myparfume.ru отзывы

myparfume.ru

Не рекомендую данный магазин!

Ирина 13 февраля, 2022 год
Достоинства:
  1. Быстро вышли на свЯзь при оформлении заказа.далее сервис окончен.
Недостатки:
  1. Доставка не в срок,с переносом либо в неудобное для меня время,либо жди ещё неделю,это при том,что они сами потеряли заказ или курьера. Товар пришёл с наклейкой -испорчен,ответ на вопрос-почему они отправляю товар с такими пометками в продажу и отгружают данный товар клиенту -жду более месяца.не ориентированы на нарабатывание постоянной клиентской...

Доставка из Томска в Барнаул на 5-ку!

Tati 6 февраля, 2019 год
Мне посоветовала магазин Myparfume.ru моя мастер по маникюру. Мне нужен был парфюм для мужа - а именно, Issey Miyake L'eau d'Issey Intense. В Барнауле достаточно сложно его найти. И вот мне подсказали этот магазин. У меня не получилось оформить заказ в магазине, пришлось позвонить по указанному на сайте номеру. Заказала по телефону, и спустя 15 дней аромат уже был... Читать отзыв Мне посоветовала магазин Myparfume.ru моя мастер по маникюру. Мне нужен был парфюм для мужа - а именно, Issey Miyake L'eau d'Issey Intense. В Барнауле достаточно сложно его найти. И вот мне подсказали этот магазин. У меня не получилось оформить заказ в магазине, пришлось позвонить по указанному на сайте номеру. Заказала по телефону, и спустя 15 дней аромат уже был на почте. Пришла выкупила без заморочек. Но самое главное, конечно, это аромат. Он такой насыщенный, древесный чуть сладковатый, очень чувствуется восточное направление. Красив до безумия. Когда-то мне порекомендовали магазин Myparfume.ru, теперь я рекомендую его всем друзьям и всем вам, потому что тут точно не обманывают!
myparfume.ru - Доставка из Томска в Барнаул на 5-ку!
Достоинства:
  1. нашла редкий аромат, хороший ассортимент, достаточно быстрая доставка, красивый сайт
Недостатки:
  1. Не найдено

Baldessarini Ambre в Тюмень из магазина Myparfume

Катерина Малинина 28 января, 2019 год
С 2017 года заказываю мужу Baldessarini Ambre , беру тестером, так как гораздо выгоднее. Парфюм оригинал 100% - проверяла по совету менеджера по батч коду и штрих-коду. Производство - Британия. Муж вообще обожает этот аромат. 2 пшика хватает на весь день. В Тюмень доставили за 13 дней. Оплачивала первый раз наложенный платежом, последующие 2 раза - оплатила заранее переводом.... Читать отзыв С 2017 года заказываю мужу Baldessarini Ambre , беру тестером, так как гораздо выгоднее. Парфюм оригинал 100% - проверяла по совету менеджера по батч коду и штрих-коду. Производство - Британия. Муж вообще обожает этот аромат. 2 пшика хватает на весь день. В Тюмень доставили за 13 дней. Оплачивала первый раз наложенный платежом, последующие 2 раза - оплатила заранее переводом. Все 3 раза посылка приходила в течение 13 дней. Хороший и надежный магазин, который не обманывает. Еще и советы и рекомендации хорошие подсказывают. myparfume.ru - Baldessarini Ambre в Тюмень из магазина Myparfume
Достоинства:
  1. Оригинальный качественный настоящий парфюм
  2. доставка в Тюмень в течение 2 недель
  3. Фирменная упаковка (фирменный пакет)
  4. научили как проверять штрих-код и батч-код

Evaflor Ness Любимый парфюм моего мужа

Parfum Tomsk 24 января, 2019 год

Хочу оставить отзыв о работе Myparfume.ru
Заказ оформляю всегда в группе Во вконтакте через менеджера, но первый раз заказ был сделан на сайте магазина. Очень удобный поиск, сразу выдал мне в поиске любимый аромат мужа, который сложно найти в Кирове.

myparfume.ru - Evaflor Ness Любимый парфюм моего мужа

Хочу оставить отзыв о работе Myparfume.ru

Магазин Myparfume.ru работает с наложенным платежом, что так же очень удобно. Приходишь на почту и оплачиваешь. Никаких нервяков и головной боли. В посылке всегда все соответствовало заявленному заказу.

