Обучение в WEB WS School отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Обучение в WEB WS School

Онлайн-курс Анны Марковой " Специалист по OZON"

Островская Анжелла 31 января, 2024 год
Здравствуйте! Я прошла обучение в Академии современных профессий Web School на курсе Анны Марковой « Специалист по OZON». Очень повезло со спикером, Анна очень приятный человек, которого хочется слушать и смотреть. Впечатления остались самые положительные. Информацию давали дозированно и просто. Курс охватывает все направления работы с товаром от создания карточек до рекламы. Курс был разбит на... Читать отзыв Здравствуйте! Я прошла обучение в Академии современных профессий Web School на курсе Анны Марковой « Специалист по OZON». Очень повезло со спикером, Анна очень приятный человек, которого хочется слушать и смотреть. Впечатления остались самые положительные. Информацию давали дозированно и просто. Курс охватывает все направления работы с товаром от создания карточек до рекламы. Курс был разбит на блоки, после прохождения, которого было ДЗ. Одно из преимуществ курса это практика, которая проходит в реальном кабинете поставщика. Еженедельные совместные эфиры позволяли обсудить все непонятные вопросы. Отдельное спасибо куратору чата Виктории, которая с большим терпением и уважением всегда отвечала на вопросы и помогала с выполнением домашних заданий. По окончании курса получен сертификат. Спасибо Анне Марковой за замечательный курс!
Достоинства:
  1. Удобный формат. Практика в реальном кабинете.
Недостатки:
  1. Нет.

Курс у Евгении Лепилиной в WEB School

Александр Смелов. 14 января, 2024 год
Здравствуйте! Меня зовут Александр Смелов. Мне 50 лет, я из Москвы. Я прошел обучение в Академии современных профессий Web School на курсе Евгении Лепилиной. Название курса " ТОП Менеджер по Wildberries". Обучение длилось два месяца. Впечатления остались самые положительные. Полученных знаний достаточно не просто, чтобы работать менеджером, но, и чтобы самому выйти на маркетплейс. Информация подана просто и в... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Александр Смелов. Мне 50 лет, я из Москвы. Я прошел обучение в Академии современных профессий Web School на курсе Евгении Лепилиной. Название курса " ТОП Менеджер по Wildberries". Обучение длилось два месяца. Впечатления остались самые положительные. Полученных знаний достаточно не просто, чтобы работать менеджером, но, и чтобы самому выйти на маркетплейс. Информация подана просто и в достаточном объеме. "Изюминкой" считаю, что практика проходит в реальном личном кабинете поставщика. Еженедельные совместные эфиры позволяли общаться с Евгенией в живую, а не только в чате учащихся. Быстрая обратная связь от куратора также очень радовала и не давала простаивать, ожидая помощи. По окончании курса получен сертификат. Спасибо Академии и лично Евгении Лепилиной за замечательный курс, за знания, за стремление развиваться!
Достоинства:
  1. Практика в реальном работающем личном кабинете.
Недостатки:
  1. Нет.

Онлайн курс Нумерологии Ольги Керимовой

Румянцева Жанна 3 января, 2024 год
Благодарю спикера Ольгу Керимову за ее курс по нумерологии. Прекрасная и интересная подача информации. Ольга заряжает своей любовью к цифрам. Полезный материал для изучения себя и близких людей, и что нужно поправить в своих сферах жизни

Обучение Елены Пушковой

Елена Богомолова 24 декабря, 2023 год
Я прошла курс Елены Пушковой " Уверенный старт на Wildberries"- очень познавательный, и информативный. Спасибо Елене и куратору Анастасии, они всегда были на связи, помогали во время обучения. Советую всем, кто хочет работать и зарабатывать удаленно идите на курс Елены, обучайтесь и осваивайте новую профессию менеджера Wildberries. Желаю удачи и процветания

Курс у Евгении Лепилиной

Гость 15 декабря, 2023 год
Курс достаточно объемный, предоставлена вся необходимая информация для освоения новой профессии. Ежедневная поддержка кураторов помогает справляться со всеми дз. Рекомендую !

