Евроавто,Фучика 25,Салова 40,Левашовский 15 и декабристов 20 - Отзывы об ЕВРОАВТО

Отзыв написан 10 апреля, 2021 год 306 просмотров
Евроавто самая большая сеть в Санкт-Петербурге по продаже запчастей и сервис.История моего знакомства произошла очень интересно с данным местом и случайно о чем в дальнейшем я очень пожалел.На левашовском во время замены центрального стоп сигнала что делается за 10 секунд каждый автовладельцем даже женщиной произошла следующая история . При замене масла предложили поменять лампочку согласился по итогу мне вырвали с корнем крепления.На Фучика сказали что проводили слесарные работы защиты Картера при этом положив в машину три болта типо что делали по итогу заехал на подъёмник через пару дней никакими работами и не пахло даже близко а просто содрали денег при чем в этот же день меняли масло в моторе (от которого через пару замен мне недавно пришлось промывать двигатель дважды)люди меняйте масло в специализированных местах, ремонт моторов ваших стальных коней стоит намного дороже нормального масла при том что хорошое масло вам залью по цене что в евроавто ужасного но не об этом при установке защиты Картера на место умудрили не докрутить болт который в итоге создавал ужасный стук снизу пока сам не закрутил ,а на мою жалобу вместо исправления проблемы подарили мойку в подарок)хороший выход конечно не решить проблемы а предложить помыть машину и забыли на этом.Евроавто салова хрустел шрус приехал поменять сказали нету в наличии надо заказывать за 6500 рублей я купил шрус сам,привёз в сервис и поехал по делам через пол часа позвонили сказали шрус не подходит)через некоторое время я поехал в другой сервис с этой же деталью и почему то все подошло и вместо 9000 что обошлось бы в евроавто (работа+деталь)все мне вышло в 4.000 и пол часа времени,ну и конечно же декабристов первое что хочу заметить что у меня порвался трос в ручки двери,мне старший смены сообщил сегодня что проблема в замке который б.у стоит 6500 якобы без работы и вообще у него нету на это все время,так как я понимаю трос порвался два месяца назад когда мне делали кузовные работы там же меня дверь,а обшивка и внутренностный остались мои,тогда не сообщали что порван тросик наверно ждали пока сам приеду чтобы придумать историю с замком,но при этом главное что мне сообщил главный Смены что ремонт кузова делала не моя смена и ему это все не интересно чтобы я приезжал в понедельник когда будет другая смена ,ехать до декабристов с юга в небольшие пробки мне 50 минут туда и обратно уже два часа времени это без работ,придумал он конечно интересно ну да ладно.Дак вот тросик стоит 50 рублей в любом вело магазине который подходит для автомобиля идеально,работы на 15 минут времени.Люди задумайтесь кому отдаёте свои машины ,всем вам придумывают поломки которые не существую и от безвыходности и не знания вы всегда переплачиваете за детали и ремонт.Машину всегда делали слишком долго и постоянно по 40 минут она просто стояла пока я сам не звонил и не говорил может уже можно забрать машину мне отвечали а да можете забирать.Персонал отвратительный ,одно хамло.Сегодня когда пожаловался мне с декабристов стала написывать в ватсап девушка Анастасия с рецепшины в матерной грубой форме и как там в евроавто они всех кидают на деньги и с таких как я господа с вами смеются.
Всем добра уважайте своих железных коней,время и деньги

Недостатки:
  1. Отвратительное заведение

Ответ представителя ЕВРОАВТО 12 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Евгений. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.

Если вы столкнулись с некомпетентностью или любой другой формой некачественного обслуживания, пожалуйста укажите чуть больше подробностей о произошедшем. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.

Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере euroauto.ru/msg.
Ответ представителя ЕВРОАВТО 12 апреля, 2021 год

Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.

Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста нам адрес, дату, номер Заказ-наряда, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.

Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.

“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы не менее 20 дней или 1000 км пробега. У нас вы получаете гарантию на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/

Отзывы об автомастерских Санкт-Петербург

Отзыв об Автомастерские Санкт-Петербург. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Адрес: Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12

Автомастерские