Herrera Good Girl, Boss Nuit и Gucci Gorgeous Gardenia от Myparfume.ru - Отзывы о myparfume.ru

myparfume.ru
Отзыв написан 21 января, 2019 год 156 просмотров
myparfume.ru - Herrera Good Girl, Boss Nuit и Gucci Gorgeous Gardenia от Myparfume.ru
Всем привет, меня зовут Татьяна. Я являюсь клиенткой Myparfume.ru с 2008 года (!).good

Сегодня мой отзыв будет о 3 разных ароматах: Carolina Herrera CH Good Girl, Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia и Boss Nuit.

Все 3 флакона приобретены в разное время в магазине Myparfume.ru, люблю этот магазин за то, что привозят товар они в любое удобное место, куда я пожелаю, будь то квартира, офис, или кафе в центре города. Ну и конечно же, несомненно люблю за оригинальный парфюм. Качество выше всех похвал. Проверяла по батчам - все 3 флакона бьются, у всех 3 хорошие сроки годности, я это подчеркиваю, потому что пришлось столкнуться с леваком в Лету.

Carolina Herrera CH Good Girl - манкий, густой вечерний аромат, хорошо подходит в клуб и на выход. Хорошо раскрывается нотой какао в морозы. Согревает в своих объятиях. Стойкий, одно нанесение на моей коже держится до суток. Производство Франция.

Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia - классный весенний аромат. Скоро март и это его пора! Лучшие погодные условия - минус 1 плюс 1 , сырая влажная погода, тогда он покажет себя во всей красе! Пачули и красные ягоды красиво раскрываются на коже, не скатываясь в банальную сладость или кислинку ягод. Шлейф более 3 метров и всегда в нем получаю комплименты. Обожаю и повторяла этот аромат уже неоднократно. Производство Франция.

Boss Nuit - любимый базовый аромат на любое время года, повторяю наверное уже 4 или 5 флакон. Привыкла к нему и на себе уже практически не ощущаю. но окружающие мне в нем всегда делают комплименты. Хороший белоцветочный букет на персиковой подложке. Стойкость до 6-7 часов, потом приходится обновлять. Производство Великобритания.

Если вы хотите купить качественный оригинальный парфюм, не выходя из дома - то вам в Myparfume.ru

Достоинства:
  1. Привозят товар они в любое удобное место
  2. Оригинальный парфюм
  3. Бесплатная доставка Томск/Северск
  4. Крутой ассортимент с нишей и селективом
Недостатки:
  1. Нет, не было и не будет

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль