услуги и цены запчастей - Отзывы об ЕВРОАВТО

Отзыв написан 13 мая, 2022 год 5 просмотров
Запчасти очень дорого стоят но машина уже в разобранном виде тебе нет выхода даже без согласия клиента. И работа дороже 2 раза
Недостатки:
  1. только минус

Ответ представителя ЕВРОАВТО 15 мая, 2022 год
Здравствуйте, Харитон. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.

Мы предоставляем гарантию на запчасти и работы. У нас большое наличие и ассортимент, все услуги по ремонту и обслуживанию автомобиля можно получить в одном месте. Запчасти представлены в разных ценовых категориях. У нас можно найти оригинальные запчасти и качественные аналоги. Отличительной особенностью является наличие б/у товара. Наши операторы всегда готовы подобрать оптимальный вариант, по телефону +7 812 703 - 15 - 15 или в мессенджерах https://euroauto.ru/msg

Для вашего удобства есть удобный поиск для сравнения цен - сайт euroauto.ru или мобильное приложение.

Также сообщаем вам, что у нас в базе несколько сотен тысяч работ. Мы работаем в нескольких регионах и постоянно мониторим цены.

Если есть какой-то конкретный пример серьезной ошибки в ценообразовании, пожалуйста напишите, передадим метрологу, проверим и исправим. Писать просто и быстро тут https://euroauto.ru/msg

Пользуясь услугами автосервисов нашей сети, вы получаете скидку и расширенную гарантию. До 365 дней на работы! Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/

Отзывы об автомастерских Санкт-Петербург

Отзыв об Автомастерские Санкт-Петербург. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Адрес: Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12

Автомастерские