Обменник валют онлайн - qnqib.com отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Без нареканий

Валерий 29 января, 2021 год
Обменивал в этой обменке впервые! Нареканий не имею, перевели биткоин на карту в считаные минуты! Спасибо пацаны за честную работу!

Пришли, спасибо

Федор Щербатых 28 января, 2021 год
обычная платформа для обмена, но деньги точно не пропадают и это их плюс, сюда можно забегать.для обмена.

5/5 заслужили

Kagazil 26 января, 2021 год
Надо было перевести из киви в биткоины. Выбрал этот обменник, все перевело за 5 минут. Пока ставлю 5 за обмен.

Совсем не долго ждал

Cohuginn 26 января, 2021 год
Отличный обменник, в последнее время вывожу битки только тут, не могу сказать что прям моментально, но главное не долго ждал

Было несколько обменов, всё ок

Bluefang 25 января, 2021 год
Обменник неплохой. Пользуюсь для обмена биткоинов. Комиссия небольшая. Вывод не моментальный, но средства всегда поступали.

Нормас всё

Петр 24 января, 2021 год
Нормальный обменник. Курсы примерно такие же как у конкурентов. Пользуюсь из-за уверенности в том, что не будет проблем.

Рекомендую обмен за минуты

Майя 24 января, 2021 год
Первый раз вывожу здесь битки на карту, обмен недолгий и курс очень даже неплохой. Так что рекомендую

битки на сбер быстро сделали

Аркадий 23 января, 2021 год
Вполне нормальный обменник. Быстро вывел биткоин на сбер. Деньги поступили оперативно, курс отличный.

Курс хороший

Гость 20 января, 2021 год
Мирон Нормальный обменник с хорошим курсом, постоянно через них меняю биткоин, чаще на сбер вывожу. Курс хороший.

Техподдержка классная))

Роза 20 января, 2021 год
Выводила впервые, не смогла разобраться сама. Написала в техподдержку, ответили быстро и доступно объяснили.

Не подвели меня ребята

Федор 19 января, 2021 год
Один раз с их помощью вывел биткоины на карту, операция прошла удачно, так что теперь постоянно через этот обменник вывожу. Ни разу не подвели.

Хороший сайт и честный

Маша 18 января, 2021 год
Мне нормально. Без какого-либо особого понимания работы всех этих бирж обмена, просто вывожу эфир на сбер - и все.

Сайты

Сheelee