Обучение в WEB WS School отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
46 отзывов / 461 просмотр

Автор курса Евгения Лепилина

Дурягина Татьяна 30 декабря, 2022 год
Я прошла курс топ менеджер WB .Хочу сказать спасибо Евгении и девочкам администраторам за их работу.Курс очень информативный, дает возможность развиваться в совершенно новом для меня направлении.В курсе содержатся задания по практике ,что очень важно, есть обратная связь ,поддержка .Вообщем , молодцы!!!

Академия современных профессий Web School Успешный менеджер Wildberries.

Евгений 4 ноября, 2022 год
Здравствуйте, меня зовут Евгений. И я теперь менеджер на WB.
Здравствуйте, меня зовут Евгений. И я теперь менеджер на WB.
Я прошёл курс обучения у Алины Овсяниковой «Успешный менеджер Wildberries». Длилось оно 2 месяца. О курсе я узнал через социальную сеть ВКОНТАКТЕ, прошёл сначала бесплатный вебинар, а затем мне захотелось получить эту профессию. Я записался на курс и оплатил. На курсах Алина всё объясняет очень доходчиво и разъясняет всё до мелочей. На курсе есть психолог, который очень мотивирует на решение задач. Также есть чат в телеграмм, в котором присутствуют куратор и сама Алина. На любые вопросы связанные с курсом и по данной работе давали полезные советы, которые мне очень помогли. В конце каждой недели был онлайн созвон по zoom, на котором мы разбирали вопросы по пройденному материалу за неделю. По окончанию получил сертификат.
Хочу сказать огромное спасибо Алине и её команде за 2 месяца обучения.
Достоинства:
  1. Объясняет всё до мелочей, онлайн общение в конце недели с разбором вопросов, чат с куратором и самим спикером обучения.
Недостатки:
  1. Нет.

Екатерина Зенкова Автор курса: "ОТ НУЛЯ ДО ПРОФИ В ПРОФЕССИИ МЕНЕДЖЕРА ПО OZON"

Анастасия Соломина 14 декабря, 2022 год
Ранее задумывалась о том , что хочется изучить WB и Озон изнутри ., т.к. в будущем планирую выйти на маркетплейсы. Стало  попадаться очень много рекламы и экспертов . Но все было что то не то.... Екатерину Зенкову впервые увидела , заинтересовалась , пошла на ее бесплатный марафон. И мне очень понравилась , что даже на бесплатном марафоне было очень много... Читать отзыв Ранее задумывалась о том , что хочется изучить WB и Озон изнутри ., т.к. в будущем планирую выйти на маркетплейсы. Стало  попадаться очень много рекламы и экспертов . Но все было что то не то.... Екатерину Зенкову впервые увидела , заинтересовалась , пошла на ее бесплатный марафон. И мне очень понравилась , что даже на бесплатном марафоне было очень много полезной информации... Я еще долго думала идти не идти. Но все таки решила пойти на большой курс. И ни на секундочку не пожалела об этом. Информация доносится легко и простым языком. Просто слушай , смотри и повторяй... Поддержка опытного куратора , которая всегда на все вопросы отвечала и заботилась о нас, как о  маленьких деточках. Я очень была рада. Тем более во время курса , у меня полная загруженность , где то я не успевала ,... Но благодаря поддержке , я продолжала учится... Хотя было желание все бросить , и забить на учёбу. Теперь у меня диплом об окончании курса., чему я безумно рада🎉🎉🎉🎉💫Если бы не поддержка нашего куратора Кати, я б точно слилась. Благодарю Екатерину Зенкову и ее классную  команду за это бомбический курс. Я очень рада, что дошла до конца. Дальше -больше. Процветания вам и всего только самого лучшего!!!! Курс однозначно рекомендуй. 🌺🌺🌺

Рекомендую .

