Пункт выдачи Кронштадское шоссе 21 - Отзывы об ЕВРОАВТО

Отзыв написан 6 апреля, 2021 год 6 просмотров
Несколько раз закупался в евроавто - претензий нет. Последний раз заказал доставку в пункт выдачи евроавто Кронштадское шоссе 21. Получил sms о том, что товар доставлен в п. выдачи и я могу его получить. Приехал - закрыто. прошел в соседние боксы автосервиса - никто ничего сказать не может. Позвонил на корпоративный номер, дали номер телефона п. выдачи.
Не быстрое перенаправление звонков, и пр. прошло 20 минут, дозвонился до п.выдачи. "У нас открыто" - говорят. Действительно теперь открыто. С порога услышал поток мата, и в конце: "...а не нравится, вообще заказ не отдам".
Может слово "евро" в названии - лишнее?

Достоинства:
  1. до пункта выдачи - нормально.
Недостатки:
  1. Хамство, хамство и ещё раз хамство.

Ответ представителя ЕВРОАВТО 8 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.

Наша миссия - проявлять заботу и внимание к каждому клиенту. Если к вам не проявили должного внимания, незамедлительно обращайтесь к нам. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.

Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере: https://euroauto.ru/msg. По информации из вашего отзыва мы зафиксировали обращение в Отделе Контроля Качества. Информацию передали руководителю.

Отзывы об автомастерских Санкт-Петербург

Отзыв об Автомастерские Санкт-Петербург. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Адрес: Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12

Автомастерские