ananasov-lp.ru веб студия отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
44 отзыва / 3903 просмотра

разработка сайта для салона красоты

Вероника 25 августа, 2022 год
заказала разработку сайта для салона красоты с оказанием сопутствующих услуг. нужно было сделать красивый сайт с возможностью записи. сайт делали неделю, доработки еще несколько дней заняли, в итоге 2 недели все заняло.
настроили рекламу на яндекс, получила первые записи на второй день. прошло уже более трех месяцев, работает все хорошо. обращаюсь по разным вопросам - помогают по редактированию или консультируют по возникающим вопросам.
Достоинства:
  1. дизайн
  2. поддержка
  3. стоимость работ
  4. качество

Крутой сайт для мастера на час

Алексей 7 июля, 2023 год
Долго общался по поводу создания сайта для мужа на час, много студий обзвонил, нигде толком не могли рассказать как всё будет сделано.

Позвонил в ANANASOV.COM - Олег мне подробно все объяснил и рассказал про все этапы работы, как и где что будет сделано и в какие сроки. Определились с дизайном и структурой - все устроило.

Работы сделал вместо 2 недель за... Читать отзыв

Работы сделал вместо 2 недель за 1 неделю, к чему я не был готов, но сделал все отлично. Сайт понятный и современный, а ещё удобно с ним работать и редактировать.

Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Высокое качество
  2. Цена
  3. Сроки
  4. Общение

Благодарим за продвижение сайта по строительству домов

Сергей Валерьевич 4 сентября, 2022 год
Выбрана студия благодаря большинству выполненных кейсов по нашему направлению. Обговорены все условия и было принято решение выбрать данного исполнителя. Работа по достижению первых показателей заняла чуть больше 4 месяцев, сейчас поступают постоянные заявки и идет по ним работа. Благодарим за качественное выполнение проделанной работы!
Достоинства:
  1. качество, профессионализм, результат

Услуги по химчистке

Екатерина 18 июля, 2023 год
Купила сайта по химчистки мебели и ковровых покрытий. сайт нужен был быстро и хотелось уже начать зарабатывать. Внесли изменения которые для меня были важны цены услуги и другие моменты. в общем сайт получился хорошим - работа идет!

Заказал сайт для откатных ворот

Дмитрий 12 июля, 2023 год
Нашел в интернете готовые сайты в интернет магазине ananasov-lp.ru и выбрал подходящий варинт. Позвонил и все узнал условия меня устроили. все что нужно для сайт отправил и на следующий день сайт уже был готов. мои телефоны и воцап размещены , в яндексе появился все устроило. спасибо
Достоинства:
  1. быстро
  2. недорого

Сайт для ремонта техники

Виктор 11 июля, 2023 год
Пару недель назад сделали сайт по ремонту бытовой техники для московской области и настроили рекламу в яндексе. в целом все получилось неплохо - заказы есть сайт работает хорошо.
Мне понравилось редактировать сайт и начать самому разбираться в этом - благо все не так сложно как казалось раньше. Могу сам добавить текст и фотографии работ. Спасибо за то что сделали понятный... Читать отзыв
Мне понравилось редактировать сайт и начать самому разбираться в этом - благо все не так сложно как казалось раньше. Могу сам добавить текст и фотографии работ. Спасибо за то что сделали понятный и хороший сайт
Достоинства:
  1. хорошая цена
  2. удобное управление сайта

Недорогой сайт для мебельной мастерской

Максим 29 января, 2023 год
Купил недорогой сайт на ananasov-lp.ru для своей мебельной мастерской, занимаемся производство шкафов, кроватей, кухонным гарнитуром. Понадобился сайт визитка для того чтобы клиенты могли ознакомиться с нашими работами. Предложенный вариант нас устроил , удобно менять информацию.
Достоинства:
  1. Хорошие условия

Создание и настройка рекламы для ремонт квартир

Антон Владимирович 27 января, 2023 год
Сделали сайт для ремонт квартир и настроили рекламу в Сочи, весь процесс мной контролировался и была возможность сразу вносить изменения в сайт. Рекламу настроили по моим услугам, которые дают больший доход, т.е. ремонт под ключ. Все работает хорошо!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Сроки
  3. Поддержка

