Интернет магазин в евроавто ашарашкина контора! - Отзывы об ЕВРОАВТО

Отзыв написан 23 декабря, 2018 год 144 просмотра
Заказал детали в интернет магазине евроавто. Заказ был днем в пятницу и мне сказали, что если оплатить до 17:00 вечера, то на следующей день, в субботу после 16:00 запчасти будут! Воскресенье... Запчастей нет... Некоторые сотрудники говорят о том, что будут к обеду, один заявил, что будут через день или два... В отдел логистики не могут дозвониться даже сами сотрудники евроавто, там ни кто не отвечает на звонки... Короче, интернет магазин евроавто полная жопа... Не верьте и не рассчитывайте на них, если они обещают доставку через день или два.... Лучше купить у них в магазине то, что есть в наличии... Магазин по сравнению с интернет магазином, просто рай и ад.... Да и деньги говорят не сразу вернем с интернет магазина....ЛЮДИ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗАПЧАСТИ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ЕВРОАВТО!!!!!

Ответ представителя ЕВРОАВТО 24 декабря, 2018 год
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. Готовы разобраться.Судя по описанию ситуации, ошибки в нашей работе очевидны.Пожалуйста, позвоните нам по телефону (812)703-15-12 или напишите нам на почту: [email protected] номер заказа, мы проведем внутреннюю проверку и обязательно скорректируем свою работу так, чтобы такие ошибки больше не повторялись.С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Отзывы об автомастерских Санкт-Петербург

Отзыв об Автомастерские Санкт-Петербург. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Адрес: Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12

Автомастерские