Шулепова Н.В 9 ноября, 2022 год
Хочу выразить большую благодарность автору курса Анастасии Тюгай за замечательный курс Аккаунт-менеджер по работе с OZON и Wildberries . Было очень интересно и классно у вас учиться , узнала очень много нового , при прохождении каждого модуля было тестирование и практические работы что позволяли лучше закрепить пройденный материал , так же хочу выразить благодарность куратору Ксении Архангельской за помощь ведь... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность автору курса Анастасии Тюгай за замечательный курс Аккаунт-менеджер по работе с OZON и Wildberries . Было очень интересно и классно у вас учиться , узнала очень много нового , при прохождении каждого модуля было тестирование и практические работы что позволяли лучше закрепить пройденный материал , так же хочу выразить благодарность куратору Ксении Архангельской за помощь ведь вы были с нами от А до Я . Спасибо вам большое и новых учеников !!!

Курсы Елены Пушковой.

Радчерко Наталья 27 октября, 2023 год
Обучение хорошо организованно и структурировано.Такой момент для тех кто не имеет навыков компьютерной грамотности и знаний программ рекомендую от всей души обучиться перед курсом!!! Преподают грамотно и интересно, конечно получила много новых знаний. И ещё одно НО-если вдруг по каким -то причинам решили сойти с курса даже на нолевом модуле, обратно средства не вернуть. Подходите очень ответственно,взвесьте свои возможности и... Читать отзыв Обучение хорошо организованно и структурировано.Такой момент для тех кто не имеет навыков компьютерной грамотности и знаний программ рекомендую от всей души обучиться перед курсом!!! Преподают грамотно и интересно, конечно получила много новых знаний. И ещё одно НО-если вдруг по каким -то причинам решили сойти с курса даже на нолевом модуле, обратно средства не вернуть. Подходите очень ответственно,взвесьте свои возможности и желания.Информации к запоминанию много и насыщенно это хорошо. Благодарю всю команду за проделанную работу.
Достоинства:
  1. Старались объяснять доходчиво.
Недостатки:
  1. Дорого.

Курс Копирайтинг с 0 до уровня профи

Гость 28 июля, 2023 год
Курс от Татьяны Хазовой «Копирайтинг с 0 до уровня профи» Терпеливые кураторы весь путь к освоению новой профессии отвечали на вопросы и поддерживали. Курс выстроен грамотно и понятно. Правильно дозированная информация аккуратно укладывалась в голове.
Единственная сложность — это поиск заказов. Но поддержка остаётся и по окончанию курса. Общение с учениками в группе не прекращается. Все делятся своими достижениями, а некоторые и заказчиками.

Курс Анны Марковой

Иваненко Кристина 13 февраля, 2023 год
Я прошла курс "Менеджер маркетплейса Озон" у Анны Марковой. Информация была представлена в коротких уроках с обратной связью раз в неделю путем конференции и с помощью чата группы. Я многому научилась, было интересно и познавательно. Теперь нахожусь в поиске поставщиков, надеюсь в ближайшее время мне удастся найти.

Курс Евгении Лепилиной

Желтышева Светлана 23 января, 2023 год
В декабре 2022г - январе 2023г обучалась на курсе Евгении Лепининой профессии "Менеджер по Вайлдберриз". Очень понравилось. Материал дан доступным языком, много практических занятий. Всем рекомендую этот курс!

Курс у Евгении Лепилиной в WEB School

Александр Смелов. 14 января, 2024 год
Здравствуйте! Меня зовут Александр Смелов. Мне 50 лет, я из Москвы. Я прошел обучение в Академии современных профессий Web School на курсе Евгении Лепилиной. Название курса " ТОП Менеджер по Wildberries". Обучение длилось два месяца. Впечатления остались самые положительные. Полученных знаний достаточно не просто, чтобы работать менеджером, но, и чтобы самому выйти на маркетплейс. Информация подана просто и в... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Александр Смелов. Мне 50 лет, я из Москвы. Я прошел обучение в Академии современных профессий Web School на курсе Евгении Лепилиной. Название курса " ТОП Менеджер по Wildberries". Обучение длилось два месяца. Впечатления остались самые положительные. Полученных знаний достаточно не просто, чтобы работать менеджером, но, и чтобы самому выйти на маркетплейс. Информация подана просто и в достаточном объеме. "Изюминкой" считаю, что практика проходит в реальном личном кабинете поставщика. Еженедельные совместные эфиры позволяли общаться с Евгенией в живую, а не только в чате учащихся. Быстрая обратная связь от куратора также очень радовала и не давала простаивать, ожидая помощи. По окончании курса получен сертификат. Спасибо Академии и лично Евгении Лепилиной за замечательный курс, за знания, за стремление развиваться!
Достоинства:
  1. Практика в реальном работающем личном кабинете.
Недостатки:
  1. Нет.

