Спринцио Гин отзывы

Спринцио Гин

Ужасно, все горит , плохой препарат

Гость 20 марта, 2020 год
Глаза на лбу после этого препарата. Если у вас молочница и там все раздражено, ментол вызывает капец!!! Разработчики идиоты?

Ирина 19 ноября, 2019 год
Здравствуйте.Я не сильно в восторге от препарата!Ментол мне не придаёт свежесть,а обжигает просто слизистую.Использовала 2 раза и понимаю что такой освежающий эффект с обжгание больше не выдержу!

использование препарата спринцио гин

Гость 15 июля, 2017 год
Добрый день ! Хочу поделиться с Вами успешным опытом применения препарата спринцио гин, производства польской фармкомпании Фармина Лтд. Препарат использовала как гигиеническое средство для подмывания. Спринцио гин быстро снимает зуд и жжение во влагалище, выделения, а также неприятный запах в интимной зоне. В состав препарата входят гидрокарбонат и тетраборат натрия, натрия хлорид и ментол. Последний придает приятное и длительное ощущение... Читать отзыв Добрый день ! Хочу поделиться с Вами успешным опытом применения препарата спринцио гин, производства польской фармкомпании Фармина Лтд. Препарат использовала как гигиеническое средство для подмывания. Спринцио гин быстро снимает зуд и жжение во влагалище, выделения, а также неприятный запах в интимной зоне. В состав препарата входят гидрокарбонат и тетраборат натрия, натрия хлорид и ментол. Последний придает приятное и длительное ощущение свежести в интимной зоне. Спринцио гин можно использовать как самостоятельно, так и в комбинации с другими антисептическими препаратами.
Достоинства:
  1. Удобен в применении, можно использовать в комбинации с другими препаратами.

использование препарата спринцио гин

Гость 1 июля, 2017 год
Хочу поделиться опытом применения для интимной гигиены нового польского препарата Спринцио Гин. Это порошок в пакетах по 5 грамм, в упаковке 10 пакетиков. Препарат я использовала с гигиенической целью после того, как почувствовала зуд, жжение и неприятный запах в области интимной зоны. После использования препарата состояние нормализовалось. Препарат очень удобен в использовании, один пакет растворяется в 0,5 литра теплой воды.... Читать отзыв Хочу поделиться опытом применения для интимной гигиены нового польского препарата Спринцио Гин. Это порошок в пакетах по 5 грамм, в упаковке 10 пакетиков. Препарат я использовала с гигиенической целью после того, как почувствовала зуд, жжение и неприятный запах в области интимной зоны. После использования препарата состояние нормализовалось. Препарат очень удобен в использовании, один пакет растворяется в 0,5 литра теплой воды. В состав Спринцио Гин входят натрий гидрокарбонат, натрий тетраборат, натрий хлорид и ментол. Препарат быстро снимает проявления вагинального дискомфорта, снимает зуд и раздражение, ментол придает приятное и длительное ощущение свежести в интимной зоне. Рекомендую использовать этот препарат с гигиенической целью и другим женщинам.
Достоинства:
  1. Очень удобен в применении, можно использовать в комбинации с другими препаратами.
Спринцио Гин
Порошок Спринцио Гин для интимной гигиены. Используется в растворённом виде для устранения жжения,разжражения,зуда интимной зоны. Рекомендуется для профилактики вагинальных инфекций и в качестве средства по уходу при грибковых и бактериальных вагинальных инфекциях.

Гинекология

Миостимулятор Tonis