Курс хороший, но ожидала большего - Отзывы об Обучение в WEB WS School

Обучение в WEB WS School
KseniaP Отзыв написан 17 февраля, 2023 год 3 просмотра
Я обучалась в Web School на курсе “Менеджер Wildberries”. На сайте указано, что вакансий менеджеров сотни. Но по факту, когда начинаешь искать, всем нужен менеджер с опытом. Я конечно нахожу клиентов, но пока все по мелочи. На курсе есть целый модуль по поиску клиентов, но это дается не так легко, видимо конкуренция очень большая. Курс мне понравился, очень практика работы в личном кабинете пригодилась. Но при покупке, менеджер по продажам более красочно перспективы расписывала, чем есть на самом деле.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Обучение в WEB WS School
Все отзывы

4.9 5
47 отзывов / 660 просмотров
Обучение в WEB WS School
Обучение в WEB WS School

Учебные центры

DisserTop
DisserTop

Рейтинг: 5
1 отзыв
uchebnoe.ru
uchebnoe.ru

Рейтинг: 4.6
87 отзывов
otchet-po-praktike.ru
otchet-po-praktike.ru

Рейтинг: 5
31 отзыв
the-distance.ru
the-distance.ru

Рейтинг: 4.7
35 отзывов
doklad-diploma.ru
doklad-diploma.ru

Рейтинг: 5
37 отзывов
dist-kurs.ru
dist-kurs.ru

Рейтинг: 5
40 отзывов
дцо.рф
дцо.рф

Рейтинг: 5
34 отзыва
Arcy.ru
Arcy.ru

Рейтинг: 4.4
39 отзывов