Курс Анны Марковой «Менеджер маркетплейса Озон»

Анна Маркова 11 июля, 2023 год
Добрый день. Проходила обучение курс Анны Марковой «менеджер маркетплейса Озон»
Очень информативный обучение, дается много полезной информации и все разборчиво . Работали в реальном кабинете Озон. Создавали и продавали свой товар . Обучение очень понравилось, рекомендую.

КУРСЫ ПО ВАЛДБЕРИЗ И ОЗОН

Гость 25 января, 2023 год
Здравствуйте.Курс мне очень понравился. Обучение проходило легко и доступно.Юля Суслова хороший наставник. С её помощью я узнала о новой профессии,много нового и интересного.Спасибо Вам !

Курс Елены Пушковой

Гость 23 октября, 2023 год
Большое спасибо Елене Пушковой за полученные знания.Обучение спланировано грамотно и последовательно.

Обучение в WEB WS School «Специалист по Ozon»

Ольга Сафронова 20 октября, 2022 год
Прошла курс «Специалист по Ozon» - очень интересный, с огромными практическими наработками, с доступом в кабинет Поставщика. Много теории, которая сочетается с практикой. Присутствуют уроки психолога. Интересные встречи с поставщиком, экспертом и аналитиком -Д.Котовым, который делится своим практическим опытом, наблюдениями, открытиями, различными «фишками» и всё это наглядно показывает в своем личном кабинете Sellera.
Предусмотрена помощь Администратора курса и куратора Зои -... Читать отзыв
Предусмотрена помощь Администратора курса и куратора Зои - это такие «палочки-выручалочки» без которых никак нельзя на курсе.
Включены в курс и еженедельные воскресные онлайн-встречи с наставником – Анной Марковой, где подробно разбираются и прорабатываются вопросы по каждому Модулю. На онлайн-встречах и на уроках в процессе всего обучающего материала курса создана атмосфера доверия, доброжелательности и уважения. Для наставника важно не только обладать знаниями, но и способностью передавать их другим людям. И у Анны это очень хорошо получается.
Благодарю всех, кто принимал непосредственное участие в создании, организации и проведении курса.

Обучение , учеба, тренинги

Kristina 5 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить за обучение в WEB WS School. Окунулась в обучении прямо с головой . Все максимально удобно , в помощь был тренажер с подсказками, связь с куратором. О сделанном выборе совершенно не жалею, предыдущие попытки самообучения окончилось не удачей. Само обучение весьма насыщенное. Все сделано отлично!

Благодарность Юлии Сусловой

Гость 9 декабря, 2022 год
Спасибо большое за обучение и ответственный подход. Курс "Успешный старт на ВБ и Озон " всё на высшем уровне... Информация подавалась доступно, понятно. После каждой главы проверка дз, если были вопросы, отвечали очень быстро и понятно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Доступно изложенная информация.
Недостатки:
  1. Нет онлайн платформы личного кабинета ВБ для закрепления навыков. Я не много словный человек, поэтому не могу пока найти клиента, так как нет закрепленных знаний.

Онлайн курс Нумерологии Ольги Керимовой

Румянцева Жанна 3 января, 2024 год
Благодарю спикера Ольгу Керимову за ее курс по нумерологии. Прекрасная и интересная подача информации. Ольга заряжает своей любовью к цифрам. Полезный материал для изучения себя и близких людей, и что нужно поправить в своих сферах жизни

О курсе Елены Пушковой «Уверенный старт на Wildberries».

Гость 28 сентября, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Ольга. Хочу поделиться впечатлением о пройденном курсе в онлайн школе у Елены Пушковой «Уверенный старт на Wildberries».

