ЕВРОАВТО отзывы

Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
286 отзывов / 33901 просмотр

Отличный сервис!

ЕЛЕНА 23 декабря, 2018 год
Записалась в автосервис Евроавто на 2-ом Верхнем пер. Машина Шкода Фабиа, была проблема с амортизаторами. Записалась без проблем на следующий день в удобное мне время. Все было сделано на высшем уровне! У вас замечательный сервис! Обращаюсь уже не первый раз. В итоге сделала себе всю подвеску и очень довольна))). Отдельная благодарность администратору Балакину Николаю! Спасибо за терпение, помощь и человеческое... Читать отзыв Записалась в автосервис Евроавто на 2-ом Верхнем пер. Машина Шкода Фабиа, была проблема с амортизаторами. Записалась без проблем на следующий день в удобное мне время. Все было сделано на высшем уровне! У вас замечательный сервис! Обращаюсь уже не первый раз. В итоге сделала себе всю подвеску и очень довольна))). Отдельная благодарность администратору Балакину Николаю! Спасибо за терпение, помощь и человеческое отношение! Ооочень много проблем было в процессе ремонта с моей машиной. Николай настоящий прфессионал своего дела!
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 24 декабря, 2018 год
Добрый день, Елена! Огромное спасибо за такой замечательный отзыв. Мы очень ему рады и благодарны Вам, за Ваш выбор и обратную связь.Всегда готовы помочь в случае необходимости.С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Интернет магазин в евроавто ашарашкина контора!

Гость 23 декабря, 2018 год
Заказал детали в интернет магазине евроавто. Заказ был днем в пятницу и мне сказали, что если оплатить до 17:00 вечера, то на следующей день, в субботу после 16:00 запчасти будут! Воскресенье... Запчастей нет... Некоторые сотрудники говорят о том, что будут к обеду, один заявил, что будут через день или два... В отдел логистики не могут дозвониться даже сами сотрудники... Читать отзыв Заказал детали в интернет магазине евроавто. Заказ был днем в пятницу и мне сказали, что если оплатить до 17:00 вечера, то на следующей день, в субботу после 16:00 запчасти будут! Воскресенье... Запчастей нет... Некоторые сотрудники говорят о том, что будут к обеду, один заявил, что будут через день или два... В отдел логистики не могут дозвониться даже сами сотрудники евроавто, там ни кто не отвечает на звонки... Короче, интернет магазин евроавто полная жопа... Не верьте и не рассчитывайте на них, если они обещают доставку через день или два.... Лучше купить у них в магазине то, что есть в наличии... Магазин по сравнению с интернет магазином, просто рай и ад.... Да и деньги говорят не сразу вернем с интернет магазина....ЛЮДИ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗАПЧАСТИ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ЕВРОАВТО!!!!!
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 24 декабря, 2018 год
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. Готовы разобраться.Судя по описанию ситуации, ошибки в нашей работе очевидны.Пожалуйста, позвоните нам по телефону (812)703-15-12 или напишите нам на почту: [email protected] номер заказа, мы проведем внутреннюю проверку и обязательно скорректируем свою работу так, чтобы такие ошибки больше не повторялись.С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Быстро сработали.Спасибо.

Артем 6 февраля, 2019 год
Купил беху x6, проехал 2 т и у нее накрылся электропривод ручника, почитал потом, что это слабое место у этой модели. Ремонт в копеечку влетел, менял электропривод в Евроавто, заодно сразу полностью диагностику сделать попросил, чтобы уже без сюрпризов. Еще два косяка нашли, но с ними уже позже буду разбираться, пока на мели. Заменили быстро, спасибо за это.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 6 февраля, 2019 год
Добрый день, Артем! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны организацией работы нашей компании и качеством обслуживания. Всегда готовы помочь в случае необходимости. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Сервис в EvroAvto с элементами мошенничества

Анатолий 6 февраля, 2022 год
Здравствуйте!
Руководителю EURO AUTO. Отзыв удаляют без разбирательства и ответа заявителю по существу.
Здравствуйте!
27.01.2022 заехал на автосервис EURO AUTO (Парашютной д.45, с.1). Перестал работать омыватель лобового стекла и прикуриватель (обсуждаемая на форумах тема). Приёмщик, молодой парень, назвался Павлом (ни бейджа, ни визитки на столе). Я назвал ему причину и просил проверить предохранитель и реле омывателя (160 1K0 921253). С деловым видом выдал (договор-заявка №1185878 от 27.01.22); диагностика 630 р. и 0,4 н/ч. Через час выдал рекомендации (акт сдачи-приёмки работ №873 от 27.01.22); снять два блока предохранителей и диагностика проводки! Почти на 8 тысяч!? Из акта следует, что реле омывателя не было проверено! Попросил выдать машину. Осмотрел её, оплатил, укорил его в некомпетентности и уехал. Заказал реле 28.01 - получил 30.01. Снял мелкий ящик (слева от руля), поменял реле и насос омывателя заработал. Экономия почти 8 тысяч. Клиенты EuroAuto будьте внимательны. Берегитесь потрошителей в EuroAuto. Читайте перед сервисом форумы и блоги по выявленным проблемам.
Такие как Павел заведут Ваш бизнес в тупик! Желание снять жирную стружку на доверии - подлость!
Достоинства:
  1. Ремзона хорошо оборудована
Недостатки:
  1. У менеджеров нет бейджей и визиток. Могут назваться кем угодно...
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 8 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Анатолий. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий. Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”. Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512. “Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте. По информации из вашего отзыва зафиксировал обращение в Отделе Контроля Качества. Вам поступит звонок.