Муж доволен и я!
Достоинства:
  1. Работают с наложенным платежом
  2. Удобный сайт и удобная навигация по сайу
  3. Быстрая доставка
  4. Всегда в наличии любимый аромат
Недостатки:
  1. Нету

Моя коллекция оригинальных духов от Myparfume.ru

Лерочка Острякова 23 января, 2019 год

А вот и моя коллекция оригинальных духов от Myparfume.ru.
Приятные в общении менеджеры, причем очень грамотные, все вопросы о парфюме мне раскрыли 100%, рассказали и показали как отличить подделку и оригинал. Так вот благодаря этому способу (проверка штрих-кода и батч-кода) я в сетях (Рив гош и Лету) уже пару раз натыкалась на просроченный парфюм!

Попросила совета у менеджера,... Читать отзыв
myparfume.ru - Моя коллекция оригинальных духов от Myparfume.ru myparfume.ru - Моя коллекция оригинальных духов от Myparfume.ru
А вот и моя коллекция оригинальных духов от Myparfume.ru.

Попросила совета у менеджера, нужны были сладкие духи, мне порекомендовали Montale Sweet Vanilla. Аромат мне очень подошел и я балдею от стойкости! Держится и шлейфит на коже несколько суток! Это 100% попадание. Теперь этот аромат стал моей визитной карточкой, благодаря хорошему совету.

Еще брала Escentric Molecules Molecule 01 и Escentric Molecules Molecule 02. Так хорошо они подходят в офис. По-началу не чувствовала их. Но окружающие делали комплименты и спрашивали, что за духи у меня. В итоге, после разноски этих ароматов, спустя примерно пару недель, я чувствую эти ароматы. Очень стойкие и шлефовые.

Советую брать духи в магазине Myparfume, они так же и по всей России доставляют. Можно много редких ароматов найти причем по очень хорошим ценам.

Скоро вот и на 23 февраля приедет мужу аромат Paco Rabanne 1 Million Lucky, о котором обязательно сделаю еще 1 отдельный отзыв.
Достоинства:
  1. Громадный ассортимент парфюмерии
  2. Настоящие духи
  3. Быстрая доставка
  4. Хорошие дельные советы от консультантов
Недостатки:
  1. Вообще не вижу!

Herrera Good Girl, Boss Nuit и Gucci Gorgeous Gardenia от Myparfume.ru

Татьяна 21 января, 2019 год

Всем привет, меня зовут Татьяна. Я являюсь клиенткой Myparfume.ru с 2008 года (!).good

Сегодня мой отзыв будет о 3 разных ароматах: Carolina Herrera CH Good Girl, Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia и Boss Nuit.

myparfume.ru - Herrera Good Girl, Boss Nuit и Gucci Gorgeous Gardenia от Myparfume.ru

Все 3 флакона приобретены в разное время в магазине Myparfume.ru, люблю этот магазин за то, что привозят товар они в любое удобное место, куда я пожелаю, будь то квартира, офис, или кафе в центре города. Ну и конечно же, несомненно люблю за оригинальный парфюм. Качество выше всех похвал. Проверяла по батчам - все 3 флакона бьются, у всех 3 хорошие сроки годности, я это подчеркиваю, потому что пришлось столкнуться с леваком в Лету.

Carolina Herrera CH Good Girl - манкий, густой вечерний аромат, хорошо подходит в клуб и на выход. Хорошо раскрывается нотой какао в морозы. Согревает в своих объятиях. Стойкий, одно нанесение на моей коже держится до суток. Производство Франция.

Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia - классный весенний аромат. Скоро март и это его пора! Лучшие погодные условия - минус 1 плюс 1 , сырая влажная погода, тогда он покажет себя во всей красе! Пачули и красные ягоды красиво раскрываются на коже, не скатываясь в банальную сладость или кислинку ягод. Шлейф более 3 метров и всегда в нем получаю комплименты. Обожаю и повторяла этот аромат уже неоднократно. Производство Франция.

Boss Nuit - любимый базовый аромат на любое время года, повторяю наверное уже 4 или 5 флакон. Привыкла к нему и на себе уже практически не ощущаю. но окружающие мне в нем всегда делают комплименты. Хороший белоцветочный букет на персиковой подложке. Стойкость до 6-7 часов, потом приходится обновлять. Производство Великобритания.

