Лживые менеджеры и продавцы в магазинах Евроавто - Отзывы об ЕВРОАВТО

Отзыв написан 9 июля, 2020 год 66 просмотров
Имел неосторожность заказать и купить в магазине Евроавто на Испытателей д.2, себе запчасти. Накладная № 928. Мне были нужны два клаксона высокого и низкого тона для авто. Мы уезжали с семьёй в отпуск в другой регион, в глухую деревню, пандемия с короновирусом в стране ещё не закончилась и я попросил по телефону менеджеров и продавцов магазина Евроавто на пр. Испытателей, подобрать мне исправные б/у клаксоны, с условием, что их обязательно проверят на исправность. Заочно оплатил их покупку и доставку на дом с курьером. Я объяснил им свою ситуацию. Продавцы магазина и курьер меня заверили, что б/у клаксоны проверены и полностью исправны, их можно спокойно использовать. Уже по приезде, в деревне, решил их поставить, для этого разобрал и снял передний бампер авто, подсоединил клаксоны купленные в магазине Евроавто на Испытателей д.2, но они оказались неисправны! Дело в том, что я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что продавцы магазинов запчастей Евроавто постоянно обманывают покупателей и своих клиентов. Причём, в любом из них! Как я понимаю, это их такая фишка, особенность. Можно сколько угодно с ними общаться и договариваться, но они всё равно Вас на чём-нибудь обманут или что-нибудь недодадут. Было это раньше, есть это и сейчас. Я не думаю, что я ещё когда-нибудь буду пользоваться услугами магазинов Евроавто, тем более, что у меня это с ними, уже не впервые. Всякий раз, надеешься, может в магазинах Евроавто что-то изменилось в лучшую сторону? Но, к сожалению, это оказывается не так. Конечно, я устроил им по телефону скандал и они вернули мне мои деньги за проданный мне заведомо испорченный товар. Но, кто вернёт мне впустую потраченное на лживых менеджеров Евроавто, время и нервы? Или это ничего не стоит? Не покупайте ничего в Евроавто, Вас обязательно обманут! Не верьте их положительным отзывам в интернете. Они не хотят и не умеют работать. Не тратьте на них своё драгоценное время. Евроавто, это ОТСТОЙ!!!

Ответ представителя ЕВРОАВТО 9 июля, 2020 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени сети, что не оправдали ваши ожидания.

Понимаю, что вызвали у вас негативные эмоции, но отзыв выглядит обобщающим. Мы продаем 1000 товаров в день и получаем многочисленные положительные отзывы, десятки в день.

Конечно, как и у любого магазина, случаются возвраты товара ненадлежащего качества. Мы работаем в строгом соответствии c "Законом о защите прав потребителей" и "Правил торговли". Если возникнут вопросы по обслуживанию, обращайтесь в отдел контроля качества +7 812 703 -15 - 12 или пишите в мессенджер euroauto.ru/msg
Федя Треух 11 июля, 2020 год
ЕвроАвто, в данном случае, вы обычные обманщики и лжецы! Мне, перед покупкой было сказано, что товар проверялся, но на деле меня банально развели, надеясь, что и так сойдёт! Когда я привёз товар обратно в магазин, его снова стали проверять на исправность. Он, оказался неисправным. Значит, перед продажей товара мне, несмотря на мои просьбы, его исправность никто не проверял. Вы - обычные лжецы и разводилы! ЕвроАвто - это ОТСТОЙ!

Отзывы об автомастерских Санкт-Петербург

Отзыв об Автомастерские Санкт-Петербург. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Адрес: Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12

Автомастерские