Возврат денежных средств

Алексей 28 мая, 2019 год
Заказ был оформлен 05.05.2019, 26.05.2019 пришло смс что заказ готов к выдаче.Не один заказ я не забирал, заказывал и оплачивал через сайт.
19.05.2019 был оформлен возврат ,сегодня 28.05.2019 денег на счету нет.
Вопрос когда вернете денежные средства.
Кому написать или куда сходить ?
Я схожу или напишу.
Один из номеров возврата -61188
Достоинства:
Недостатки:
  1. много
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 28 мая, 2019 год
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения от имени компании, что не оправдали Ваши ожидания. Мы зафиксировали обращение за номером 28276. Ситуация на контроле у руководителя. В самое ближайшее время Вам поступит звонок.С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Евроавто г.Ломоносов

Гость 26 августа, 2018 год
30 июля мы обратились в автосервис Евроавто по адресу г.Ломоносов ул. Первомайская, дом 5. Был посторонний звук при переключении скоростей и автомобиль (Opel Mokka)потерял ход.
Так как в коробке было малое количество масла, то нам сказали, что коробка передач сгорела и предложили купить б/у коробку в Евроавто за 55 000 рублей, заменить корзину сцепления, выжимной подшипник и цилиндр сцепления. При этом не предложили ремонт и разборку нашей коробки. Общий ремонт автомобиля составил 92 000 рублей. По нашей просьбе была предложена скидка в размере 1000 рублей на работу.
Так как сумма не маленькая, то мы решили параллельно искать другие варианты, в том числе и ремонт коробки, который нам НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ в Евроавто.
В итоге в стороннем автосервисе нам разобрали коробку, в коробке серьезных повреждений не обнаружено, была произведена замена сальников.
При этом, позвонив в сервис Евроавто по телефону +7(812)389-49-49 мы выяснили, что ремонт коробок Евроавто ОСУЩЕСТВЛЯЕТ И ПРЕДЛАГАЕТ своим клиентам.
Также по рекомендации работников Евроавто нами была куплена корзина сцепления стоимостью 7655 рублей и цилиндр сцепления стоимостью 2865 рублей(который в итоге не пригодился, старый оказался рабочим) Коробка передач и все запчасти были переданы в Евроавто. Нам сказали ждать звонка от сотрудников сервиса.
5 августа нам сообщили о готовности автомобиля. Когда мы выехали забирать автомобиль на пол пути(из Ломоносовского района) нам сообщили, что "автомобиль не едет". Выяснилось, что причина в том, что выведен из строя правый приводной вал и он также требует замены. Дополнительно стоимость ,озвученная сотрудниками Евроавто составила 24 000 рублей.
Таким образом из за некомпетентности и непрофессионализма сотрудников Евроавто была произведена неправильная диагностика неисправности и стоимость ремонта могла бы составить 116 000 рублей ( по факту получилось 50 000 рублей)
1.вместо ремонта МКПП нам предложили купить коробку за 55 000 рублей
2.была куплена лишняя деталь- цилиндр сцепления(которую в итоге Евроавто выкупил у нас)
3.не была установлена основная причина поломки(приводной вал), хотя чисто визуально это видно.
Из за всех этих причин ремонт автомобиля затянулся, автомобилем не могли пользоваться на протяжении 9 дней( пришлось пользоваться такси-живем за городом, да и автомобиль используется в работе),коробку передач в ремонт мы возили самостоятельно и в конечном итоге понесли убытки. Таким образом нам был нанесен материальный и моральный ущерб.
В завершение всей этой истории сотрудниками Евроавто были загружены прямо в багажник грязные масляные детали, снятые с автомобиля, с которых капало масло прямо на коврик. Да, это мелочь, но раньше в Евроавто такого не наблюдалось.
На просьбу о компенсации в размере 30% от стоимости работ и материалов сотрудники не отреагировали. Скидка на работу в итоге была предложена даже меньше первоначальной и составила около 800 рублей на работу и 5% на запчасти.
Услугами Евроавто пользуемся всей семьей и были всегда довольны (сервис на Таллинском шоссе),но сервис в Ломоносове, как нам показалось, не имеет ничего общего с корпоративными стандартами фирмы, а некомпетентность сотрудников откровенно пугает.
После того, как забрали автомобиль я написала официальное письмо(претензию) на имя директора Евроавто г.Ломоносов. 10 августа отправила заказное письмо в Ломоносов и копию в отдел контроля качества. Сегодня, 24 августа я позвонила в отдел контроля качества, чтобы узнать результат. Со мной обещали связаться в течение сегодняшнего дня. Но звонка так и не было, что очень даже не удивительно. Так как на протяжении всей этой истории мне самой приходилось бегать и дозваниваться, что до Евроавто в Ломоносове, что до отдела контроля качества.
Непонятно одно. Какую функцию выполняет это отдел контроля? Изначально меня уверили, что переживать не стоит и у них все под контролем. На самом деле у них рычагов никаких нет и единственное, что они могут сделать это передавать мои просьбы, пожелания, недовольства сервисом и прочее в сам сервис, которому вообще наплевать на клиента и просят ждать звонка из сервиса. Но естественно никто не перезванивает.
Очень надеялась на помощь контроля качества и на разрешение этой ситуации.
Но больше доверия к Евроавто нет!
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 19 сентября, 2018 год
Добрый день, Инна!! Благодарим Вас за отзыв. Как Вы уже знаете, все спорные вопросы урегулированы.Мы тоже очень рады, что все утряслось . На всех отзовиках , где Вы писали мы вам ответили.Повторяться тут, возможно, не имеет смысла.Спасибо за диалог.С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

евро авто

галина 21 ноября, 2017 год
в авто сервисе евро авто на парнасе проводила 4 тех обслуживание своего авто рено дастер спустя нескольких дней в машине появился стук оказалось не закрепили защиту картера . за оплату якобы исправили ..........но вот совсем недавно оказалось что механики этого салона просто подложили картонку под защиту что бы она не стучала я конечно в... Читать отзыв в авто сервисе евро авто на парнасе проводила 4 тех обслуживание своего авто рено дастер спустя нескольких дней в машине появился стук оказалось не закрепили защиту картера . за оплату якобы исправили ..........но вот совсем недавно оказалось что механики этого салона просто подложили картонку под защиту что бы она не стучала я конечно в ужасе от такой работы и как найти управу на таких работников.

