Хамы редкостные - Отзывы о marite.ru интернет-магазин

Отзыв написан 19 марта, 2019 год 215 просмотров
Ужасно!!!!!!Сделала пред заказ, перезвонили только на следующий день, я сначала не поверила как-то отзывам, что там одни сплошные хамло,но испытала лично на себе((( Позвонил парень (менеджер), да таким тоном разговаривал будто я у них не клиент, а денег должна, и при чем очень давно... Я спросила про доставку, мол чем будет дешевле, в ответ на это мне в хамской форме прилетел ответ, вы что не видели на сайте, связывайтесь с перевозчиками сами... я в ответ, дайте мне конкретные габариты груза, как вы упаковываете груз, сколько грузовых мест, на что мне опять в хамской форме прилетело, что размеры кресла указаны на сайте, я ему отвечаю, что там написаны размеры собранного изделия, а не габариты груза... В результате после такого разговора, мне естественно отбили все желание заказывать у них какую-либо мебель, пускай сами на ней сидят, не умеют общаться, идите лесом, как говорится!
Недостатки:
  1. Хамское отношение, некомпетентный персонал!!!!

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Адрес: Москва, ул. Тимирязевская, д.2/3

Мебель