Если вы хотите купить качественный оригинальный парфюм, не выходя из дома - то вам в Myparfume.ru
Достоинства:
  1. Привозят товар они в любое удобное место
  2. Оригинальный парфюм
  3. Бесплатная доставка Томск/Северск
  4. Крутой ассортимент с нишей и селективом
Недостатки:
  1. Нет, не было и не будет

Алина (Томск)

Дмитрий Ломакин 20 января, 2019 год

myparfume.ru - Алина (Томск)
Заказываю в Myparfume.ru уже 4-ый год ароматы. Никогда нареканий не было (и надеюсь, не будет). Ароматы все оригинальные (проверяла по батч-коду и штрих-коду). Доставка в указанные сроки (мои духи ехали под заказ ровно 13 дней). На фото 4 аромата - Kenzo L'eau KENZO intense Tester 100 миллилитров, Kenzo AQUA KENZO 30 мл, Eisenberg J'OSE и Eisenberg BACK TO PARIS по 100 милликов.
Я обожаю эти ароматы и уверенна в их качестве на 100000%. Очень рекомендую Myparfume.ru если вы хотите купить качественный хороший парфюм, а не подделку, коими сейчас завалены все имаги.
Достоинства:
  1. Огромный выбор парфюмерии
  2. Оригинальный парфюм
  3. Редкие экземпляры духов
Недостатки:
  1. Нету

отзыв о Myparfume.ru

Дмитрий (Томск) 19 января, 2019 год
Гадости легче всего написать, а я напишу хороший отзыв о Myparfume.ru good

Заказывал Shaman Gothic , при заказе возникли небольшие проблемы, я указал 1 флакон, менеджер мне перезвонила сразу же после оформления и мы обсудили стоимость доставки и я уточнил, что мне нужно 3 флакона.

Доставили 3 флакона Shaman Gothic в указанную дату и в удобное для меня время . Доставили... Читать отзыв
Гадости легче всего написать, а я напишу хороший отзыв о Myparfume.ru good

Доставили 3 флакона Shaman Gothic в указанную дату и в удобное для меня время . Доставили бесплатно.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент (нашел то, что невозможно найти в Томске)
  2. Друелюбный персонал
  3. Быстрая и бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Не нашел

Первый раз заказала парфюмерию через интернет

Карина 8 января, 2019 год
Первый раз заказала парфюмерию через интернет и угораздило же меня напороться на этих мошенников, мало того что они мурыжили меня с доставкой три недели, всё переносили по каким то своим причинам, то на складе нет, то почта у них не работает, то почта работает но почему то не отправляет, на сайте в чате всё время врали или совсем не отвечали.... Читать отзыв Первый раз заказала парфюмерию через интернет и угораздило же меня напороться на этих мошенников, мало того что они мурыжили меня с доставкой три недели, всё переносили по каким то своим причинам, то на складе нет, то почта у них не работает, то почта работает но почему то не отправляет, на сайте в чате всё время врали или совсем не отвечали. В итоге с горем пополам отправили. Получила посылку, бутылочки с духами вроде похожи, открыла духи понюхать и оказалось что это не те которые я заказывала. Я была в шоке конечно, всё-таки отдала совсем не маленькие деньги, да ещё заплатила за ихнюю гал..имую доставку гал...имой почтой россии 500р ! Написала им в обсуждениях в контакте о своей претензии, ответили мне что раз я вскрыла упаковку с духами то они мне духи не поменяют, интересно , а как бы я поняла что духи другие, я откуда вообще должна это понять и как определить не вскрывая. Те духи которые они мне прислали стоят дешевле чем те что я заказывала, после охинеей с доставкой я лишний раз убедилась в том что они реально мошенники, в итоге ни на какой диалог со мной они не пошли для урегулировании ситуации, и сразу занесли меня в черный список в контакте, всех у кого претензии а их очень много заносят в черный список а отзывы удаляют, так что понятно что это не магазин а фирма "рога и копыта". Никому не советую, одному Богу известно что они там разливают и где, никаких подтверждающих документов, чеков , ничего в коробке больше небыло. Покупайте парфюмерию в проверенных магазинах, учитесь на наших ошибках не дайте себя обмануть.
1 согласен 8 не согласны

Обожаю Myparfume

Татьяна Александровна 19 сентября, 2018 год

myparfume.ru - Обожаю Myparfume
В Томске найти Micaleff Royal Musca очень сложно. До этого брала в Москве и в Дьютике. Аромат у меня на днях закончился, и я нашла магазин Myparfume. Меня уверили, что они продают оригиналы. Аромат доставили через неделю (меня это устроило). Парфюм оригинал. Проверили вместе с курьером по штрих-коду и сравнили мою коробочку с привезенной. Все то же самое! Myparfume меня удивил! Спасибо вам за мой любимый аромат!
Достоинства:
  1. Шикарный оригинальный парфюм
  2. Хорошая цена
  3. Привозят быстро
Недостатки:
  1. Их нет!