Евроавто,Фучика 25,Салова 40,Левашовский 15 и декабристов 20

Евгений 10 апреля, 2021 год
Евроавто самая большая сеть в Санкт-Петербурге по продаже запчастей и сервис.История моего знакомства произошла очень интересно с данным местом и случайно о чем в дальнейшем я очень пожалел.На левашовском во время замены центрального стоп сигнала что делается за 10 секунд каждый автовладельцем даже женщиной произошла следующая история . При замене масла предложили поменять лампочку согласился по итогу мне вырвали с... Читать отзыв Евроавто самая большая сеть в Санкт-Петербурге по продаже запчастей и сервис.История моего знакомства произошла очень интересно с данным местом и случайно о чем в дальнейшем я очень пожалел.На левашовском во время замены центрального стоп сигнала что делается за 10 секунд каждый автовладельцем даже женщиной произошла следующая история . При замене масла предложили поменять лампочку согласился по итогу мне вырвали с корнем крепления.На Фучика сказали что проводили слесарные работы защиты Картера при этом положив в машину три болта типо что делали по итогу заехал на подъёмник через пару дней никакими работами и не пахло даже близко а просто содрали денег при чем в этот же день меняли масло в моторе (от которого через пару замен мне недавно пришлось промывать двигатель дважды)люди меняйте масло в специализированных местах, ремонт моторов ваших стальных коней стоит намного дороже нормального масла при том что хорошое масло вам залью по цене что в евроавто ужасного но не об этом при установке защиты Картера на место умудрили не докрутить болт который в итоге создавал ужасный стук снизу пока сам не закрутил ,а на мою жалобу вместо исправления проблемы подарили мойку в подарок)хороший выход конечно не решить проблемы а предложить помыть машину и забыли на этом.Евроавто салова хрустел шрус приехал поменять сказали нету в наличии надо заказывать за 6500 рублей я купил шрус сам,привёз в сервис и поехал по делам через пол часа позвонили сказали шрус не подходит)через некоторое время я поехал в другой сервис с этой же деталью и почему то все подошло и вместо 9000 что обошлось бы в евроавто (работа+деталь)все мне вышло в 4.000 и пол часа времени,ну и конечно же декабристов первое что хочу заметить что у меня порвался трос в ручки двери,мне старший смены сообщил сегодня что проблема в замке который б.у стоит 6500 якобы без работы и вообще у него нету на это все время,так как я понимаю трос порвался два месяца назад когда мне делали кузовные работы там же меня дверь,а обшивка и внутренностный остались мои,тогда не сообщали что порван тросик наверно ждали пока сам приеду чтобы придумать историю с замком,но при этом главное что мне сообщил главный Смены что ремонт кузова делала не моя смена и ему это все не интересно чтобы я приезжал в понедельник когда будет другая смена ,ехать до декабристов с юга в небольшие пробки мне 50 минут туда и обратно уже два часа времени это без работ,придумал он конечно интересно ну да ладно.Дак вот тросик стоит 50 рублей в любом вело магазине который подходит для автомобиля идеально,работы на 15 минут времени.Люди задумайтесь кому отдаёте свои машины ,всем вам придумывают поломки которые не существую и от безвыходности и не знания вы всегда переплачиваете за детали и ремонт.Машину всегда делали слишком долго и постоянно по 40 минут она просто стояла пока я сам не звонил и не говорил может уже можно забрать машину мне отвечали а да можете забирать.Персонал отвратительный ,одно хамло.Сегодня когда пожаловался мне с декабристов стала написывать в ватсап девушка Анастасия с рецепшины в матерной грубой форме и как там в евроавто они всех кидают на деньги и с таких как я господа с вами смеются.
Всем добра уважайте своих железных коней,время и деньги
Недостатки:
  1. Отвратительное заведение
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 12 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Евгений. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста нам адрес, дату, номер Заказ-наряда, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.
“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы не менее 20 дней или 1000 км пробега. У нас вы получаете гарантию на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/

Сроки доставки не соответствуют

Саида 21 мая, 2019 год
О сотрудниках сказать ничего не могу - вежливые и культурные, но постоянно происходит какая-то путанница - то выставили счет неправильно, то менеджеры дают противоречивую информацию Заказали запчасти 26 апреля, оплатили(оформили двумя заказами).Первый заказ пришел своевременно, второй ждем по сей день. Месяц я слушаю ,что заказ в пути.По условиям фирмы доставка до Краснодара осуществляется шесть дней.Заказ сформирован 29 апреля 2019 года.Сегодня... Читать отзыв О сотрудниках сказать ничего не могу - вежливые и культурные, но постоянно происходит какая-то путанница - то выставили счет неправильно, то менеджеры дают противоречивую информацию Заказали запчасти 26 апреля, оплатили(оформили двумя заказами).Первый заказ пришел своевременно, второй ждем по сей день. Месяц я слушаю ,что заказ в пути.По условиям фирмы доставка до Краснодара осуществляется шесть дней.Заказ сформирован 29 апреля 2019 года.Сегодня 21 мая 2019 года.
Номер заказа 1414161
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 23 мая, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения от имени компании, что не оправдали Ваши ожидания. Зафиксировано обращение за номером 27948. Информация передана ответственному сотруднику. Пожалуйста, ожидайте обратную связь. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Евроавто на Левашовском