Wildberries мой любимый маркетплейс из всех ныне существующих и я постоянный покупатель на этой площадке, но о работе в качестве менеджера на этой площадке я даже не задумывалась, но стало интересно, когда в ленте в ВКонтакте попалась реклама бесплатного 3-х дневного курса “Научись зарабатывать на Wildberries за 3 дня” эксперта и товарного аналитика Wildberries Елены Пушковой. В рамках бесплатного курса Елена дала много полезной информации и бонусов и настолько понятно и доступно все объясняла, что я решилась пройти основное обучение «Уверенный старт на Wildberries» и ни разу об этом не пожалела. Теперь у меня есть новая и актуальная профессия.

Хочу отметить отличную подачу материала основного курса, все уроки выстроены логично, много дополнительной полезной информации, видеоуроки по 10-20 мин. вся необходимая информация к модулям, таблицы с формулами, и прочие вспомогательные документы, необходимые для работы менеджера. Видеоуроки видеоинструкции максимально полезные, понятные, все по делу и никакой воды
Обучение можно проходить в любое удобное время. Материал закрепляется тестами и домашними заданиями после каждого модуля. Отдельно хочу подчеркнуть встроенные в программы эфиры и уроки с психологами, они грамотно и своевременно вписались в программу и были очень кстати. Также хочу отметить работу куратора Варвару за поддержку в процессе обучения, а также терпение и ответы на все вопросы

Благодарю автора курса Елену Пушкову и команду за прекрасный понятный доступный курс, за онлайн встречи во время обучения и поддержку.

Благодарность школе и людям,которые в ней работают!

АЛЕНА БУЗМАКОВА 2 сентября, 2023 год
Прошла курс в этой академии, все супер было,получила сертификат со специальностью "менеджер маркетплейсов". доступное и профессиональное обучение.
Достоинства:
  1. Удобное время для изучения, 24/7 поддержка в чате кураторов
Недостатки:
  1. их нет

Отзыв об обучении

Олейник Маргарита Олеговна 8 июня, 2023 год
Училась в таком формате первый раз. Все очень понравилось! Всем рекомендую, не нужно бояться , кураторы всегда на связи , всегда помогут и придут на помощь.

Курсы копирайтинга

Евгения 18 декабря, 2022 год
Отличные обучающие курсы Копирайтинга. Всё понятно рассказывают. Объясняют не понятные моменты. Помогают в домашних заданиях. Спасибо что помогают людям получить новую профессию, в которой можно работать удалëнно.

Онлайн-курс Анны Марковой " Специалист по OZON"

Островская Анжелла 31 января, 2024 год
Здравствуйте! Я прошла обучение в Академии современных профессий Web School на курсе Анны Марковой « Специалист по OZON». Очень повезло со спикером, Анна очень приятный человек, которого хочется слушать и смотреть. Впечатления остались самые положительные. Информацию давали дозированно и просто. Курс охватывает все направления работы с товаром от создания карточек до рекламы. Курс был разбит на... Читать отзыв Здравствуйте! Я прошла обучение в Академии современных профессий Web School на курсе Анны Марковой « Специалист по OZON». Очень повезло со спикером, Анна очень приятный человек, которого хочется слушать и смотреть. Впечатления остались самые положительные. Информацию давали дозированно и просто. Курс охватывает все направления работы с товаром от создания карточек до рекламы. Курс был разбит на блоки, после прохождения, которого было ДЗ. Одно из преимуществ курса это практика, которая проходит в реальном кабинете поставщика. Еженедельные совместные эфиры позволяли обсудить все непонятные вопросы. Отдельное спасибо куратору чата Виктории, которая с большим терпением и уважением всегда отвечала на вопросы и помогала с выполнением домашних заданий. По окончании курса получен сертификат. Спасибо Анне Марковой за замечательный курс!
Достоинства:
  1. Удобный формат. Практика в реальном кабинете.
Недостатки:
  1. Нет.

