Образовательная Академия "KnowBox" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
21 отзыв / 490 просмотров

Саша 4 января, 2023 год
Полезная платформа для изучения по выбранному направлению. Хорошие опытные преподаватели, занятия проходят интересно, объясняется материал понятно, легко усваивается. Благодаря этому хорошо получилось подтянуть свой английский.

Нашла хорошего преподавателя

Ксения 15 апреля, 2021 год
Эта платформа помогла мне найти хорошего преподавателя португальского языка. Занимаемся по индивидуальному графику, цена более чем устраивает. Преподаватель компетентный, обучение в доступной форме.

Изучение французского

Мария 10 апреля, 2021 год
Записалась сначала на пробный урок французского языка, мне понравилось, как прошло занятие, заинтересованность преподавателя дать максимум знаний. Затем я занималась с преподавателем Марселем Малонга два раза в неделю. Хорошая программа, занятия проходили интересно и доступным языком все разъяснялось. Свои знания я отлично подтянула)

Отличная образовательная платформа

Элеонора 17 марта, 2021 год
Увидела рекламу об образовательной платформе и решила записаться, тем более стоимость одного урока 500 рублей. Моей целью было углубить свои знания итальянского, а также улучшить качество произношения. Благодаря обучению здесь мои пробелы знаниях языка устранены, уроки были занимательными и давалась только полезная информация.

Профессиональные преподаватели

Ksyusha Murashkina 8 марта, 2021 год
Предложили высокооплачиваемую работу, а там необходим был английский язык. Вот и решила обучится языку здесь. Очень удобно, что обучение дистанционно проходит. Хороший преподаватель, объясняет все понятно. Отличный курс, не пожалела.

Алина Котова 1 марта, 2021 год
Проходила здесь несколько курсов, итальянского языка. Для себя выбрала дистанционное обучение. Понравилось качественное обучение, результаты после нескольких занятий меня впечатлили. Цена в 500 рублей. По нынешним меркам приемлемая.

Рекомендую!

Даша 23 февраля, 2021 год
Несколько курсов тут проходила, очень удобно, так как обучение дистанционное онлайн и недорого, любой урок по 500 рублей, направлений предостаточно и обучают реально круто, минимум воды, максимум полезной информации.

Алина 17 февраля, 2021 год
Обучалась на курсах португальского языка. Обучением осталась довольна. Моим преподавателем была Татьяна Диденко. Преподаватель сильный, объяснение материала было доступное, эффективное, результат достигнут быстро.

Отличные уроки

Иван 3 февраля, 2021 год
Мне по работе требовался английский, поэтому приобрел здесь курс. Тем более они все по пятьсот рублей.

Шикарная цена и замечательные преподаватели

Настя 28 января, 2021 год
Долго искала доступную цену за изучение языка и вот наконец-то!
Сначала подумала, что это кидалово, но потом записалась на пробный урок и была в восторге. Заботливые преподаватели мне попались, с индивидуальным подходом и максимально доходчивым объяснениями. Я довольна сервисом)))
Достоинства:
  1. Большой выбор преподавателей по доступной цене
Недостатки:
  1. Минусов пока не нашла для себя

Интересное обучение

Ирина 27 января, 2021 год
Брала уроки для своего ребенка, когда попали на дистанционное обучение. Очень помогли с прохождением курса. Ребенок быстро освоил азы.

Интересный сервис

Виктор 20 января, 2021 год
Интересный сервис, прошел курс делового английского языка. Преподаватели у них квалифицированные, а методика простая для понимания.

Классные курсы английского язика

Марина Соева 12 января, 2021 год
Обратилась сюда чтобы выучить английский. В окончании курса я уже могла спокойно разговаривать на английском и понимать его. В целом результатом я довольна, деньги были направлены в нужное русло.

Курсы отличные. Спасибо.

Алина 6 января, 2021 год
Базовые знания у меня уже были. Потому уроки легко дались и возобновила в памяти только старые знания.

Сбылась мечта

Алина 30 декабря, 2020 год
Всегда мечтала выучить английский! С помощью академии KnowBox это наконец-то стало возможным. Цены адекватные. Преподаватели лучшие. За время обучения хорошо подтянула свой уровень (у меня была только база)

Надежная компания

Светлана Вяхирева 23 декабря, 2020 год
Стала забывать разговорный английский. Обратилась сюда и за несколько занятий восстановила . Отличные курсы, цена реальная

Экономия времени

Татьяна 23 декабря, 2020 год
Перешла в "KnowBox" из офлайна, раньше посещала курсы английского при универе. Могу сказать, что перейти на онлайн платформу было лучшим решением. Во-первых огромная экономия времени и преподавателя выбираешь сам. Очень нравится, как у нас построен урок, подача материала, мне впервые всё понятно с первого раза.

Надежная фирма

Михаил Петров 23 декабря, 2020 год
Отличная фирма. Я подтянул свой разговорный и теперь свободно понимаю речь. Рекомендую. Думаю еще своего внука привести сюда для улучшения своего английского.

Удобно и недорого!

Алла 23 декабря, 2020 год
Наконец-то я нашла, как за не большую плату, выучить англ. язык! Меня цена в 500р за урок очень и очень устраивает! С одного урока, я уже много знаю, очень легко оказывается мне дается англ. благодаря конечно академии "KnowBox"

Курсы английского.

Александр 19 декабря, 2020 год
Давно хотел выучить английский язык и вот наткнулся на рекламу KnowBox. Приобрёл курс английского языка и не пожалел, уже есть результат который меня очень радуют. В общем рекомендую!

Отличные онлайн курсы!

Ия 30 октября, 2020 год
Занимаюсь только пару недель, но хочу оставить отзыв. Образовательная академия Knowbox - это виртуальные классы с сильным педагогическим составом. Здесь есть как преподаватели иностранных языков - английского, немецкого, китайского, испанского и других, так и педагоги по другим направлениям, в том числе есть курсы для детей. Я сама занимаюсь онлайн с педагогом английского языка, ребенок занят робототехникой arduino - тоже веб.... Читать отзыв Занимаюсь только пару недель, но хочу оставить отзыв. Образовательная академия Knowbox - это виртуальные классы с сильным педагогическим составом. Здесь есть как преподаватели иностранных языков - английского, немецкого, китайского, испанского и других, так и педагоги по другим направлениям, в том числе есть курсы для детей. Я сама занимаюсь онлайн с педагогом английского языка, ребенок занят робототехникой arduino - тоже веб. Одним словом не скучаем сидя дома на дистанционном.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Сайты