Гость 26 октября, 2018 год
В конце сентября собирался из Питера в Карелию, тк поездка дальняя, то в машине нужно было исправить косяк. А именно скрип при повороте руля. Накануне знакомый в сервисе посмотрел и говорит, что требуется замена рулевых наконечников+сход развал, но сделать ничего не сможет по причине окончания его смены и закрытия магазина зч. Ок, говорю я и записываюсь в Евроавто на Левашовском.... Читать отзыв В конце сентября собирался из Питера в Карелию, тк поездка дальняя, то в машине нужно было исправить косяк. А именно скрип при повороте руля. Накануне знакомый в сервисе посмотрел и говорит, что требуется замена рулевых наконечников+сход развал, но сделать ничего не сможет по причине окончания его смены и закрытия магазина зч. Ок, говорю я и записываюсь в Евроавто на Левашовском. Приезжаю, сдаю машину и минут через 10-15 меня приглашают пройти к машине для обсуждения чего-то там. Подхожу, начинают показывать, дергают колёса на предмет люфта и если на одном это реально видно, то на другом ну вообще ни разу. Ну как же так говорит мне мастер, смотрите у вас тут лажа и тут и вообще полная хрень, и машину в таком состоянии вы эксплуатировать не можете и якобы он это отобразит в каком-то листе рекомендации, который я обязан буду подписать перед выездом из их центра, если откажусь от их ремонта. В итоге эти, уж не знаю как назвать, разводилы, насчитали мне ремонт на 40тр. Даже абсолютно исправные полуоси собрались менять. Я не являюсь автослесарем, но кое чего понимаю и сомнения закрались еще тогда, когда меня только пригласили подойти к машине, уже на тот момент думал, что сейчас начнут разводить, так и вышло. Ремонтировать у них я отказался а бумажку с запретом мне так и не выдали, видимо запугивали или на психику действовали. По прошествии времени подъехал к своему товарищу, он мне рассказал по машине как есть, что дейсвительно из передней подвески нужно менять только рулевые наконечники и всё+задние тормозные диски и колодки. Весь ремонт мне обошолся в 10тр. С работой и зч. Так что, далеко не уважаемый евроавто, к вам теперь только лампочку менять, и то если на улице холодно, а так и сам справлюсь.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 27 октября, 2018 год
Добрый день, Станислав!Спасибо Вам за отзыв. Нам удалось понять о какой машине идет речь.Мы обязательно разберемся с описанной Вами ситуацией и сообщим о результатах. Предварительно, до проведения разбирательства, хотим отметить, что в акте выполненных работ, с нашими рекомендациями, который Вам выдали на руки ,имеется предупреждение, что рулевое управление неисправно и эскплуатация автомобиля запрещена.Ознакомьтесь, пожалуйста, внимательнее.Так что запугивания или действия на психику точно исключены. Все остальное подлежит внутренней проверки, есть фотографии, подтверждающие течь переднего амортизатора, видеофиксация и прочие инструменты, которые помогут разобраться .В любом случае, благодарим Вас за обратную связь.С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Индустриальный пр д 47. Ну очень грустная история.

Харитонова Екатерина 4 октября, 2018 год
Моя история о том как за свои 23.000 рублей я получила невероятное количество проблем.
1 октября 2018 года я обратилась в автосервис Евроавто на Индустриальном проспекте Санкт-Петербурга. Моей целью была замена задних тормозных колодок с проверкой работоспособности заднего левого суппорта и замена трансмиссионного масла.
Однако менеджер 29 стола Алексей обозначил отсутствие необходимости замены тормозных колодок так как износ составлял 20 процентов. Однако после проверки состояния ходовой части мастером была рекомендована замена тормозных дисков задних вместе с подшипником. Как мне объяснил Алексей эта деталь но мой автомобиль идет только в сборе, на мой вопрос — почему? Ведь хотя я не автослесарь прекрасно понимаю что ступичный подшипник зачастую меняется отдельно, Алексей ответил, я цитирую его «Ну потому что это Лагуна». Наверное мне показалась некая пренебрежительная подоплека в его ответе?
Так как мастер принимая автомобиль отметил сосnояние тормозных дисков как новое, я засомневалась, а требуется ли замена. На что Алексей развел руками показывая как сильно у моего автомобиля шатаются задние колеса. И отметил, что колеса ходят жуткой восьмеркой. Прежде, тремя неделями раньше, на предних колесах совсем в другой мастерской мне меняли передние тормозные колодки, я просила проверить все 4 колеса, люфта не было. Ок, Алексей провел меня в ремонтный цех, надел перчатки и самостоятельно прикрутил колесо дабы показать огромный люфт, которого конечно не оказалось. Меня попросили приложить ладонь, Алексей изо всех сил дергал колесо, колесо отвечало на мой взгляд примерно двухмиллиметровым люфтом, но я далеко не мастер. Пришлось согласится на замену, страшно мне женщине с ребенком ездить на неисправном автомобиле. Пока стояли в цеху я настойчиво уточняю уже у мастера (кажется имя его Вадимили Влад?) насколько хорош те тормозные диски которые мне собираются ставить? Уточняйте у Алексей, он спец по запчастям — говорит. Уточняю, ответ Алексея «на эту машину уже не нужно ставить оригинал». Кажется унизительная подоплека все же есть.
Суппорта как оказалось тоже оба неисправны, нужен ремонт. Хорошо, делаем, говорю я.
Колодки неплохой фирмы были куплены предварительно в том же евроавто. Передала мастеру при передаче автомобиля.
Вечерело, около 20ти часов звонок, Алексей сообщает что закисла тормозная трубка правого колеса от ручника. Предлагает отключить ручник. Я без ручника не обхожусь, это стояночный тормоз он мне нужен. Нет говорю, давайте тоже делать. Алексей сравнивает эти трубки с каблуками и говорит — менять так парой. Но сумма, вместо ожидаемой(задние колодки+трансмиссионное масло, моя цель), набежала очень приличная, меняем один.
В результате видимо впопыхах доделывают мою машину, присылают смс о готовности, отзванивается Алексей, время около 20-55, забрать не успеваю, забираю утром следующего дня.
Мастер желает мне получать удовольствие от вождения и заглядывать на СТО при необходимости.
Уехала, метров через 300 уткнувшись в пробку понимаю что тормозов нет, вернее какие то где то в полу есть, педаль с пыхтением плавно проваливается, я едва оттормаживаюсь перед впереди идущим автомобилем. Понимаю что что-то идет не так. Звоню в Евроавто, менеджер сообщает что идет притирка но сервис заинтересован в мой безопасности, рекомендует проехать 200км без тормозов, но все же предлагает записаться на проверку. К сожалению в тот день приехать не смогла.
На следующий день получаю смс — работает Отдел контроля качества. То что надо. Звоню, описываю ситуацию, встревоженная и вежливая специалист говорит ожидать звонка старшего менеджера. Звонит, но не он, кто-то другой, записывает меня на 17ч. Спустя минут 20 звонит и старший менеджер, говорит по приезду обратиться к нему — Николай 25 стол.
Я так и сделала. Николай встречает меня улыбкой, объясняю — у машины больше нет прежних надежных тормозов, «Ой, как же вы доехали? Ну что же мы стоим? Идем скорее!» Сетует Николай. Сарказм.
Старший механик (имя не помню) принимается светить в передние колеса. Зачем? Мне меняли все на задних. Говорит что передние колодки еще не притерлись. Но ведь не о них разговор! Я поясняю, их меняли совсем другие люди и в другом месте, почти месяц назад. Нет говорит механик, они совсем новые, их меняли вчера.
Ухмыляются оба.
Мне грустно ребятам смешно. Я пытаюсь объяснить проблему, говорю что у меня были безупречные тормоза, а теперь педаль в полу срабатывает. Ну покажите дефект, говорит Николай. Я сажусь за руль и наматываю по территории, вот говорю — видите где мой ботинок? А теперь видите, я наполовину педаль тормоза выжала а машина так и катится не тормозит.
По результату циркового представления видимо со мной в главной роли, после ожидания, получаю точно в таком же состоянии автомобиль, с листочком о результатах тестирования тормозов. Тормозит только перед, зад ниже нормы, а ручник вообще за гранью. Николай поясняет, педаль выше срабатывать уже не будет, возможно детали мне поставили низкого качества, спасибо Алексею за такой трепетный подбор на моё говноавто(по мнению Алексея).
Спасибо большое всему безалаберному штату сотрудников Евроавто. Моя цель отремонтировать автомобиль после их вмешательства. И распространить всемерно, максимально этот мой наипечальный опыт, который заставил меня проплакать полвечера. Я не железная в отличии от машины.
Номер авто м8-3те, мой8(904)5512623.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 4 октября, 2018 год
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв.Мы вчера с Вами общались по телефону и были в полной уверенности, что все спорные моменты урегулированы.Однако, сегодняшний отзыв показал, что это не так. Нами , от Вашего имени, создано повторное обращение в ОКК.Обязательно свяжемся с Вами. Вся информация передана руководителю подразделения для проведения внутренней проверки.Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Возврат товара через сайт сделать невозможно

