Обменник sellobtc.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Пару сек и готов

Алла 5 января, 2021 год
У меня на Украину вывелось мгновенно: Сбербанк ->Приватбанк, 5 тыс. Только что сделала, а уже с карточки СМС пришла.

Надежные ребята

Владимир 4 января, 2021 год
Нужно было быстро перевести деньги, обратился сюда. Надежные ребята, сделали все быстро и без каких-либо проблем.

Транзакция прошла быстро

Юлия 2 января, 2021 год
Вчера меняла эфиры на биткоины. Транзакция произошла очень быстро, через пару минут обмен был уже совершен.

Быстро и поддержка на уровне

Kabandis 1 января, 2021 год
Ну, что сказать - обмен достойный, мне нужно, как правило, обналичить Litecoin, потому начал пользоваться этим обменом. Сдесь всё достаточно быстро и поддержка на уровне тоже.

Недостатков нет

Леонид 1 января, 2021 год
Обмен тут проходит без проблем. Обычно меняю криптовалюту на рубли Сбербанка, все очень нравится. Около 3-10 минут обработка

Работает хорошо, проблемы решает быстро

JoJoshicage 31 декабря, 2020 год
Работает 24 на 7. Один раз обращался в техподдержку, когда возникли проблемы, все решили очень оперативно. Обменником доволен.

В целом качество ОК

Ironwing 31 декабря, 2020 год
Меняю здесь Qiwi - рубли и иногда Яндкс.Деньги на Приват24, потому что курс, время обмена и в целом сервис качественный.

Классный сайт

Mukelv 31 декабря, 2020 год
Удобный сайт обменника, работает шустро, без зависаний. Меняю здесь крипту USDT на банковскую карту. На операцию уходит не больше 15 минут, комиссия тоже не обдираловка.

Хороший обменник

Gavidi 30 декабря, 2020 год
Хороший обменник, работает без перебоев. Функционал сайта интуитивно понятный. Деньги всегда приходят быстро, проблем никогда не возникало.

Нравится! молодцы!

Лилия Язынина 30 декабря, 2020 год
Я в восторге от скорости обмена. Деньги моментально оказались на счету. Буду и дальше им пользоваться.

Спасибо, работает

Мстислав 29 декабря, 2020 год
Добротный такой сервис. Работают с Payeer рублями, а мне больше ничего и не нужно. Пользовался уже раз пять точно.

Около 20 минут заняло

Bagrinn 29 декабря, 2020 год
за два месяца обменов никаких проблем не возникало. Курс и комиссия приемлемые, деньги зачисляются минут за 20, остаюсь пока здесь

Без задержек, комиисия ниже других

Роза Степановна 29 декабря, 2020 год
Сегодня первый раз обменивала здесь деньги на биткоины. Все пришло на счет без опозданий. Комиссия минимальная.

Педики голимые, прочитай отзывы они все фейковые

Тарас бульба 28 декабря, 2020 год
Ничего не пришло, 3,5 косарей какому то гон@ону просто так отдал, биток на кошель не поступил, не ведитесь

Надежный сайт

Павел Соболевский 28 декабря, 2020 год
Нормальный обменник. Все понятно с первого обмена. Нет ничего лишнего, да и обмен происходит относительно быстро.

Скрытых комиссий нет

Landabor 28 декабря, 2020 год
Часто меняю биткоины на этом сайте. Курс здесь выгодный и служба поддержки работает отлично. Обмен происходит быстро и без всяких скрытых комиссий.

Всегда очень быстро

Валентина 28 декабря, 2020 год
Пользуюсь данным сервисом, полностью устраивает обменный курс. Обмениваю заработанное на интернет-бирже на карту Тинькофф. Деньги приходят всегда очень быстро.

Удобный и оперативный

Кент 27 декабря, 2020 год
Удобный и оперативный. Услугами пользуюсь постоянно. Никаких сбоев и причин для лишних волнений не возникало.

Мошенники!!!

Alex 27 декабря, 2020 год
Обменивал 0.009 бтс на рубли. Кинули. Деньги на карту так и не пришли. Отключили техподдержку.на письма не отвечают Это жесть. Сторонитесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Как все обменники, ничего нового

Филипп 27 декабря, 2020 год
Стандартный обменник со всеми основными валютами. Обмен в течении 10-15 минут, как в принципе и во многих обменниках.

Спасибо вам

Руслан 26 декабря, 2020 год
Использовал сервис для обмена Яндекс.Деньги, все прошло достаточно быстро, не больше часа, проблем не возникло.

В порядке у них работа

Кирилл 25 декабря, 2020 год
Проводил здесь обмен эфиров на биткоины. Операции проходят быстро. Курс устраивает. Поддержка отвечает.

Просто и понятно

Nuador 25 декабря, 2020 год
Простой и понятный обменник, постоянно перекидываю деньги с Яндекса на Приват, проблем с переводом денег еще ни разу не возникло.

Рекомендую всем кому надо

Катерина 25 декабря, 2020 год
Отличный обмен, а главное- выгодный. Не так уж долго и ждала, как бывает у других обменников. Рекомендую.

Мошенники.

Александр 23 декабря, 2020 год
Сделал обмен btc на рубли 19декабря и так до сих пор не получил свои деньги.Управы нет на этих мошенников.И почему госорганы не контролируют эти не добросовестные сайты.На почту им пишешь не отвечают.На сайте оператор игнарирует.

Мошенники!

Константин 21 декабря, 2020 год
Менял btc на рубли, ничего не пришло, онлайн-консультант чат отключила, не отвечают, заявку на обмен удалили, будто ничего и не было

Нормально советую

Евгений 16 декабря, 2020 год
Перекидывал рубли с киви на карточку виза. Обмен не занял много времени. Курс вполне нормальный. Советую.

Обмана нет, проверено

Ян Лубашев 10 декабря, 2020 год
Регулярно пользовался этим обменником в течении месяца. Они не обманывают, а для меня это определяющий критерий выбора.

Все работает

Ирина 10 декабря, 2020 год
Быстрая и безопасная платформа обмена крипты. Все отлично работает. Регулярно вывожу заработанное из эфира на карту Тинькофф

Мошенники!

Андрей 9 декабря, 2020 год
Внимание! Sellobtc.com это мошенники. Пробовал обменять BTC. Крипту забрали, перевод на карту не выполнили. На электронные сообщения не отвечают, телефон не зарегистрирован в сети. Хотите потерять деньги, тогда Вам сюда.

Сайты

Холодильник.РУ