Хотим оставить отзыв о работе - Отзывы о snabmos.ru интернет-магазин

Отзыв написан 5 октября, 2018 год 238 просмотров
Хотим оставить отзыв о работе с командой ЮРИЯ НЕДОВА(Юрий Недов мошенник) и SNABMOS.
Они заказали у нас разработку сайта, верстку дизайна. Попросили слезно, что бы мы начали, пообщали внести аванс вечером. Первый день мы прождали до часу ночи. Работали, верстали и ждали.
Второй день - нам сообщили что отказываются от нас. Хотя некий объем работ был уже выполнен и мне как руководителю приходиться платить своим сотрудникам за потраченные часы. Никого не волнует что Заказчик слился.
Как итог: Ведя такую деятельность, есть большая вероятность что компания SBABMOS и Юрий Недов - ведут и такую же недобросовестную и мошенническую деятельность в своей сфере строительства, ремонта и прочих услуг которые они предлагают
SNABMOS.RU

Admin 5 октября, 2018 год
Дмитрий, т.е., автор данного отзыва предоставил нашему сервису все материалы и переписку, для того что бы считать что данный отзыв является правдивым. Удалять его не будем.

P.S, второй стороне конфликта крайне рекомендую не нападать как "шакалам" в ветвь отзыва, а иметь смелость уладить конфликт и возместить ущерб исполнителю.

С уважением, Администрация.
Гость 5 октября, 2018 год
Добрый день, уважаемая аудитория сайта. Я Терехин Николай Сергеевич являюсь владельцем указанного интернет ресурса. Так вот... находясь в здравом уме и трезвой памяти официально заявляю, что данный отзыв не имеет никакого отношения к действительности. Юрий Недов действительно является моим поверенным лицом в вопросах заключения договоров подряда на создание сайта. Однако никаких действий направленных на обман подрядчиков никогда не совершал. Напротив, автор этого отзыва совершил ряд поступков, которые позволили его подозревать в недобросовестности. Вся переписка, как равно и все материалы, могущие это подтвердить вы найдете ниже.

Всем хорошего дня, остерегайтесь мошенников
Admin 5 октября, 2018 год
Юрий, опубликуйте всю переписку. Пока, мы видим список вашей фантазии, не прикреплен ничем.

Исполнитель в праве отказать показывать Вам фронт проведенных работ, пока Вы, в свою очередь, не выполнили свои обязательства перед ним.

Вы ведь должны были первым внести аванс и сделать шаг? Если Вы этого не выполнили, вполне аргументированно не показывать верстку.
Гость 5 октября, 2018 год
Уважаемая администрация. Как я уже озвучил выше я действительно являюсь владельцем данного ресурса. Сводя воедино всю информацию, которую я успел проанализировать, я могу сделать вывод о том, что вы не достаточно детально проработали условия, при которых возможно написание такого откровенно негативного отзыва. И ладно бы в адрес частного лица... Здесь же совершенно безосновательно порочат честь и деловую репутацию моей компании. Официально прошу разорбраться в этой истории и вынести вердикт относительно обоснованности данных обвинений. Про сто так эту ситуацию я не оставлю. В случае необходимости судебных разбирательств мы с удовольствием на это пойдем, поскольку деловая репутация, на мой взгляд, стоит некоторой суммы денег а так же сил и средств иного характера.
Юрий 5 октября, 2018 год
Моя "фантазия" подкреплена скриншотами переписки с Димитрием, а не плодом моей фантазии. Или Вы предлагаете перевести деньги любому человеку без договора и обязательств, который просто откликнулся? У Дмитрия сайт не полностью оформлен, свои слова о том, что они "золотые партнеры" Битрикс он ничем не подкрепил! Лишь сейчас угрожает, что напишет "тысячи таких отзывов". А добросовестные программисты показывают свою работу в таком виде https://rawgit.com/DibssSolutions/nordtex/master/build/index.html
Юрий 5 октября, 2018 год
Дмитрий указал, что их компания является "золотым партнером" 1С-Битрикс, но на сайте Битрикс (https://www.1c-bitrix.ru/partners/) ОБМАН - snabmos.ru SNABMOS, Юрий Недов - мошенники. Недобросовестные Заказчики. 79857102022 - ОБМАН - snabmos.ru SNABMOS, Юрий Недов - мошенники. Недобросовестные Заказчики. 79857102022 - , не указан их сайт https://inter-web.ru/

Когда я Дмитрий попросил указал, где они партнеры 1С-Битрикс, он прислал скриншот из выдачи Яндекс (не ссылку на сайт Битрикс!), но в этой выдаче представлен другой сайт https://iw-studio.ru/ Дмитрий сказал, что они - филиал и у них - два сайта (скриншот приложен). Я связался с https://iw-studio.ru/ и так сказали, что я не первый, кто обращается это не их филиал, а они разводят людей, им уже не раз так звонили.
Юрий 5 октября, 2018 год
Дмитрий, сказал заплатить им аванс 5000 рублей, но договор заключать не стал, дал просто номер карточки и сказал, что уже сделали часть работы. Когда я попросил показать то, что уже сделано, он сказал "мы не начинаем без аванса". Т.е. на лицо факт кидалова. Когда я сказал, что завершаем общение, то начал угрожать отзывами.

Что мы имеем:

1) предложил перевести деньги на карточку частного лица

2) отзывов о работе на их сайте https://inter-web.ru нет, Дмитрий только прислал в личные сообщения

3) показать якобы выполненную работу Дмитрий отказался

4) заключать договор Дмитрий не захотел

5) аккаунта на сайте Фриланс у них якобы нет

6) где меня нашел не сообщил, сказал лишь, что их менеджеры вышли на меня сами через парсер

7) человек якобы работал в 1 час ночи

Т.е. делаю выводы, что очередные мошенники, которые сделали красивый сайт и просто собирают со всех авансы и пропадают.

Требую удалить мой номер телефона из открытых источников, т.к. это является личной информацией, на разглашение которой я не давал разрешение. ОБМАН - snabmos.ru SNABMOS, Юрий Недов - мошенники. Недобросовестные Заказчики. 79857102022 -

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Brig floor