Курс Топ менеджер по WB Евгении Лепилиной

Светлана 11 декабря, 2023 год
Классное обучение, отличный формат, удобно пользоваться платформой антитренинги, каждую неделю созвоны в зуме на которых разбираются вопросы и поток новой информации. В общем рекомендую!

Обучение , учеба, тренинги

Kristina 5 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить за обучение в WEB WS School. Окунулась в обучении прямо с головой . Все максимально удобно , в помощь был тренажер с подсказками, связь с куратором. О сделанном выборе совершенно не жалею, предыдущие попытки самообучения окончилось не удачей. Само обучение весьма насыщенное. Все сделано отлично!

Курсы Елены Пушковой.

Радчерко Наталья 27 октября, 2023 год
Обучение хорошо организованно и структурировано.Такой момент для тех кто не имеет навыков компьютерной грамотности и знаний программ рекомендую от всей души обучиться перед курсом!!! Преподают грамотно и интересно, конечно получила много новых знаний. И ещё одно НО-если вдруг по каким -то причинам решили сойти с курса даже на нолевом модуле, обратно средства не вернуть. Подходите очень ответственно,взвесьте свои возможности и... Читать отзыв Обучение хорошо организованно и структурировано.Такой момент для тех кто не имеет навыков компьютерной грамотности и знаний программ рекомендую от всей души обучиться перед курсом!!! Преподают грамотно и интересно, конечно получила много новых знаний. И ещё одно НО-если вдруг по каким -то причинам решили сойти с курса даже на нолевом модуле, обратно средства не вернуть. Подходите очень ответственно,взвесьте свои возможности и желания.Информации к запоминанию много и насыщенно это хорошо. Благодарю всю команду за проделанную работу.
Достоинства:
  1. Старались объяснять доходчиво.
Недостатки:
  1. Дорого.

Курс Елены Пушковой

Гость 23 октября, 2023 год
Большое спасибо Елене Пушковой за полученные знания.Обучение спланировано грамотно и последовательно.

Обучение в Академии

Елена Рыхлова 8 октября, 2023 год
Здраствуйте, обучение прошло очень быстро, было очень интересно, Где-то что-то не получалось с первого раза,но с нами были хорошие преподаватели, всегда помогали . Желаю Академии и дальше развиваться и учить новых студентов.

О курсе Елены Пушковой «Уверенный старт на Wildberries».

Гость 28 сентября, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Ольга. Хочу поделиться впечатлением о пройденном курсе в онлайн школе у Елены Пушковой «Уверенный старт на Wildberries».

Wildberries мой любимый маркетплейс из всех ныне существующих и я постоянный покупатель на этой площадке, но о работе в качестве менеджера на этой площадке я даже не задумывалась, но стало интересно, когда в ленте в ВКонтакте попалась реклама бесплатного 3-х дневного курса “Научись зарабатывать на Wildberries за 3 дня” эксперта и товарного аналитика Wildberries Елены Пушковой. В рамках бесплатного курса Елена дала много полезной информации и бонусов и настолько понятно и доступно все объясняла, что я решилась пройти основное обучение «Уверенный старт на Wildberries» и ни разу об этом не пожалела. Теперь у меня есть новая и актуальная профессия.

Хочу отметить отличную подачу материала основного курса, все уроки выстроены логично, много дополнительной полезной информации, видеоуроки по 10-20 мин. вся необходимая информация к модулям, таблицы с формулами, и прочие вспомогательные документы, необходимые для работы менеджера. Видеоуроки видеоинструкции максимально полезные, понятные, все по делу и никакой воды
Обучение можно проходить в любое удобное время. Материал закрепляется тестами и домашними заданиями после каждого модуля. Отдельно хочу подчеркнуть встроенные в программы эфиры и уроки с психологами, они грамотно и своевременно вписались в программу и были очень кстати. Также хочу отметить работу куратора Варвару за поддержку в процессе обучения, а также терпение и ответы на все вопросы

Благодарю автора курса Елену Пушкову и команду за прекрасный понятный доступный курс, за онлайн встречи во время обучения и поддержку.

