Развод на деньги, время и нервы - Отзывы об ЕВРОАВТО

Отзыв написан 12 мая, 2021 год 10 просмотров
Рядовая замена тормозных колодок вылилась в двухнедельную эпопею с этой шаражкиной конторой. После замены появился стук и хруст в подвеске. Два раза возил авто на "aferparty" И два раза возвращали мне обратно так и не решили проблему. После встречи с начальником СТО и его феерический речи что стук и хруст от колодок в скоьах суппортов это не такая уж и страшная вещь, понял что ловить там больше нечего. Криворукие механики, слесари, и менеджеры которые ничего не могут решить и держат тебя за дурачка. Есть подозрение что поставили донорские запчасти. Буду проводить экспертизу. О ходите это место стороной.

Ответ представителя ЕВРОАВТО 17 мая, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.

Правило нашей сети тщательно разбираться с каждой заявкой на возврат товара, согласно “Закону о Защите Прав Потребителя. Для этого в компании работает Отдел Рекламаций.

Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.

Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста нам адрес, дату, номер Заказ-наряда, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.

Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.

“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы не менее 20 дней или 1000 км пробега. У нас вы получаете гарантию на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/ Мы провели внутреннюю проверку и выяснили, что вы посещали СТО в сентябре 2020г. Вы обращались в Отдел Контроля Качества?

Отзывы об автомастерских Санкт-Петербург

Отзыв об Автомастерские Санкт-Петербург. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Адрес: Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12

Автомастерские