Евроавто на Левашовском - Отзывы об ЕВРОАВТО

Отзыв написан 26 октября, 2018 год 273 просмотра
В конце сентября собирался из Питера в Карелию, тк поездка дальняя, то в машине нужно было исправить косяк. А именно скрип при повороте руля. Накануне знакомый в сервисе посмотрел и говорит, что требуется замена рулевых наконечников+сход развал, но сделать ничего не сможет по причине окончания его смены и закрытия магазина зч. Ок, говорю я и записываюсь в Евроавто на Левашовском. Приезжаю, сдаю машину и минут через 10-15 меня приглашают пройти к машине для обсуждения чего-то там. Подхожу, начинают показывать, дергают колёса на предмет люфта и если на одном это реально видно, то на другом ну вообще ни разу. Ну как же так говорит мне мастер, смотрите у вас тут лажа и тут и вообще полная хрень, и машину в таком состоянии вы эксплуатировать не можете и якобы он это отобразит в каком-то листе рекомендации, который я обязан буду подписать перед выездом из их центра, если откажусь от их ремонта. В итоге эти, уж не знаю как назвать, разводилы, насчитали мне ремонт на 40тр. Даже абсолютно исправные полуоси собрались менять. Я не являюсь автослесарем, но кое чего понимаю и сомнения закрались еще тогда, когда меня только пригласили подойти к машине, уже на тот момент думал, что сейчас начнут разводить, так и вышло. Ремонтировать у них я отказался а бумажку с запретом мне так и не выдали, видимо запугивали или на психику действовали. По прошествии времени подъехал к своему товарищу, он мне рассказал по машине как есть, что дейсвительно из передней подвески нужно менять только рулевые наконечники и всё+задние тормозные диски и колодки. Весь ремонт мне обошолся в 10тр. С работой и зч. Так что, далеко не уважаемый евроавто, к вам теперь только лампочку менять, и то если на улице холодно, а так и сам справлюсь.

Ответ представителя ЕВРОАВТО 27 октября, 2018 год
Добрый день, Станислав!Спасибо Вам за отзыв. Нам удалось понять о какой машине идет речь.Мы обязательно разберемся с описанной Вами ситуацией и сообщим о результатах. Предварительно, до проведения разбирательства, хотим отметить, что в акте выполненных работ, с нашими рекомендациями, который Вам выдали на руки ,имеется предупреждение, что рулевое управление неисправно и эскплуатация автомобиля запрещена.Ознакомьтесь, пожалуйста, внимательнее.Так что запугивания или действия на психику точно исключены. Все остальное подлежит внутренней проверки, есть фотографии, подтверждающие течь переднего амортизатора, видеофиксация и прочие инструменты, которые помогут разобраться .В любом случае, благодарим Вас за обратную связь.С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Отзывы об автомастерских Санкт-Петербург

Отзыв об Автомастерские Санкт-Петербург. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Адрес: Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12

Автомастерские