ООО «АвтоБонум» отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 122 просмотра

Отличный автопрокат, рекомендую

Владимир 12 октября, 2023 год
Несколько раз брали в аренду авто в Екатеринбурге для своих командировочных сотрудников. Сервис на высшем уровне, заключили долгосрочный договор, работать с Прокат96 одно удовольствие, наш персонал машинами доволен, проблем пока не возникало.

Тут выгодно и удобно

Борисова Елизавета 31 июля, 2023 год
Из всех вариантов аренды машины что я пробовала именно здесь получается выгоднее и удобнее всего. Также хочу отметить компетенцию менеджеров, которые помогают с оформлением всего этого удовольствия. Процедура несложная, условия понятные.

Хороший вариант напрокат

Kharitonov Vladimir 21 июля, 2023 год
По поводу работы с компанией Прокат96 ничего плохого сказать не могу. Мы сотрудничаем с ней по договору уже достаточно давно, взятые на себя обязательства она исполняет в полном объеме. Замечательный вариант в случае необходимости получить автомобиль напрокат. Юридически и технически процесс организован на самом высоком уровне.

Все хорошо

Данил Константинов 11 апреля, 2023 год
Машину брали на период отпуска для поездок по окрестностям, поэтому в суточный лимит 300 км уложились впритык. Ну если честно то не сильно переживали по этому поводу, плата за доп пробег вполне человеческая. И в целом компания оставила положительные впечатления. Организовано все хорошо, машину подали вовремя и со сдачей также не возникло никаких трудностей.

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль