Обучающий курс Капитал Александр Воронков voronkoff.club отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мошенник - не верьте ему

Светлана 8 октября, 2022 год
Первые отзывы написаны в 2019 году, может и была какая то программа у Воронкова тогда. Сейчас дело обстоит так: проводится бесплатный вебинар, подключает человека к чату и всегда говорит - я ничего не продаю, я не настаиваю чтобы вы покупали,повышайте финансовую грамотность, а на самом деле впаривает дорогой курс. Курса по сути НЕТ. Знаний НЕТ. Все, что есть внутри курса... Читать отзыв Первые отзывы написаны в 2019 году, может и была какая то программа у Воронкова тогда. Сейчас дело обстоит так: проводится бесплатный вебинар, подключает человека к чату и всегда говорит - я ничего не продаю, я не настаиваю чтобы вы покупали,повышайте финансовую грамотность, а на самом деле впаривает дорогой курс. Курса по сути НЕТ. Знаний НЕТ. Все, что есть внутри курса - несколько видео очень плохого качества с общими знаниями, то что легко можно посмотреть в интернете без денег: что такое акции, что такое облигации и т.п. С начала февраля месяца, пользуясь сложной ситуацией в стране, развел людей и положил в карман около миллиона долларов. И правды не найти. КТо ему начинает писать с претензиями - он блокирует. Приятный голос, на него все и ведутся. Думаешь, такой не может быть мошенником. А он реально играет на финансовой неграмотности людей. Мог бы уже за это время реально какой то курс сделать, а он с утра до вечера сидит в чате, потому что ему следить надо - вдруг кто то напишет про него правду. НЕ отдавайте свои деньги этому человеку. У меня все еще кредит не выплачен, который я взяла на обучение.

Александр Воронков удивил если честно...

Михаил 11 марта, 2019 год
Чувствуется огромный практический опыт инвестиций за плечами Александра Воронкова. На курсе впитывал каждое его слово, боялся упустить что-то важное. Увидел реальные возможности для быстрого финансового роста. Спасибо за крутой курс!

Александр Воронков помог мне реализовать знания на практике

Анна 10 марта, 2019 год
Курс Александра Воронкова об инвестировании впечатлил. Четко, понятно и ничего лишнего. Я еще не встречала настолько интересной подачи информации, теперь только нужно ее начать применять. Все профессионально в высочайшей степени доступно для новичка как я!

Практичный курс

Дмитрий Галюнин 8 марта, 2019 год
Курс несет в себе четкую информацию по теме, о многом услышанном даже не догадывался. Записи занятий сохраняются, что дало мне возможность их пересмотреть. Начинаю работать в направлении инвестиций, внедрять на практике полученную информацию.

Инвестиции на практике!

Артем 8 марта, 2019 год
Благодаря занятиям Александра Воронкова начинаю понимать, что что бы зарабатывать на инвестициях не обязательно иметь большую сумму. Александр преподает такие методики, благодаря которым можно спокойно даже с 10 тысяч начать получать прибыль, что я и получил на практике.