Об обучении у Елены Пушковой

Наталья 26 сентября, 2023 год
Спасибо вам огромное, замечательный, познавательный курс, эти знания действительно помогают заработать и реализовать свои навыки.

Благодарность школе и людям,которые в ней работают!

АЛЕНА БУЗМАКОВА 2 сентября, 2023 год
Прошла курс в этой академии, все супер было,получила сертификат со специальностью "менеджер маркетплейсов". доступное и профессиональное обучение.
Достоинства:
  1. Удобное время для изучения, 24/7 поддержка в чате кураторов
Недостатки:
  1. их нет

Курс Копирайтинг с 0 до уровня профи

Гость 28 июля, 2023 год
Курс от Татьяны Хазовой «Копирайтинг с 0 до уровня профи» Терпеливые кураторы весь путь к освоению новой профессии отвечали на вопросы и поддерживали. Курс выстроен грамотно и понятно. Правильно дозированная информация аккуратно укладывалась в голове.
Единственная сложность — это поиск заказов. Но поддержка остаётся и по окончанию курса. Общение с учениками в группе не прекращается. Все делятся своими достижениями, а некоторые и заказчиками.

Успешный курс на Wildberries

Алла Юсупова 13 июля, 2023 год
Добрый день, меня зовут Алла. Я прошла обучение на курсе "Успешный старт на Wildberries" Елены Пушковой. В данной области никогда не работала, то есть вообще с нуля. Курс построен очень грамотно, все уроки подробные, теория тут же сопровождается практикой и домашним заданием. Я поняла, что данный курс стоит этих денег, сколько всего в него вложено! Плюс, как VIP клиенту, еще... Читать отзыв Добрый день, меня зовут Алла. Я прошла обучение на курсе "Успешный старт на Wildberries" Елены Пушковой. В данной области никогда не работала, то есть вообще с нуля. Курс построен очень грамотно, все уроки подробные, теория тут же сопровождается практикой и домашним заданием. Я поняла, что данный курс стоит этих денег, сколько всего в него вложено! Плюс, как VIP клиенту, еще доступ к курсу 4 месяца. Могу уже не в спешке вернуться, спокойно понять и сделать практику. Данную работу рассматривала в качестве подработки, поэтому цель достигнута. Огромное спасибо всем за трепетное отношение ко мне в качестве ученика, поддержку и помощь, потому что иногда тороплюсь и пропускаю очевидное. Для себя лично тоже много взяла с курса. На жизнь даже по-другому смотреть стала. Очень много полезного, благодарю
Достоинства:
  1. Доступно ведутся все уроки, можно всегда вернуться и пересмотреть, доступ к личному кабинету, для VIP клиента, еще 4 месяца
Недостатки:
  1. Сжатые сроки, приходилось совмещать с основной работой

Курс Анны Марковой «Менеджер маркетплейса Озон»

Анна Маркова 11 июля, 2023 год
Добрый день. Проходила обучение курс Анны Марковой «менеджер маркетплейса Озон»
Очень информативный обучение, дается много полезной информации и все разборчиво . Работали в реальном кабинете Озон. Создавали и продавали свой товар . Обучение очень понравилось, рекомендую.

Менеджер по работе маркетплейса Валдбериз

Ирина 10 июля, 2023 год
Добрый день! С Мая месяца я проходила двухмесячный курс по направлению-менеджер Вб.
Хочу сказать огромное спасибо за труд всех кто участвовал в создании курса! Отдельное спасибо куратору, которая имеет огромное терпение и всегда приходит на помощь, стимулирует к дальнейшему развитию. Спасибо Евгении, которая подаёт тему развёрнуто, но без "воды"! Все предельно понятно, а что не понятно, можно переспросить и тебе обязательно ответят. Так же приятно за большое количество "плюшек"

Менеджер маркетплейса Wildberies

Ударцева Ирина Юрьевна 1 июля, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Ирина! Прошла обучение в онлай школе на новую, интересную профессию Менеджер маркетплейса. Мне очень понравилось обучение! Материал был доступен и понятен! Обучение было поэтапное и со временем всё становилось более понятным! Спасибо огромное Елене Пушковой за новые знания которые она мне дала, за возможность развиваться в новом направлении!!!!
Достоинства:
  1. Подход к каждому индивидуально! Помощь в любовь время!!!
Недостатки:
  1. Их нет!