Евгений 26 ноября, 2019 год
Заказал,новую правую фару на сайте евроавто.Пришла левая вместо правой... Перезаказал. После недели ожиданий, приехал забирать и был очень расстроен. Фара пришла вся зацарапанная, удивило то что на стекле не было никакой защитной пленки. Фару не стал забирать, оставил на точке получения. Для возврата необходимо в личном кабинете оформить возврат,но сделать это не возможно из за отсутствия кнопки "возврат" как... Читать отзыв Заказал,новую правую фару на сайте евроавто.Пришла левая вместо правой... Перезаказал. После недели ожиданий, приехал забирать и был очень расстроен. Фара пришла вся зацарапанная, удивило то что на стекле не было никакой защитной пленки. Фару не стал забирать, оставил на точке получения. Для возврата необходимо в личном кабинете оформить возврат,но сделать это не возможно из за отсутствия кнопки "возврат" как быть?
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Вместо нужных запчастей в коробку кладут что попало.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 27 ноября, 2019 год
Правило нашей сети передавать предварительно оплаченный товар потребителю соответствующий заявленной информации, в установленные сроки.В случае если вам доставили товар не соответствующий заявленной информации, с нарушением временных договоренностей, мы вернем деньги и компенсируем транспортные расходы согласно “Закону о Защите Прав Потребителей”.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста, нам.Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере: https://euroauto.ru/msg.
У нас 200 пунктов выдачи заказов с бесплатной доставкой и более 600 пунктов доставки транспортными компаниями, подробнее на сайте:
По информации из вашего отзыва мы зафиксировали обращение в Отделе Контроля Качества. Проведем внутреннюю проверку и свяжемся с вами.

Хорошо работают!

Женя 11 октября, 2018 год
Неплохой легковой сервис на Парнасе. Немного неторопливый, как и всякая большая организация. Иногда получается побыстрому, а когда наплыв клиентов - приходится ждать. Цены доступные. Колодки менял, масло и фильтры, катушку, да много чего. Запись чоткая, можно через сайт записаться или через приложение, у них недавно вышло, но там вроде как еще допиливают эту опцию. По записи всегда принимают без проблем,... Читать отзыв Неплохой легковой сервис на Парнасе. Немного неторопливый, как и всякая большая организация. Иногда получается побыстрому, а когда наплыв клиентов - приходится ждать. Цены доступные. Колодки менял, масло и фильтры, катушку, да много чего. Запись чоткая, можно через сайт записаться или через приложение, у них недавно вышло, но там вроде как еще допиливают эту опцию. По записи всегда принимают без проблем, ждут ко времени и ни разу с этим непоняток не возникало. Больше и сказать нечего, хорошой работают.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 12 октября, 2018 год
Добрый день, Евгений! Спасибо, что нашли время написать хороший отзыв. Благодарим, что выбрали нас. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей компании. С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Рукожопы

Сергей 26 ноября, 2018 год
Рукожопы, дороже ржавых жигулей ничего в ремонт привозить не стоит, больше чем смазать болты солидолом - не доверять. Если менеджеры еще как то тянут, то у "мастеров" руки не из плеч.
1 не согласен
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 27 ноября, 2018 год
Добрый день, Сергей! Обратили внимание на Ваш отзыв. Претензии к работе нашей компании Вы предъявляете серьезные, а конкретики нет никакой . Нет возможности разобраться с причинами написания столь гневного и местами оскорбительного отзыва, не зная о какой машине идет речь. Если Ваша цель разобраться, позвоните нам , пожалуйста, (812)703-15-12.Если же у Вас иные цели, то вполне имеете на них право. Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Дерьмо, а не СТО!

Евгений 11 октября, 2018 год
Пытались ремонтировать акпп в евро авто на Парнасе. Ужасно! Болты не закрутили. Мурыжили 5 дней, в итоге не доделали. Отвезли мы на эвакуаторе машину в Мастер Авто на Челиева 8. Там нам сделали за один вечер. Зато содрали денег в Евро авто прилично! Не советую туда обращаться!
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 12 октября, 2018 год
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за отзыв. От Вашего имени было уже создано обращение, проведена внутренняя проверка. Сегодня, 12.10.2018 с Вами связался руководитель и пригласил на СТО для общения. С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Довольна работой сервиса.

