду оформлять заказ-наряд получаю А ТАМ 13,000 и в след тебе говорят ремонт займет от 8-ми часов до 2-ух рабочих дней звоню спрашиваю почему у вас такой разброс цен Оказалось оператор просто не посчитал вашу скидку ладно возвращаюсь к оператору спрашиваю вы заказ мой нашли по номеру телефона (ответ ДА) А почему без скидки ой извините не заметил мол ага так и поверил Ладно пошел сдавать машину приемному мастеру НУ А КОГДА ОН приемный мастер ГОВОРИТ ЧТО Я ВАШУ МАШИНУ НАЧНУ РЕМОНТИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ 3-и 4-е дня я тама и сел где стоял вот так нас разводят на время на деньги В НАГЛУЮ И НЕ СТЕСНЯЯСЬ
Достоинства:
  1. есть маски
Недостатки:
  1. все СТО
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 8 октября, 2020 год
Здравствуйте, Алексей. Благодарю за отзыв.
Правило нашей сети четко соблюдать условия Дисконтной программы и выполнять работы вовремя.
Если скидка не была применена, сообщите, пожалуйста нам адрес, дату, номер Заказа, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Став участником дисконтной программы ЕвроАвто, вы можете воспользоваться скидкой на широкий ассортимент запчастей, товаров и услуг компании размером до 10%.
С полными правилами участия в Дисконтной программе ЕвроАвто Вы можете ознакомиться:https://euroauto.ru/dp .

Неквалифицированные работники,некомпетентные мастера на Левашовском 15

Максим 27 июля, 2020 год
в период с 14-23 июля находился на ремонте в СТО Евроавто на Левашовском проспекте 15.
проблема была с топливной системой в КИА Сорренто дизель,2.5 литра
промывку системы потребовалось после попадания воды.
После промывки приговорили форсунки к замене,форсунки заказал у них же.
проблема была с топливной системой в КИА Сорренто дизель,2.5 литра
промывку системы потребовалось после попадания воды.
После промывки приговорили форсунки к замене,форсунки заказал у них же.
Итого:После замены форсунок их не прописали.Машина троила и чадила,пришлось платить еще раз 7000,при всем том что за замену форсунок и промывку системы я оплатил 68000.
Далее.Мастер Сергей вручая мне ключи сказал что с машиной все прекрасно и она прекрасно едет хоть и троит из за плохой компрессии в 4 цилиндре.Нужно делать капиталку которая стоит до 200000р.
Иначе они ,"Евроавто" ни за что не отвечают.
На самом деле машина троила и чадила только потому что чудо мастера установили форсунку четвертого цилиндра на две!шайбы.
Подозрение на развод.При чем полный.
В те же дни забрав машину,вернулся на Левашовский с ошибками по авс и полному приводу,это + к тому что машина троила.
Оставил авто на диагностику которая продолжалась 4 дня,в итоге диагносты ни чего не смогли сказать,почему.Но потребовали оплату в 11000.
Итог,машину забрал с этого никчемного и разводящего сервиса.Более туда ни ногой.Хотя и был постоянным клиентом.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 28 июля, 2020 год
Здравствуйте, Максим. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста, нам. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы не менее 20 дней или 1000 км пробега. У нас вы получаете гарантию на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garan.. По информации из вашего отзыва мы зафиксировали обращение в Отделе Контроля Качества. Проведем внутреннюю проверку и свяжемся с вами.
Показать 1 ответ

Лживые менеджеры и продавцы в магазинах Евроавто

Федя Треух 9 июля, 2020 год
Имел неосторожность заказать и купить в магазине Евроавто на Испытателей д.2, себе запчасти. Накладная № 928. Мне были нужны два клаксона высокого и низкого тона для авто. Мы уезжали с семьёй в отпуск в другой регион, в глухую деревню, пандемия с короновирусом в стране ещё не закончилась и я попросил по телефону менеджеров и продавцов магазина Евроавто на пр. Испытателей,... Читать отзыв Имел неосторожность заказать и купить в магазине Евроавто на Испытателей д.2, себе запчасти. Накладная № 928. Мне были нужны два клаксона высокого и низкого тона для авто. Мы уезжали с семьёй в отпуск в другой регион, в глухую деревню, пандемия с короновирусом в стране ещё не закончилась и я попросил по телефону менеджеров и продавцов магазина Евроавто на пр. Испытателей, подобрать мне исправные б/у клаксоны, с условием, что их обязательно проверят на исправность. Заочно оплатил их покупку и доставку на дом с курьером. Я объяснил им свою ситуацию. Продавцы магазина и курьер меня заверили, что б/у клаксоны проверены и полностью исправны, их можно спокойно использовать. Уже по приезде, в деревне, решил их поставить, для этого разобрал и снял передний бампер авто, подсоединил клаксоны купленные в магазине Евроавто на Испытателей д.2, но они оказались неисправны! Дело в том, что я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что продавцы магазинов запчастей Евроавто постоянно обманывают покупателей и своих клиентов. Причём, в любом из них! Как я понимаю, это их такая фишка, особенность. Можно сколько угодно с ними общаться и договариваться, но они всё равно Вас на чём-нибудь обманут или что-нибудь недодадут. Было это раньше, есть это и сейчас. Я не думаю, что я ещё когда-нибудь буду пользоваться услугами магазинов Евроавто, тем более, что у меня это с ними, уже не впервые. Всякий раз, надеешься, может в магазинах Евроавто что-то изменилось в лучшую сторону? Но, к сожалению, это оказывается не так. Конечно, я устроил им по телефону скандал и они вернули мне мои деньги за проданный мне заведомо испорченный товар. Но, кто вернёт мне впустую потраченное на лживых менеджеров Евроавто, время и нервы? Или это ничего не стоит? Не покупайте ничего в Евроавто, Вас обязательно обманут! Не верьте их положительным отзывам в интернете. Они не хотят и не умеют работать. Не тратьте на них своё драгоценное время. Евроавто, это ОТСТОЙ!!!
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 9 июля, 2020 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени сети, что не оправдали ваши ожидания.
Понимаю, что вызвали у вас негативные эмоции, но отзыв выглядит обобщающим. Мы продаем 1000 товаров в день и получаем многочисленные положительные отзывы, десятки в день.
Конечно, как и у любого магазина, случаются возвраты товара ненадлежащего качества. Мы работаем в строгом соответствии c "Законом о защите прав потребителей" и "Правил торговли". Если возникнут вопросы по обслуживанию, обращайтесь в отдел контроля качества +7 812 703 -15 - 12 или пишите в мессенджер euroauto.ru/msg
Показать 1 ответ
Адрес: Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12