Анастасия Отзыв написан 5 августа, 2015 год3979 просмотров
Я в Китае уже второй год. А началось все в 2014, когда я решила, что экономистом мне не быть и надо искать что-то более подходящее. С работой сейчас как-то не очень. Везде требовали знание иностранных языков, а еще лучше, иностранный диплом. Долго думала и надумала поступать на Project Management. Из всех вариантов сразу отмела Америку и Англию, ценник просто неподъемный. В результате осталась Германия и Китай. В жизни бы не могла представить, что выберу Китай Но при более тщательном изучении у них оказались оооочень сильные университеты. И тут, по закону притяжения, я нахожу видео в youtube - и тут все закрутилось. Позвонила им, спросила как можно поступить в универы, сколько стоит. Они мне подробно все рассказали, что мол можно и без ЕГЭ поступать, лишь бы был средний балл 3,5, да и вообще, с грантом помогут. Специальность я выбрала востребованную, стоит нормально, поэтому деньги ух как нужны были. Обратилась в MyChina Russia, они смогли сделать грант на меня, покрывающий 100% от стоимости обучения в первый год, а потом от 30% до 100%!!!! Ребята, вы лучшие! С такой новостью я без труда собрала все чемоданы и уехала в Китай Тут, конечно, есть свои нюансы, но мне все очень нравится: люди, колорит, друзья, перспективы! Если бы знала раньше, уехала бы не задумываясь
Мне MyChina на данном этапе оказывает всю необходимую помощь для поступления в следующем году, рассчитываю на грант, готовлюсь, учу китайский, про документы пока думать рано, как мне кажется, но я без всяких сомнений в надежных руках и уверена, что к нужному времени все будет готово :)
У меня бывшая одноклассница в прошлом год тоже улетела в Китай учиться, как раз MyChina ей помогали в оhuанизации всех нужных бумаг. В июле виделись с ней, уже полностью там адаптировалась, обучение дается не так сложно, как она думала, но она, правда, на языковые курсы ходила, готовилась одним словом.
Обучение за границей - мечта многих студентов и их родителей. А уж предел мечтаний большинства - это бесплатное обучение за границей. Многие высшие заведения России создают партнерские программы с ВУЗами других стран, предоставляя таким образом своим студентам возможность получить образование за рубежом.
Кроме этого, множество агентств предлагают дистанционное обучение на базе зарубежных школ. Каждый студент... подробнее
MyChina Russia - Отзывы об Обучение за границей
отзыв
Комментарии к отзыву