Гость 23 ноября, 2018 год
Несколько раз обращалась в ЕВРОАВТО на Бумажной 18. Последний раз обращалась с серьезной поломкой авто, мой заказ 36203. Осталась очень довольна работой этого сервиса, т.к. думала, что долго будут ремонтировать авто, а получилось все за 1 день сделали. Работники этого сервиса все приветливые и доброжелательные. Рекомендую всем этот сервис.
Достоинства:
  1. +
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 26 ноября, 2018 год
Добрый день, Вера Михайловна! Очень рады Вашему отзыву.Большое спасибо за добрые слова.Всем мастерам, которые занимались ремонтом Вашего автомобиля мы передали слова благодарности .Ребятам было очень приятно.:) Благодарим, что выбрали нас.С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Замена масла в вариаторе

Хурмат 26 июня, 2019 год
Решил заменить масла в вариаторе на Оутландере, каждый час звании меняли стоимости, я на все соглашался, но когда мне звании в 20-00 и заявили что не могут подобрать масла я не выдержал, в релтате следующих ден отдали машыну,. Стидно такой организация не могу поменять масла в варяторе.
Достоинства:
  1. Удобна
Недостатки:
  1. Не грамотности персонажей.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 26 июня, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приносим извинения от имени компании, что не оправдали ваши ожидания. Наша главная задача- всегда строго следить за качеством оказываемых услуг. Мы не располагаем информацией о дате вашего визита на СТО и о гос.номере а/м, чтобы объективно оценить ситуацию и принять соответствующие меры. Пожалуйста, сообщите нам информацию, пройдя по ссылке (пометкой для ОКК):https://euroauto.ru/msg. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Всем доволен.

Евгений 15 ноября, 2018 год
Пару раз обращался в это СТО, раз диагностику делал, второй раз покупал и менял лампочки у них. Удобно, что недалеко от дома находятся и удобно, что это и сервис и можно детали у них заказывать. Брат в районе живет, ему заказываю в евроавто постоянно запчасти, когда деталь приезжает, отправляют смс, если в день выдачи не забрал, звонят напоминают. Детали... Читать отзыв Пару раз обращался в это СТО, раз диагностику делал, второй раз покупал и менял лампочки у них. Удобно, что недалеко от дома находятся и удобно, что это и сервис и можно детали у них заказывать. Брат в районе живет, ему заказываю в евроавто постоянно запчасти, когда деталь приезжает, отправляют смс, если в день выдачи не забрал, звонят напоминают. Детали сам по вин коду подбираю на сайте. Неприятностей с этим никогда не было, удобно в принципе.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 16 ноября, 2018 год
Здравствуйте, Евгений! Спасибо Вам за то, что нашли время для написания такого замечательного отзыва. Мы рады, что Вы с нами и, надеемся, что это надолго) Всех Вам благ. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Учите мат часть

Voda и Led 7 июня, 2019 год
Двигатель стал нагреваться, с неделю такое наблюдала, потом все ж на диагностику записалась, много чего обнаружил мастер, начиная от низкого уровня жидкости в бачке, заканчивая загрязнением радиатора и привод вентилятора тоже неисправен был. Машину оставила в сто, не было желания сидеть и ждать, когда ей займутся, так как все мастера на тот момент заняты были. К вечеру следующего дня машину... Читать отзыв Двигатель стал нагреваться, с неделю такое наблюдала, потом все ж на диагностику записалась, много чего обнаружил мастер, начиная от низкого уровня жидкости в бачке, заканчивая загрязнением радиатора и привод вентилятора тоже неисправен был. Машину оставила в сто, не было желания сидеть и ждать, когда ей займутся, так как все мастера на тот момент заняты были. К вечеру следующего дня машину мне возвратили, в книжке указали, какие работы были произведены.
1 не согласен
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 7 июня, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов. Мы всегда рады помочь в случае необходимости. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Лучше по записи

Voda и Led 16 мая, 2019 год
ТО здесь прохожу, все расходники по нормальной стоимости, проводят осмотр тщательно, меняют быстро, если по записи, если нет, то стоишь в очереди. Нравятся мастера Иван и Сергей Николаевич, стараюсь к ним попадать.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 17 мая, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за оказанное внимание. Нашим ребятам мы передадим от Вас слова благодарности. Для них это серьезный стимул в работе! С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

сервис без раскрутки и накрутки

Voda и Led 7 мая, 2019 год
После 120 т км термостат стал клинить, поехала на диагностику в Евроавто, у них было свободно удобное мне время. Приехала меня уже ждали, машину сразу в бокс на диагностику, сказали в чем причина и сколько стоить будет ремонт. Оставила машину, утром в районе 12 забрала исправную. Никто не раскручивал на доп услуги, мне понравился сервис, можно сказать, что случайно... Читать отзыв После 120 т км термостат стал клинить, поехала на диагностику в Евроавто, у них было свободно удобное мне время. Приехала меня уже ждали, машину сразу в бокс на диагностику, сказали в чем причина и сколько стоить будет ремонт. Оставила машину, утром в районе 12 забрала исправную. Никто не раскручивал на доп услуги, мне понравился сервис, можно сказать, что случайно нашла его и буду теперь сюда ездить.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 10 мая, 2019 год
Здравствуйте! Очень приятно читать Ваш отзыв. Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании и наших специалистов. Мы рады, что Вы нашли свою СТО, и эта СТО-наша) Приезжайте, мы всегда Вам искренне рады. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто. Показать 1 ответ

Работа аккуратно сделана.