С благодарностью за парфюм Nimitz

Соколов Игорь Семенович (из Рязани) 10 сентября, 2018 год
Постоянно заказываю любимый одеколон Nimitz. Присылают почтой с наложенным платежом. Всегда все четко и быстро. Брал уже более 5 флаконов. Цены у них хорошие.good
Достоинства:
  1. Всегда в наличии любимый одеколон
  2. Удобная доставка
  3. Наложенный платеж
  4. Оплата при получении
  5. Хорошие цены по сравнению с другими магазинами

Bourjois Masculin Black Instant 2 доставили быстро

Вячеслав Пятницкий (Томск) 10 сентября, 2018 год
Давно искал Bourjois Masculin Black Instant 2. Его нет ни в Москве, Ни в Питере. Ни за бугром. Начал шерстить имаги. Нашел Myparfume - на сайте не было этого парфюма, и я решил попытать счастья и позвонил спросить: смогут ли мне найти такой? На звонок ответила девушка, по-моему Юлия, очень подробно рассказала об аромате и как проверить его на подлинность,... Читать отзыв Давно искал Bourjois Masculin Black Instant 2. Его нет ни в Москве, Ни в Питере. Ни за бугром. Начал шерстить имаги. Нашел Myparfume - на сайте не было этого парфюма, и я решил попытать счастья и позвонил спросить: смогут ли мне найти такой? На звонок ответила девушка, по-моему Юлия, очень подробно рассказала об аромате и как проверить его на подлинность, сказала когда мне его смогут привезти. Все четко и ясно. Когда привезли духи, я был потрясен - это тот самый Bourjois Masculin Black Instant 2, запах моей молодости. А цена так вообще подарок. Заказал жене Kenzo Jungle L'Elephant - ждем! Очень хороший магазин.
Достоинства:
  1. Шикарный мой любимый парфюм за хорошую цену
  2. Доставили очень быстро
  3. Можно найти редкий парфюм, которого нет нигде
Недостатки:
  1. вообще нету!

Настоящий парфюм Ferragamo Signorina

Нина Суворова 6 сентября, 2018 год

myparfume.ru - Настоящий парфюм Ferragamo Signorina myparfume.ru - Настоящий парфюм Ferragamo Signorina myparfume.ru - Настоящий парфюм Ferragamo Signorina

Нашла сайт Myparfume, позвонила по указанному номеру телефона на сайте, менеджер-девушка мне все доступно рассказала, сообщила какие есть объемы на этот аромат и дату прихода(мне не срочно нужно было, доставили за полторы недели). В назначенный день мне позвонили и доставили духи Signorina (см.фото). Духи настоящие, чему я удивилась. При передаче товара мне рассказали как нужно отличать оригинал и подделку. smileБуду постоянной клиенткой этого магазина.
Достоинства:
  1. Оригинальный настоящий парфюм
  2. Вежливый персонал
  3. Достаточно быстрые сроки доставки
Недостатки:
  1. Не обнаружено
9 согласны 1 не согласен

никогда не заказывайте в этом магазине

Ольга 4 сентября, 2018 год
Жуткий магазин. Прислали 3 водички вместо 7. Доставка осталась неизменной - 468 рублей. Скан моего заказа и его номера в этом магазине прилагаю ниже. Занесла этот магазин в своем телефоне в черный список, т. к. преследовали меня жуткими сообщениями, что я выложила в предыдущем отзыве. Никогда не заказывайте в этом магазине, приобретете кучу негатива.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы (смотри мой отзыв).
1 согласен 9 не согласны Показать 1 ответ

Нравится

Ирина Гаврилова 4 сентября, 2018 год
Заказывали мужу духи Angel Schlesser essential флакон на 100мл. Парфюм доставили настоящий. Доставили быстро
Достоинства:
  1. Настоящие духи
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не нашли

Ольге от всего коллектива Myparfume.ru

Parfum Tomsk 14 сентября, 2017 год
Дорогая Ольга, вы так замечательно пиарите наш магазин. Спасибо вам! Только то, что у вас в смс, якобы от нас - НАГЛАЯ ЛОЖЬ. Вам не стыдно врать? Вы ничего у нас не заказывали!
Достоинства:
  1. Некоторые флаконы приходится ждать иногда до 3 недель
Недостатки:
  1. Только оригинальный парфюм
  2. Быстрая доставка
  3. Доставка в любой регион РФ и зарубежье
  4. Огромный ассортимент от самых последних новинок завершая редчайшими винтажами
8 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Ни за что не обращайтесь в этот магазин!

Ольга 9 сентября, 2017 год
Я заказала на сайте myparfume.ru 7 туалетных водичек. Пришло только 3. Причем почтовый сбор остался тот же, и он довольно высок. Продавец не выполнил условия сделки, и я отослала посылку обратно. Теперь мне приходят смс-ки с ругательствами и угрозами.
1 согласен 9 не согласны

Косметика и парфюмерия