Обменник валюты cointransfer.online отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
44 отзыва / 863 просмотра

Хороший обменник

Константин 22 июля, 2023 год
Очень удобно менять криптовалюту на нужную валюту. Проблем никаких с ним нет, все четко и по делу, буду рекомендовать

Очень выгодный курс!

Антон Курдиков 15 марта, 2023 год
Зачетный сервис, быстро смог разобраться в оформлении заявки и провести обмен. Пришла вся сумма, буду дальше менять тут

Артур 22 февраля, 2023 год
не вижу проблем с этим обменником - все зашибись. рекомендую обменник, скорость очень хорошая и курс неплохой

Оксана 18 января, 2023 год
Данным сайтом для обмена валюты пользуюсь давно. Ни разу меня не подводил. Курс хороший. Обмен производить быстро и удобно

Обменник нравится

Артемий 19 декабря, 2022 год
Это уже мой третий обменник, которым я пользуюсь за последний год и самый удачный. Все быстро. Могу рекомендовать

Достойный обменник

Даниил 15 декабря, 2022 год
Четкий обмен. И при этом безопасный. Все поменял в необходимом объеме. И курс классный. Рекомендую его!

Станислав Афанасиевич 20 ноября, 2022 год
Все устраивает в обменнике. Просто в использовании и можно не регистрироваться при обмене. Рекомендую

Классный обменник

Марк 16 ноября, 2022 год
Поменял все без проблем. И в необходимом объеме. Класс) Очень рекомендую его и Вам! Своим друзьям уже рассказал))

Доволен, все отлично!

Герман 30 октября, 2022 год
Советую обменник! Качественно меняют, быстро. Лимиты очень хорошие. Для обмена самое то! Рекомендую Всем!!!

Рекомендую!

Александра 19 октября, 2022 год
Отличный обменник, хорошо что я о нем узнала, удобно что в любом месте можно обменять, главное телефон с интернетом чтобы был.

Все чисто, без обмана

Aririn 23 сентября, 2022 год
Легко нашла на сайте то, что искала. Все биткоины пришли. Времени затратила очень немного. Могу рекомендовать!

Обменник мне зашел

Gardagore 22 сентября, 2022 год
Работают четко. Все быстро обменял. Супер. Буду рекомендовать всем своим друзьм, он реально крутой! Вывод очень быстрый

Пока все отлично

Альберт 18 августа, 2022 год
Обменник всегда гарантирует, что курсы справедливы и регулярно обновляются. Пока я только удостоверился в этом

Все пришло и быстро

Борис 15 августа, 2022 год
Вариантов обменов тут реально не мало. По хорошему курсу и все просто, рекомендую обменник. Буду тут пока сидеть)

Самый лучший обменник

Ника 19 июля, 2022 год
Никогда нет задержки по заявке. Сервис высокий, очень довольна, рекомендую всем! Буду менять каждый раз тут

Пока не подводит

Dianabandis 24 июня, 2022 год
Тружусь на этом обменнике в постоянном режиме. Пока не подводит. Спасибо Вам за обменник, рекомендую всем его

Пришел по рекомендации

Геннадий Апраксин 25 мая, 2022 год
Пришел по рекомендации - обменял, действительно один из лучших. Скорость, надежность, курс меня очень порадовали!

Быстро обменял электронные деньги

Иосиф 12 мая, 2022 год
Быстро обменял электронные деньги, все просто и понятно. Выгодные курсы. Отличный обменник, рекомендую!

Курсы обмена меня вполне устраивают

Петр Энтский 16 апреля, 2022 год
Курсы обмена меня вполне устраивают, с удовольствием пользуюсь этим сервисом. Рекомендую данный сервис!

Работаю здесь на постоянной основе

Артемий Фёдоров 21 марта, 2022 год
Работаю здесь на постоянной основе. И пока этот обменник меня устраивает. Короче говоря рекомендую его!

Меняю здесь постоянно

Владислава Данилова 17 февраля, 2022 год
Меняю здесь постоянно. Все честно, курс всегда адекватный, комиссия приемлемая. Замечательный сервис, спасибо Вам!

Нереально быстро все прошло

Lainara 23 января, 2022 год
Нереально быстро все прошло, видно что операторы не спят) Рекомендую данный сервис он реально рабочий!

Надежный обменник

Павел 15 декабря, 2021 год
Надежный обменник.Пользуюсь уже не один год и никогда не возникало никаких проблем! Супер! Рекомендую, так это реально самый хороший и надежный обменник!

Хороший сервис

Егор 16 ноября, 2021 год
Очень хороший сервис, работает достаточно быстро, вообще не тормозит, курсы так же вполе себе нормальные.

Не подводил

Whispershaper 18 октября, 2021 год
Только здесь менял всегда крипту, и могу сказать, что всё здорово было, никаких претензий к обмену, все на уровне

Вывела всё нормально

Оксана 27 сентября, 2021 год
Техподдержка мне помогла в решении вопроса по выводу денег. вывела тетеры на перфект мани. Спасибо за быстрое решение вопросов

Быстро разобралась

Ульяна Большова 24 августа, 2021 год
Как менять все понятно, разобралась с первого раза, курс по обмену хороший, все пришло тоже быстро и оперативно за несколько минут

Тех работы редкие, в целом отлично

Игнатий Валериевич 29 июня, 2021 год
Были технические неполадки, уладили быстро. А так все всегда проходит хорошо и бес проблем. Еще и отвечают быстро

Для эфира условия хорошие

Никита 18 мая, 2021 год
Здесь работаю с эфиром, как по мне, на этом обменнике лучшие условия для обмена. Техподдержка всегда на связи, а это тоже большой плюс.

Быстрые обмены

Dagdadred 8 мая, 2021 год
Меняю преимущественно здесь всякие тетеры во что посерьезнее. Операторы вменяемые, могут порешать. Карта сайта удобнее главной страницы.

Сайты

ivi.ru