Заключение Заказчика по работам в договоре № 893096 от 23.04.2021 - Отзывы об ЕВРОАВТО

Отзыв написан 18 мая, 2021 год 7 просмотров
Заключение Заказчика по работам «ЕвроАвто» (адрес - пр. Индустриальный, д. 47)
в договоре № 893096 от 23.04.2021:

Теперь о минусах.

4. Первоначально Исполнитель письменно согласовал с Заказчиком сумму 30 300р. Это за ремонт ЛКП заднего крыла, задней (двери+ручки) и покраску колесных дисков. Потом эта сумма в одностороннем порядке была несколько раз переписана Исполнителем до значения 39 971р. При эти расходы Исполнителя оказались - ЗАВЫШЕННЫМИ и НЕОБОСНОВАННЫМИ. Т.е. указанные расходы Исполнителя в АКТЕ выполненных работ не были подтверждены ни действующим прайс-листом фирмы, ни видеозаписью фактического времени, выполняемой услуги, и не были согласованы с Заказчиком. Я расцениваю эти факты как жадность и намеренные нарушения моих прав потребителя по предварительному сговору. Мои просьбы – обосновать неправомерные действия Исполнителя остались без внимания. Но эти НЕДОСТОВЕРНЫЕ расходы были оплаченными мною. Причина – минимизация начавшихся санкций Исполнителя.

5. Неоднократные нарушения производственной дисциплины Исполнителем в ремонтных работах способствовали причинению ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ущерба Заказчику. Например, несогласованное с Заказчиком отключение АКБ автомобиля, способствовало автоматическому изменению статуса охраняемого автомобиля и новым расходам по его охране.

6.Выбранное ВАМИ (а не мной) ПРАВИЛО сети «Euroavto» -
«…оказывать услуги НАДЛЕЖАЩЕГО качества. А в случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей” …»
остается в настоящий момент НЕ ВЫПОЛНЕННЫМ.

Уважаемый Алексей Николаевич …, ПРОШУ разобраться в этой ситуации и вернуть деньги по указанному заказ-наряду.

19.05.2021. С наилучшими пожеланиями Юрий Николаевич – заказчик указанного наряда.

Достоинства:
  1. Плюсы – все работники сервиса опытные специалисты. Знают - когда можно и что нужно сделать, чтобы решить проблему. И что (+ когда) сказать или сделать, чтобы эту проблему не делать.
Недостатки:
  1. 1.Из трех проблем, заявленных в моей заявке, выполнены только две. И обе с моей оценкой – плохо.
  2. 2. Из ожидаемых 3 дней ремонта, фактически с машиной работали – 7 дней. Из них первые 3 дня с бесколесной машиной никто из сотрудников «Euroavto» не работал.
  3. 3.Качество ремонтных работ задней двери, заднего крыла и колесных дисков низкое (см. приложение к письму - [email protected] от 05.05.2021г.). Это с учетом разбаланса давления во всех колесах после 166 км пробега и торчащего штапика крепления стекла задней двери после Вашего ремонта.
  4. 4. Первоначально Исполнитель письменно согласовал с Заказчиком сумму 30 300р. Это за ремонт ЛКП заднего крыла, задней (двери+ручки) и покраску колесных дисков. Потом эта сумма в одностороннем порядке была несколько раз переписана Исполнителем до значения 39 971р. При эти расходы Исполнителя оказались - ЗАВЫШЕННЫМИ и НЕОБОСНОВАННЫМИ. Т.е. указанные расходы Исполнителя в АКТЕ выполненных работ не были подтверждены ни действующим прайс-листом фирмы, ни видеозаписью фактического

Ответ представителя ЕВРОАВТО 20 мая, 2021 год
Здравствуйте, Юрий Николаевич. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.

Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.

Если руководство не соглашается это сделать, сообщите нам. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.

Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.

“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы не менее 20 дней или 1000 км пробега. У нас вы получаете гарантию на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/

По информации из вашего отзыва, мы зафиксировали обращение в Отделе Контроля Качества.

Проведем внутреннюю проверку и свяжемся с вами.

Отзывы об автомастерских Санкт-Петербург

Отзыв об Автомастерские Санкт-Петербург. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Адрес: Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12

Автомастерские