Можно купить сайт недорого

Владимир 19 августа, 2022 год
Купил сайт по ремонту квартир и штукатурке. Нужен был простой сайт, визитка для рекламы. Город у нас небольшой, поэтому серьезный сайт не рассматривал. В течение 3 дней запустили 2 сайта , на рекламу тратится 500-1000 р. в день, заказы идут. В принципе всё устраивает, качество и цена. Буду рекомендовать знакомым.
Достоинства:
  1. удобно, недорого, реклама

Продвижение сайта по уборке квартир

Наталья 2 июня, 2022 год
Нашли необходимые услуги по продвижению сайта по клинингу в Саратове по доступной цене и относительно недолгих сроках по достижению нужных результатов.
Наша компания работает по городу и ближайшей области с физ лицами и юр лицами, задача была поставлена, привлечь обе эти категории.
Специалистами веб-студии была предложена стратегия продвижения приоритетных направлений, что нас полностью устроили.
Работы велись 3 месяца, за которые мы благодарны... Читать отзыв
Работы велись 3 месяца, за которые мы благодарны за профессионализм и качество выполненной работы.
Сайт сейчас высвечивается на первых позициях. Ещё раз спасибо за работу!
Достоинства:
  1. Качественное продвижение
  2. Стоимость услуг
  3. Скорость реагирования на изменение информации

Детский центр

Андрей 3 ноября, 2021 год
Неделю назад приобрели сайт для центра развития детей и попросили перенести всю информацию со старого на новый сайт. Все работы были сделаны за сутки и очень качественно, что даже не возникло никаких вопросов.
Техническая поддержка всегда на связи - в чате, онлайн и по телефону.
Работа выполнена хорошо. Спасибо.
Достоинства:
  1. цена, скорость, админка

Купила здесь сайт для проведения свадеб

Анна 30 октября, 2021 год
Занимаюсь организацией мероприятий, в том числе свадеб. В инстаграме клиентов достаточно, но нужно было расширение клиентской базы.
Обратилась в веб-студию ANANASOV.COM для покупки готового сайта для проведения свадеб.
Настройка и запуск сайта занял пару дней, разместили мои фотография и цены на услуги. Запустили рекламу в Яндекс и Google.
Благодаря качественной работе специалистов веб-студии я уже работаю с новыми клиентами. Хорошая работа. Спасибо огромное!!!
Достоинства:
  1. Качество, цена, реклама
Недостатки:
  1. Их нет

Сайт для продажи сантехники

Егор 28 октября, 2021 год
Заказывали для компании сайт по продаже сантехнического оборудования и материалов более 1000 позиций. Проект серьёзный искали исполнителей с большим опытом. Остановились на выборе веб-студии ANANASOV.COM

Обговорили все детали и решили начать работу. Оплата по частям, на каждом этапе согласование и изменения.

Работа продолжалась около месяца, все действия были согласованы и всё устраивало, что в итоге принесло хороший результат.

Сайт получился современным, красивым и... Читать отзыв

Сайт получился современным, красивым и самое главное эффективным. Клиентам удобно искать необходимый товар, возможность оплаты любым способом и оформления доставки.

Сейчас сайт продвигается по СЕО и даёт отличные результаты.

Благодарим за работу!
Достоинства:
  1. Цена, профессионализм специалистов, отношение, взаимосвязь

Лендинг каталог для продажи и установки дверей

Ирина 27 октября, 2021 год
Заказывала сайт для продажи и установки входных и межкомнатных дверей. Сделали мне лендинг с каталогом и возможностью добавлять товар в корзину. Все вышло в допустимый бюджет. Все пожелания учли и разработали в итоговом решении. Благодарна за отзывчивость и в целом хорошее отношения как к клиенту.

Доолнительно настроили контекстную рекламу на Яндекс и сопровождают уже в течение 2ого месяца, заявки идут... Читать отзыв

Доолнительно настроили контекстную рекламу на Яндекс и сопровождают уже в течение 2ого месяца, заявки идут хорошо.

В целом работа продуктивная и планируем дальше увеличивать рекламу на google.

Желаю Вам успехов и развития!
Достоинства:
  1. Большой выбор сайтов, качественная тех. поддержка

Веб студии

PhotoJam