Ремот в автосервисе в Химках - Отзывы об ЕВРОАВТО

Отзыв написан 30 июня, 2020 год 64 просмотра
С компанией знаком уже давно заказываю новые и б\у запасные части. Но вот ремонт никогда не делал в сервисе компании. Потекла трубка ГУР низкого давления купил новую и забронировал трубку высокого давления если вдруг сломают при разборке. Купил банку масла. Был записан на 13:00 29.06.2020 приехал заранее. Менеджер принял машину, оформил документы уточнил суть проблемы и отправил меня загнать авто в сервис!
На этом хорошее заканчивается. Через два часа мене сообщили,что машиной никто не занимается и заниматься не будет! И течет там совсем не трубка а в другом месте и надо купить в Питере еще трубку так как моя новая хуже чем б\у и тд... Машину забрал и поменял сам на улице на следующий день! Больше в данный сервис обращаться не буду и другим не советую!

Ответ представителя ЕВРОАВТО 7 июля, 2020 год
Здравствуйте, Дмитрий Борисович. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени сети, что не оправдали ваших ожиданий.

Сообщите нам, пожалуйста, номер телефона для связи с вами. Мы проведем внутреннюю проверку и предоставим вам ответ.

Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере: https://euroauto.ru/msg.

Отзывы об автомастерских Санкт-Петербург

Отзыв об Автомастерские Санкт-Петербург. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Адрес: Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12

Автомастерские