Курс у Евгении Лепилиной в WEB School - Отзывы об Обучение в WEB WS School

Обучение в WEB WS School
Отзыв написан 14 января, 2024 год 11 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Александр Смелов. Мне 50 лет, я из Москвы. Я прошел обучение в Академии современных профессий Web School на курсе Евгении Лепилиной. Название курса " ТОП Менеджер по Wildberries". Обучение длилось два месяца. Впечатления остались самые положительные. Полученных знаний достаточно не просто, чтобы работать менеджером, но, и чтобы самому выйти на маркетплейс. Информация подана просто и в достаточном объеме. "Изюминкой" считаю, что практика проходит в реальном личном кабинете поставщика. Еженедельные совместные эфиры позволяли общаться с Евгенией в живую, а не только в чате учащихся. Быстрая обратная связь от куратора также очень радовала и не давала простаивать, ожидая помощи. По окончании курса получен сертификат. Спасибо Академии и лично Евгении Лепилиной за замечательный курс, за знания, за стремление развиваться!
Достоинства:
  1. Практика в реальном работающем личном кабинете.
Недостатки:
  1. Нет.

Отзывы об учебных центрах