Отзыв об обучении

Олейник Маргарита Олеговна 8 июня, 2023 год
Училась в таком формате первый раз. Все очень понравилось! Всем рекомендую, не нужно бояться , кураторы всегда на связи , всегда помогут и придут на помощь.

Академия современных профессий WEB WS SCHOOL

Валентина Хлуд 2 июня, 2023 год
Прошла двух-месячный курс обучения по специальности Менеджер на Wildberries. Автор курса Алина Овсянникова , всю информацию объясняет максимально доходчиво и понятно . Для закрепления темы после каждого урока выполняете домашнее задание.Куратор Ольга и администраторы курса
помогают решить любые вопросы.Очень рада что есть такие курсы ,где можно получить новую профессию и изменить свою жизнь к лучшему !

Успешный старт от Елены Пушковой

Гость 10 апреля, 2023 год
Очень удобные онлайн занятия. Программа разделена на модули. Каждую тему Елена преподносила подробно, доступно и грамотно. После каждого модуля давалось домашнее задание, которое было своего рода практикой. При возникновении вопросов постоянно была обратная связь с кураторами и Еленой.
Если кто хочет серьезно поменять или приобрести новую профессию, работать по совместительству и иметь дополнительный доход, рекомендую пройти учебу в Центре дистанционного обучения «Паритет» на курсе "Уверенный старт на Wildberrie".
Достоинства:
  1. Учеба проходит в любое свободное время для обучающегося.
Недостатки:
  1. Во время обучения не смогла найти работу. Но надежда еще есть!

Web school Академия современных профессий

Екатерина 6 апреля, 2023 год
Спасибо за преподавание, обучение и поддержку, которую оказывали преподаватели и куратор программы в процессе обучения. Спасибо за опыт, знания и умения, которыми с нами делились. Благодарю автора курса Алину Овсянникову за возможность в такой небольшой срок получить новую профессию.

Копирайтнг

Анжелла Калимулина 1 апреля, 2023 год
Курс Олеси Тулиновой дал глубокие знания копирайт-индустрии. Интенсивная учеба и практика под руководством кураторов оставили положительные впечатления. Рекомендую тем, кто хочет развиваться и зарабатывать в копирайт-индустрии
Достоинства:
  1. Подробные уроки, большой объем знаний, обратная связь кураторов.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Крутое обучение в онлайн школе.

Гость 30 марта, 2023 год
Добрый день. Я прошла 2 месяца обучения в WEB SCHOOL у спикера Анжелики Бритиковой. Долго думала, не решалась, но в один день взяла и пошла уверенно на курс. Очень интересно познать новую, современную нишу. Уроки понятные, практика каждый день, конференции, бонусы, фишешечки всё гарантированно на обучение. Кураторы целыми днями с нами на связи с полной поддержкой. Спасибо, Вам за... Читать отзыв Добрый день. Я прошла 2 месяца обучения в WEB SCHOOL у спикера Анжелики Бритиковой. Долго думала, не решалась, но в один день взяла и пошла уверенно на курс. Очень интересно познать новую, современную нишу. Уроки понятные, практика каждый день, конференции, бонусы, фишешечки всё гарантированно на обучение. Кураторы целыми днями с нами на связи с полной поддержкой. Спасибо, Вам за новые знания. Двигаемся дальше, в том же направлении.
Достоинства:
  1. Поддержка, практика в личном кабинете поставщика, подарки, бонусы.

Специалист по Telegram с 0 до профи

Игорь 24 марта, 2023 год
Программа выстроена профессионально. Спикер донес информацию доступным языком. Уроки составлены пошагово это облегчает понимание курса даже на уровне новичка.