Михалыч 5 марта, 2019 год
Вчера забрал машину с сто, заменили воздушный и топливный фильтра, форсунки поменяли. Работа по стоимости чуть выше среднего, но это по уровню для сто такого плана, как Евроавто. Детали посмотрел, сравнил цены, здесь подешевле, не все, но например по такой цене форсунок не нашел нигде, даже усомнился в качестве и оригинальности, но мне показали упаковку, все в норме,... Читать отзыв Вчера забрал машину с сто, заменили воздушный и топливный фильтра, форсунки поменяли. Работа по стоимости чуть выше среднего, но это по уровню для сто такого плана, как Евроавто. Детали посмотрел, сравнил цены, здесь подешевле, не все, но например по такой цене форсунок не нашел нигде, даже усомнился в качестве и оригинальности, но мне показали упаковку, все в норме, оригинал. Работу сделали аккуратно, машина хорошо стала вести себя.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 5 марта, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашей компании и надеемся, что наше сотрудничество будет и в дальнейшем проходить только в положительном ключе. Всегда Вам рады. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Сервис говно

Гость 1 июня, 2019 год
Хочу оставить отзыв !!!!!!!!!
Очень плохой сервис за недешевое цены !
Колодки с дисками и фильтрами меняли с 14:00 до 21:30
Жесть !!!!!
И это я ещё ходил их и пинал и просил побыстрее.
Но самое интересно, что на второй день приехал на машине жены сделать тоже самое в надежде что у них вчера просто так получилось.
Но не фига !!!!
На опеле астра меняли... Читать отзыв
Хочу оставить отзыв !!!!!!!!!
Очень плохой сервис за недешевое цены !
Колодки с дисками и фильтрами меняли с 14:00 до 21:30
Жесть !!!!!
И это я ещё ходил их и пинал и просил побыстрее.
Но не фига !!!!
На опеле астра меняли колодки с дисками с 13:00 до 19:40
Оху....... можно
И так же ходил пинал !
Но самое пи.......ц то, что записан был на 13:00, оставив машину ушёл прогулятся и покушать. Возвращаясь через 2,5 часа я вижу картину как Машина только заезжает в бокс.
2,5 часа моего времени просто в помойку со старта.
Которого катастрофически нет !!!
Надеялся на быстрое обслуживание где есть все условия для того что бы сделать все быстро. Но нет бля !!!
За два дня потратил 40 000 т.р
И ходил упрашивал работать.
Ну если вам такие клиенты не нужны, то и мне такой сервис тоже не нужен.
КОРОЧЕ СЕРВИС ГОВНО !!!!!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. Долго
  2. Дорого
  3. И развод
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 3 июня, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.Приносим извинения от имени компании, что не оправдали Ваши ожидания. Зафиксировано обращение за номером 28488. Информация доведена до руководителя. В ближайшее время Вам поступит звонок. Проводится внутренняя проверка, по результатам которой будут предприняты соответствующие меры, чтобы избежать повторения подобных ситуаций. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Меня не устроил такой ремонт

babaevasv@yandex.ru 17 июня, 2019 год
Добрый день. Я 06.06.19 оставила машину на индустриальный,47
Добрый день. Я 06.06.19 оставила машину на индустриальный,47
С проблемой, сорван ремень генератора и натяжитель ремня. Ремень грм не сорван. После осмотра, нам дали понять, мол надо делать движок-полностью, так как у нас согнуты клапана. Не знаем, сколько штук, но надо много провести работ. Пока машина разобрана, оставляйте, сделаем всё. Так ездить недьзя. Закажем запчасти и сделаем. Насчитали 100 т , из них попросили 30 аванс, внесла. Сказали будут звонить по ходу событий . Уехали с мужем, идут дни, нам никто не позвонил. Звоним 13, 14,15 июня нам не перезванивают, обещают и тишина. Мы поехали к ним. Смотрим машина стоит.. на улице, морда снята и всё. Начинаем разбирается! Ругаюсь. С нами никто не хочет разговаривать, мол мы все заняты, у нас клиенты!! Я говорю, а я оплатила 30 т , прошло 10 дней, я не клиент!? В общим ничего не было сделано, принимаю решение забрать авто! Прям так-разобранную, на эвакуаторе везу в другое место, на след день мне сказали, всё нормально, никакие зубчики никуда не попали, меняем ремень и ролик натяжной. Итого 20,8 т . Нуу разобрать, собрать ... нормально???? Нас в евроавто хотели развести?! Бабаева Светланаmadmadwacko
Недостатки:
  1. Одни минусы!!! Я в к ним больше не ногой!
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 18 июня, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приносим извинения от имени компании, что не оправдали ваши ожидания. Зафиксировано обращение за номером 29240. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и предоставим вам ответ. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Дверь пассат б6

Андрей 26 апреля, 2019 год
Заказывал дверь на пассат б6 самую дорогую в отличном состоянии как указанно у них в реальности пришла дверь крашаная в трёх местах и внутри соследами шпаклёвки и корозиии я в шоке тепер всё только покупать напримую несоветую в инете хлам 100% продадут
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 26 апреля, 2019 год
Андрей. Мы зафиксировали обращение за номером 26872. Вся информация передана руководителю. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Не честный сервис. ОСТОРОЖНО ОБМАН!!!!

Гость 29 июля, 2019 год
23.07.2019 Года супруга пригоняла авто в данный сервис для замены бокового стекла двери. работу выполнили отвратительно. провели бесплатную диагностику и поставили перед фактом что сделали, развели женщину с ребенком на долив масла и антифриза. лампочку в фаре не смогли поменять (сказали что долго по времени, хотя меняется в реале за 3 секунды) помыли авто плохо, в салоне остались стекла. Некомпетентные... Читать отзыв 23.07.2019 Года супруга пригоняла авто в данный сервис для замены бокового стекла двери. работу выполнили отвратительно. провели бесплатную диагностику и поставили перед фактом что сделали, развели женщину с ребенком на долив масла и антифриза. лампочку в фаре не смогли поменять (сказали что долго по времени, хотя меняется в реале за 3 секунды) помыли авто плохо, в салоне остались стекла. Некомпетентные сотрудники и хамство.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 30 июля, 2019 год
Здравствуйте.
Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени компании, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей компании выполнять только согласованные с клиентом работы. Если вам выполнили работы, которые с вами не были согласованы, вернём деньги согласно закону о Защите Прав Потребителя.
Мы зафиксировали обращение и передали на рассмотрение руководителю.
Если вы хотите убедиться лично в необходимости проведения работ, то вы всегда можете пройти в ремзону для личного осмотра узла. Если вы не можете присутствовать лично, сотрудники с удовольствием, сделают фото проблемных узлов и отправят вам в мессенджер на согласование. Вот ссылка: https://euroauto.ru/msg. С Уважением, Компания ЕвроАвто.

