Развод по Русски - Отзывы об ЕВРОАВТО

Отзыв написан 22 января, 2020 год 111 просмотров
ЕВРОАВТО - Развод по Русски
По телефону сказали одно, а на деле другое. Предъявили счет просто аховый - по данным работам. Я приехал, машину оставил, уехал, они позвонили и перечислили три услуги из счета но, я им сказал, что сначала нужно выяснить одно, а потом по итогам, что бы мне дальше не платить. Но они все равно оставили в счете три услуги, некоторые из них мне были не нужны. А потом доказывали, что все суммы перед работами согласовывали и что у них тарифы такие.

Ответ представителя ЕВРОАВТО 23 января, 2020 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.

Правило нашей сети выполнять только согласованные с клиентом работы. Если вам выполнили работы, которые с вами не были согласованы, вернём деньги согласно закону о Защите Прав Потребителя.

Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста, нам. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.

Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.

Если вы хотите убедиться лично в необходимости проведения работ, то вы всегда можете пройти в ремзону для личного осмотра узла. Если вы не можете присутствовать лично, сотрудники с удовольствием, сделают фото проблемных узлов и отправят вам в мессенджер на согласование.

По информации из вашего отзыва мы зафиксировали обращение в Отделе Контроля Качества. Проведем внутреннюю проверку и свяжемся с вами.

Отзывы об автомастерских Санкт-Петербург

Отзыв об Автомастерские Санкт-Петербург. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Адрес: Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12

Автомастерские