Курс хороший, но ожидала большего

KseniaP 17 февраля, 2023 год
Я обучалась в Web School на курсе “Менеджер Wildberries”. На сайте указано, что вакансий менеджеров сотни. Но по факту, когда начинаешь искать, всем нужен менеджер с опытом. Я конечно нахожу клиентов, но пока все по мелочи. На курсе есть целый модуль по поиску клиентов, но это дается не так легко, видимо конкуренция очень большая. Курс мне понравился, очень практика работы... Читать отзыв Я обучалась в Web School на курсе “Менеджер Wildberries”. На сайте указано, что вакансий менеджеров сотни. Но по факту, когда начинаешь искать, всем нужен менеджер с опытом. Я конечно нахожу клиентов, но пока все по мелочи. На курсе есть целый модуль по поиску клиентов, но это дается не так легко, видимо конкуренция очень большая. Курс мне понравился, очень практика работы в личном кабинете пригодилась. Но при покупке, менеджер по продажам более красочно перспективы расписывала, чем есть на самом деле.

Курс Екатерины Щенковой

Хабибуллина Елена 14 февраля, 2023 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе «От нуля до профи в профессии менеджера по OZON». Автор и ведущая курса Екатерина Зенкова. Курс очень познавательный и полезный. Всё уроки идут по нарастающей - от простого к сложному. , Это особенно важно, когда изучаешь профессию с ноля. После окончания обучения приходит понимание и уверенность, что это тебе по плечу. Рекомендую... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе «От нуля до профи в профессии менеджера по OZON». Автор и ведущая курса Екатерина Зенкова. Курс очень познавательный и полезный. Всё уроки идут по нарастающей - от простого к сложному. , Это особенно важно, когда изучаешь профессию с ноля. После окончания обучения приходит понимание и уверенность, что это тебе по плечу. Рекомендую всем желающим! Спасибо огромное Вам Екатерина и нашим кураторам!

Курс Анны Марковой

Иваненко Кристина 13 февраля, 2023 год
Я прошла курс "Менеджер маркетплейса Озон" у Анны Марковой. Информация была представлена в коротких уроках с обратной связью раз в неделю путем конференции и с помощью чата группы. Я многому научилась, было интересно и познавательно. Теперь нахожусь в поиске поставщиков, надеюсь в ближайшее время мне удастся найти.

Успешный старт от Елены пушковой

Марина Кузьменко 12 февраля, 2023 год
Прошла обучение "Успешный старт " от Елены Пушковой. Курс создан логично. Много знаний и аналитических программ изучается. Все понятно, главное, находить время на учебу. Вопросы возникают, когда есть практика, потому что, у всех индивидуально. На вопросы отвечают. Кто желает узнать всю работу на маркетплейсах , Weelcom.
Достоинства:
  1. Удобный формат.
Недостатки:
  1. - не смогла найти работу, без опыта. Но надеюсь, еще время есть.

Успешный менеджер Вайлдберриз от Алины Овсянниковой

Лузина Ольга 10 февраля, 2023 год
Добрый день. Меня зовут Ольга. Я закончила обучение в академии современных профессий по Курсу «Успешный менеджер Вайлдберриз» онлайн школы Web school Алины Овсянниковой, которое длилось 2 месяца. Курс ну просто суперский!!! Алина - действующий менеджер и поставщик на Вайлдберриз и поэтому каждый урок расписан пошагово и подробнейшим образом. Всё не только чётко и понятно, но и интересно, очень много... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Ольга. Я закончила обучение в академии современных профессий по Курсу «Успешный менеджер Вайлдберриз» онлайн школы Web school Алины Овсянниковой, которое длилось 2 месяца. Курс ну просто суперский!!! Алина - действующий менеджер и поставщик на Вайлдберриз и поэтому каждый урок расписан пошагово и подробнейшим образом. Всё не только чётко и понятно, но и интересно, очень много информации! А если что-то не ясно, девочки кураторы подробно всё разжевывают и укладывают в голову) Очень рекомендую этот курс!!!
Достоинства:
  1. За два месяца полноценная профессия