Гарантия на термостат. - Отзывы об ЕВРОАВТО

Отзыв написан 21 апреля, 2021 год 17 просмотров
Машина opel comba 2008г. термостат срабатывает при 105 градусах приехал по гарантии специалисты в кавычках сначала сказали что у вас в системе пробка, потом помпа , потом плохой проток в радиаторе и что требуется замена радиатора цена ремонта 8000 т в итоги получилось 10000 ничего не изменилась, заменили хороший радиатор которы ещё 10 лет мог прослужить, приехал второй раз по гарантии термостата замерили инфракрасным термостатом , сказали срабатывания 105 норма не гарантийны случай , вопрос: ЗАЧЕМ МЕНЯЛИ РАДИАТОР ЕСЛИ НИЧЕГО В РАБОТЕ ДВИГАТЕЛЯ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ 10т выкинул.

Ответ представителя ЕВРОАВТО 21 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Александр. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.

Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества и выполнять только согласованные с клиентом работы. По просьбе клиента всегда предоставляем подтверждения, в том числе фото. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.

Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста нам адрес, дату, номер Заказ-наряда, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.

Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.

“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы не менее 20 дней или 1000 км пробега. У нас вы получаете гарантию на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-

Отзывы об автомастерских Санкт-Петербург

Отзыв об Автомастерские Санкт-Петербург. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Адрес: Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12

Автомастерские