Моя коллекция оригинальных духов от Myparfume.ru - Отзывы о myparfume.ru

myparfume.ru
Отзыв написан 23 января, 2019 год 338 просмотров
myparfume.ru - Моя коллекция оригинальных духов от Myparfume.ru myparfume.ru - Моя коллекция оригинальных духов от Myparfume.ru
А вот и моя коллекция оригинальных духов от Myparfume.ru.
Приятные в общении менеджеры, причем очень грамотные, все вопросы о парфюме мне раскрыли 100%, рассказали и показали как отличить подделку и оригинал. Так вот благодаря этому способу (проверка штрих-кода и батч-кода) я в сетях (Рив гош и Лету) уже пару раз натыкалась на просроченный парфюм!

Попросила совета у менеджера, нужны были сладкие духи, мне порекомендовали Montale Sweet Vanilla. Аромат мне очень подошел и я балдею от стойкости! Держится и шлейфит на коже несколько суток! Это 100% попадание. Теперь этот аромат стал моей визитной карточкой, благодаря хорошему совету.

Еще брала Escentric Molecules Molecule 01 и Escentric Molecules Molecule 02. Так хорошо они подходят в офис. По-началу не чувствовала их. Но окружающие делали комплименты и спрашивали, что за духи у меня. В итоге, после разноски этих ароматов, спустя примерно пару недель, я чувствую эти ароматы. Очень стойкие и шлефовые.

Советую брать духи в магазине Myparfume, они так же и по всей России доставляют. Можно много редких ароматов найти причем по очень хорошим ценам.

Скоро вот и на 23 февраля приедет мужу аромат Paco Rabanne 1 Million Lucky, о котором обязательно сделаю еще 1 отдельный отзыв.

Достоинства:
  1. Громадный ассортимент парфюмерии
  2. Настоящие духи
  3. Быстрая доставка
  4. Хорошие дельные советы от консультантов
Недостатки:
  1. Вообще не вижу!

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price