ОАО "Вымпелком" отзывы

ОАО "Вымпелком"
4 отзыва / 7982 просмотра

ОТСТОЙ ВАШ БИЛАЙН

Павел 25 сентября, 2016 год
Не советую ничего покупать у них из техники в магазине купил бракованный планшет у них в Рязани на Солотчинской 11, на 3 й день сломался, деньги не вернули отправили на проверку качества максимальный срок проверки прошел не вернули не планшет не денег. Да и вежливость сотрудников оставляет желать лучшего
Андрей 24 сентября, 2014 год
Эх, Билайн уже не тот, далеко не тот какой был раньше. До сих пользуюсь симкой, но все таки у других операторов выгоднее тарифы. Им надо пересмотреть свои цены и линейки тарифных планов, пока все клиенты не убежали. Я писал об этом более подробно здесь reviewscompanies.ru Конечно на вряд ли они прислушаются к этому,только когда почувствуют отток клиентов к тем же... Читать отзыв Эх, Билайн уже не тот, далеко не тот какой был раньше. До сих пользуюсь симкой, но все таки у других операторов выгоднее тарифы. Им надо пересмотреть свои цены и линейки тарифных планов, пока все клиенты не убежали. Я писал об этом более подробно здесь reviewscompanies.ru Конечно на вряд ли они прислушаются к этому,только когда почувствуют отток клиентов к тем же тЕле2.
Гость 2 июля, 2014 год
Организация отключили 7 номеров и говорят мол технические проблемы мол решим в течение 2 недель и это организация которая отвечает за связь, а своих каналов нет всё в аренде. Т.е. МГТС завтра пошлёт и все останутся без связи.
Антон 29 января, 2014 год
ОАО "Вымпелком" - это же наш Биллайн? Пользуюсь давно, и нареканий никаких нет. Они ориентируются на молодую аудиторию и поэтому у них всегда действуют привлекательные акции, выгодные тарифы для пользования интернетом и другие достаточно интересные фишки. Помню, раньше у меня было что-то типа семейной услуги, и я общался с самыми близкими рублями просто за копейки. Сейчас уже только этого не... Читать отзыв ОАО "Вымпелком" - это же наш Биллайн? Пользуюсь давно, и нареканий никаких нет. Они ориентируются на молодую аудиторию и поэтому у них всегда действуют привлекательные акции, выгодные тарифы для пользования интернетом и другие достаточно интересные фишки. Помню, раньше у меня было что-то типа семейной услуги, и я общался с самыми близкими рублями просто за копейки. Сейчас уже только этого не достаточно, хочется и за границу звонить и интернетом пользоваться, а это уже немного другие деньги, но по сравнению с другими операторами - доступные)
ОАО "Вымпелком"
ОАО "Вымпелком" представляет собой крупную компанию связи. Она действует в 18 странах мира, и ее услугами пользуются более 200 миллионов человек. Главный офис ОАО "Вымпелком" находится в России. Первая абонент компании появился в 1992 году. Сейчас компания предлагает большой выбор услуг - мобильная, фиксированная связь, проводной и беспроводной интернет, телевидение.... подробнее

Мобильная свзязь

МТС