Красивые растения интернет-магазин отзывы

хуже некуда

светлана Опубликовано 8 июня, 2019 год
Добрый день.
На нашем сайте размещена информация в каком виде поставляются саженцы: https://abekker.ru/garantia-kachestva-produkcii-i-upakovki
Если вас не устраивает качество растений, просим отправить саженцы к нам обратно.
Адрес для возврата посылок с посадочным материалом:
· Сдэком: 214020, г. Смоленск, ул. Смольянинова, д. 13 а
· Почтой России: 214020, г. Смоленск, ул. Смольянинова, д. 13 а
По факту получения растений мы вернем вам денежные средства.
С уважением,...  Читать отзыв
Добрый день.
Адрес для возврата посылок с посадочным материалом:
· Сдэком: 214020, г. Смоленск, ул. Смольянинова, д. 13 а
· Почтой России: 214020, г. Смоленск, ул. Смольянинова, д. 13 а
По факту получения растений мы вернем вам денежные средства.
С уважением, менеджер поддержки Наталья.

это ответ через месяц переписки
Достоинства:
  1. красиво обещают и общаются при заказе
Недостатки:
  1. не выполняют своих обязательств, проще сказать не нравиться _ присылайте обратно!!!!

Продажа растений для лохов

Ирида Крым Опубликовано 12 мая, 2018 год
Компания "Беккер", продающая через свой сайт "красивые растения" -Это аферисты, которые не отвечают за свои деяния. Сделала заказ впервые, обнаружив в предложениях гортензию о которой мечтала и дополнила заказ розами и сиренью. Вчера пришла посылка с мертвыми вообще не имеющии признаков жизни розами. Засохшей гортензией. Спросила у своей приятельницы-ландшафтницы. Оказывается это были розы, вымерзшие зимой. Она же еще много разного...  Читать отзыв Компания "Беккер", продающая через свой сайт "красивые растения" -Это аферисты, которые не отвечают за свои деяния. Сделала заказ впервые, обнаружив в предложениях гортензию о которой мечтала и дополнила заказ розами и сиренью. Вчера пришла посылка с мертвыми вообще не имеющии признаков жизни розами. Засохшей гортензией. Спросила у своей приятельницы-ландшафтницы. Оказывается это были розы, вымерзшие зимой. Она же еще много разного опыта других людей с этой компанией рассказала. Опыта беспредельщиков. Пусть эта контора демонов останется в итоге и скорее без трусов до конца своих дней. БЕККЕР- тебе осталось совсем не долго скачивать бабки с людей. Подавитесь!
Недостатки:
  1. Лохотрон

Интернет-магазин Янтарная Сосна
Интернет-магазин Янтарная Сосна