ужасно некомпитентно - Отзывы об ЕВРОАВТО

Отзыв написан 2 марта, 2021 год 19 просмотров
Хочу оформить официально жалобу, в сто на Дунайском приняли машину с заменой колодок, в течении 1.5 часа машина простояла на подъёмнике, хотя мне обещали поменять колодки в течении часа, за это время даже не сняли колёса, когда я спросил что так долго., мне ответили, что у машины надо ремонтировать суппорт, якобы он заклинел, я спросил как можно было это определить не снимая колеса, на что мне ответили, что и так все видно и хотели с меня содрать ещё 4,5 т.р. Я отказался приехал домой и оказалось, что супорт в полном порядке, зачем вы разводите людей на деньги и на время которое я потратил, а именно 2 часа, а поменял сам за 40 минут и мне никто это время не финансировал, я буду жаловаться во все инстанции, а в первую очередь в отзывы, зачем вы набираете таких сотрудников? Увольте их
Недостатки:
  1. -

Ответ представителя ЕВРОАВТО 4 марта, 2021 год
Здравствуйте, Александр. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.

Правило нашей сети выполнять только согласованные с клиентом работы. Если вам выполнили работы, которые с вами не были согласованы, вернём деньги согласно закону о Защите Прав Потребителя.

Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.

Если вы хотите убедиться лично в необходимости проведения работ, то вы всегда можете пройти в ремзону для личного осмотра узла. Если вы не можете присутствовать лично, то сотрудники с удовольствием сделают фото проблемных узлов и отправят вам в мессенджер на согласование.

По информации из вашего отзыва, мы зафиксировали обращение в Отделе Контроля Качества. Проведем внутреннюю проверку и свяжемся с вами.

Отзывы об автомастерских Санкт-Петербург

Отзыв об Автомастерские Санкт-Петербург. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Адрес: Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12

Автомастерские