Сервис в переулке Декабристов

Андрей 26 апреля, 2019 год
Делали "диагностику" двигателя, но только салон испачкали и по моему мнению постарались угробить окончательно. Раньше много делал в Евроавто, но теперь и сам к ним не обращусь и другим не советую.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 27 апреля, 2019 год
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения от имени компании, что не оправдали Ваши ожидания. Пожалуйста, сообщите нам гос. номер а/м, пройдя по ссылке: https://euroauto.ru/msg (с пометкой для ОКК). Мы проведем внутреннюю проверку. С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Обман и только.

Гость 26 апреля, 2019 год
Купили для человека АКПП на пр. Маршала Блюхера, помогли человеку с установкой на его машину. Два дня хозяин радовался и горя не знал, но не тут то было. Ровно на второй день АКПП ловит клина. Мы снимаем везем на возврат, а нам фиг вам. Вы дураки говорят, т к залили оригинальное масло купленное у официального дилера и поменяли фильтр на... Читать отзыв Купили для человека АКПП на пр. Маршала Блюхера, помогли человеку с установкой на его машину. Два дня хозяин радовался и горя не знал, но не тут то было. Ровно на второй день АКПП ловит клина. Мы снимаем везем на возврат, а нам фиг вам. Вы дураки говорят, т к залили оригинальное масло купленное у официального дилера и поменяли фильтр на также оригинальный и купленный у дилера. Т. е. наши действия не правильные, а действия компании правильные. Давайте представим, мы заливаем только масло не меняя фильтр, машина ездит с черт знает каким фильтром данный гарантийный срок и потом накрывается , ЗДОРОВО НЕЧЕГО СКАЗАТЬ. РАЗВОД И ТОЛЬКО. Замечу одно у нас практика работы с данными авто с 94 года, заметьте раньше чем появилась эта чудо компания по разводу своих покупателей. И посему утверждать, что после просто замены масла и фильтра АКПП может накрыться, считаю разводом евроавто. Т К МЕНЯЯ МАСЛО МАШИНАМ НА Т.О. 90 НА ЭТИЖЕ З.Ч. ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ ТОЖЕ САМОЕ. Для себя заметили одно. КОМПАНИЯ ЕВРАВТО НЕ СТОИТ ТОГО ЧТО БЫ ЕЙ ПОМОГАТЬ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ГЭ ТОВАРЫ, ВСЕХ БУДЕМ ТОЛЬКО ОТГОВАРИВАТЬ ПРИОБРЕТАТЬ ТАМ ЗАПЧАСТИ.
Это только начало компании антирекламы для еВрОаВтО.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. обман клиентов
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 26 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения от имени компании, что не оправдали Ваши ожидания. Очень надеемся, что Вы предоставите нам шанс разобраться в описанной Вами ситуации и предложить возможные варианты решения вопроса. Просим Вас сообщить нам номер накладной и дату приобретения товара, пройдя по ссылке (с пометкой для ОКК):https://euroauto.ru/msg. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто. Показать 1 ответ

БЛАГОДРНОСТЬ за ВЫПОЛНЕННЫЙ РЕМОНТ.

Краснов Александр Николаевич 18 февраля, 2019 год
Компетентные профессионалы грамотно и быстро сделали диагностику и произвели ремонт моего "авто". Запчасти подобрали и доставили быстро и своевременно. Специалисты вежливые спокойные, грамотные. Работы по замене (труднодоступного) патрубка системы охлаждения двигателя и замене некоторых узлов ходовой части подвески автомобиля произвели в течение 1 часа (была предварительная запись на 13.00 часов). Необходимо отметить компетентного, спокойного, вежливого менеджера Манухина Павла профессионально организовавшего... Читать отзыв Компетентные профессионалы грамотно и быстро сделали диагностику и произвели ремонт моего "авто". Запчасти подобрали и доставили быстро и своевременно. Специалисты вежливые спокойные, грамотные. Работы по замене (труднодоступного) патрубка системы охлаждения двигателя и замене некоторых узлов ходовой части подвески автомобиля произвели в течение 1 часа (была предварительная запись на 13.00 часов). Необходимо отметить компетентного, спокойного, вежливого менеджера Манухина Павла профессионально организовавшего работу по ремонту моего автомобиля. Был на ремонте 17.02.2019 года. Спасибо.
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 19 февраля, 2019 год
Добрый день, Александр Николаевич! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно читать добрые слова в адрес наших коллег. Мы рады, что Вы довольны качеством обслуживания в нашей компании и всегда готовы помочь в случае необходимости. Манухину Павлу передали от Вашего имени благодарность!С уважением, отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Больше не ногой!!!

Гость 17 июля, 2019 год
Просто ужасный сервис, привезла машину на салова 40 в 11.00 утра что бы отремонтировать генератор!!! И тут начались походу проблемы, этот чудо мастер полтора часа мне пропарил мозг, что бы сделать диагностику, и О БОЖЕ, он сказал, что у меня накрылся ГЕНЕРАТОР!!!!! Откуда у этого гения пришли эти мысли я в шоке, но походу полтора часа это тока ягодки были,... Читать отзыв Просто ужасный сервис, привезла машину на салова 40 в 11.00 утра что бы отремонтировать генератор!!! И тут начались походу проблемы, этот чудо мастер полтора часа мне пропарил мозг, что бы сделать диагностику, и О БОЖЕ, он сказал, что у меня накрылся ГЕНЕРАТОР!!!!! Откуда у этого гения пришли эти мысли я в шоке, но походу полтора часа это тока ягодки были, он 8часов менял мне генератор!!!! И еще два часа потом собирал мне машину. И вот 21.00 Господи я благодарна,этот день и этого мастера что он спустя 10 часов работы вернул мне машину. Никогда больше не приеду в эту компанию на обслуживания....
ЕВРОАВТО Ответ представителя ЕВРОАВТО 18 июля, 2019 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения, что не оправдали ваши ожидания. Обращение зафиксировано. Информация передана на рассмотрение руководителю СТО. С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Адрес: Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12

Автомастерские