Общество с ограниченной ответственностью «Комаров и партнёры» отзывы

Общество с ограниченной ответственностью «Комаров и партнёры»

Огромная благодарность за помощь

Татьяна 28 июня, 2021 год
Обращались к этим юристам чтобы узнать, как и кому пожаловаться на неквалифицированное обслуживание медперсоналом инвалида в поликлинике, это нанесло дополнительный ущерб его здоровью. Юристы отнеслись к нам очень внимательно, и грамотно объяснили что можно сделать чтобы виновные были наказаны. Большое спасибо. Очень хорошая юридическая компания. Но есть замечание, вернее просьба. Сделайте пожалуйста пандус, его отсутствие в случае инвалидности... Читать отзыв Обращались к этим юристам чтобы узнать, как и кому пожаловаться на неквалифицированное обслуживание медперсоналом инвалида в поликлинике, это нанесло дополнительный ущерб его здоровью. Юристы отнеслись к нам очень внимательно, и грамотно объяснили что можно сделать чтобы виновные были наказаны. Большое спасибо. Очень хорошая юридическая компания. Но есть замечание, вернее просьба. Сделайте пожалуйста пандус, его отсутствие в случае инвалидности это проблема, как получилось у нас. Спасибо что люди помогли.

На праздник вовремя не доставили заказанные продукты. Решили

Василиса Лебедева 27 июня, 2021 год
На праздник вовремя не доставили заказанные продукты. Решили написать жалобу на фирму, в которой делали заказ. Юристы помогли составить жалобу и правильно отправить. Спасибо.

Взяли деньги и ничего не сделали

Гусева Ольга 27 июня, 2021 год
Заключила 5 договоров с организацией.Обещали досудебное решение.Не получилось,сказали решат в суде.В результате на суд не пригласили,на звонки не отвечают.
Свяжитесь,у кого такие же проблемы[email protected]

Спрашивал у юристов имеют ли право без моего согласия на рабо

Гена Круглов 15 июня, 2021 год
Спрашивал у юристов имеют ли право без моего согласия на работе отправлять меня в командировку. Вообще было много вопросов по Трудовому законодательству, и на все мне подробно и грамотно ответили. Юристы очень понравились.

Это самые лучшие юристы с которыми я когда-либо сталкивался,

Никита Евдокимов 14 июня, 2021 год
Это самые лучшие юристы с которыми я когда-либо сталкивался, мне по работе приходится обращаться по разным вопросам. Хорошо знают законы, объясняют все детально и понятно, грамотно составляют документы. Молодцы.

Хорошая компания

Ольга 31 мая, 2021 год
Из-за бездействия управляющей компании моя квартира практически стала непригодна для проживания. Мои жалобы никто не рассматривал и не устранял серьезные дефекты. Обращалась в эту компанию чтобы узнать как мне повлиять на ситуацию, и юристы мне реально помогли. Огромное им спасибо.

Замечательные юристы

Валентина 29 мая, 2021 год
Даже не предполагали что несколько минут беседы с компетентными людьми могут так на всё повлиять. Здесь действительно замечательные юристы. Наша проблема решена быстро и окончательно.

Отличные юристы

Михаил 27 мая, 2021 год
Мне насчитывали счета за квартиру, не учитывая инвалидности, а потом сказали, что я не вовремя предоставил нужные справки. Перерасчитывать отказались. Обращался за помощью в эту компанию, и мне помогли в решить вопрос в моих интересах. Юристы отличные.

Спасибо за помощь

Наталья Маркина 12 мая, 2021 год
Мне помогли составить претензию магазину и отстоять свои права когда возник конфликт. Благодаря юристам вопрос быстро решился в мою пользу. Я даже понервничать не успела. Огромное спасибо.

Спасибо юристам за помощь

Владислав 27 апреля, 2021 год
Пока я был на длительном больничном, меня задним числом уволили на работе и об этом просто поставили в известность. Я добиться ничего не смог. Обращался с этим вопросом в эту компанию и юристы отстояли меня. Огромное им спасибо.

Хорошие юристы

Михаил 26 апреля, 2021 год
Я продавал торговую точку. В процедуре оформления договора купли-продажи от начала и до конца помогали юристы этой компании. Было очень приятно иметь с ними дело.
Общество с ограниченной ответственностью «Комаров и партнёры»
Общество с ограниченной ответственностью «Комаров и партнёры» – юридическая компания, предоставляющая услуги как юридическим, так и физическим лицам. Это достаточно молодая организация, но сотрудники ее обладают высокой квалификацией и внимательно отслеживают все изменения в законодательных нормах. Компания предоставляет услуги во всех отраслях права, включая уголовное, арбитражное, семейное, гражданское, жилищное, налоговое,... подробнее

Юридические услуги

Правовое бюро Советник