Обучение Елены Пушковой

Елена Богомолова 24 декабря, 2023 год
Я прошла курс Елены Пушковой " Уверенный старт на Wildberries"- очень познавательный, и информативный. Спасибо Елене и куратору Анастасии, они всегда были на связи, помогали во время обучения. Советую всем, кто хочет работать и зарабатывать удаленно идите на курс Елены, обучайтесь и осваивайте новую профессию менеджера Wildberries. Желаю удачи и процветания

Курс у Евгении Лепилиной

Гость 15 декабря, 2023 год
Курс достаточно объемный, предоставлена вся необходимая информация для освоения новой профессии. Ежедневная поддержка кураторов помогает справляться со всеми дз. Рекомендую !

Курс Топ менеджер по WB Евгении Лепилиной

Светлана 11 декабря, 2023 год
Классное обучение, отличный формат, удобно пользоваться платформой антитренинги, каждую неделю созвоны в зуме на которых разбираются вопросы и поток новой информации. В общем рекомендую!

Обучение в Академии

Елена Рыхлова 8 октября, 2023 год
Здраствуйте, обучение прошло очень быстро, было очень интересно, Где-то что-то не получалось с первого раза,но с нами были хорошие преподаватели, всегда помогали . Желаю Академии и дальше развиваться и учить новых студентов.

Менеджер по работе маркетплейса Валдбериз

Ирина 10 июля, 2023 год
Добрый день! С Мая месяца я проходила двухмесячный курс по направлению-менеджер Вб.
Хочу сказать огромное спасибо за труд всех кто участвовал в создании курса! Отдельное спасибо куратору, которая имеет огромное терпение и всегда приходит на помощь, стимулирует к дальнейшему развитию. Спасибо Евгении, которая подаёт тему развёрнуто, но без "воды"! Все предельно понятно, а что не понятно, можно переспросить и тебе обязательно ответят. Так же приятно за большое количество "плюшек"

Web school Академия современных профессий

Екатерина 6 апреля, 2023 год
Спасибо за преподавание, обучение и поддержку, которую оказывали преподаватели и куратор программы в процессе обучения. Спасибо за опыт, знания и умения, которыми с нами делились. Благодарю автора курса Алину Овсянникову за возможность в такой небольшой срок получить новую профессию.

Успешный менеджер Вайлдберриз от Алины Овсянниковой

Лузина Ольга 10 февраля, 2023 год
Добрый день. Меня зовут Ольга. Я закончила обучение в академии современных профессий по Курсу «Успешный менеджер Вайлдберриз» онлайн школы Web school Алины Овсянниковой, которое длилось 2 месяца. Курс ну просто суперский!!! Алина - действующий менеджер и поставщик на Вайлдберриз и поэтому каждый урок расписан пошагово и подробнейшим образом. Всё не только чётко и понятно, но и интересно, очень много... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Ольга. Я закончила обучение в академии современных профессий по Курсу «Успешный менеджер Вайлдберриз» онлайн школы Web school Алины Овсянниковой, которое длилось 2 месяца. Курс ну просто суперский!!! Алина - действующий менеджер и поставщик на Вайлдберриз и поэтому каждый урок расписан пошагово и подробнейшим образом. Всё не только чётко и понятно, но и интересно, очень много информации! А если что-то не ясно, девочки кураторы подробно всё разжевывают и укладывают в голову) Очень рекомендую этот курс!!!
Достоинства:
  1. За два месяца полноценная профессия
Недостатки:

КУРС "Успешный старт на WB"

Ирина 9 декабря, 2022 год
Автор курса Юлия, действующий поставщик на маркетплейсе. Обучает работе на МП с полного нуля. Информация полная с нюансами и лайфхаками. Для новичка в этой сфере то что нужно! Юлия позитивный человек и мотиватор для своих студентов.
Достоинства:
  1. Полная информация, динамичная подача материала, способность применять знания после курса.
Недостатки:
  1. нет минусов

Анжелика Бритикова

cozulina.evgenya@yandex.ru 26 ноября, 2022 год
Рекомендую курсы Анжелики Бритиковой. Курсы состоят из 8 модулей.Кураторы, проверяют домашнее задание и оставляют свои рекомендации. На все возникшие вопросы, ответят куротары и Анжелика.